Жильцы дома на Димитрова прошли «огонь, воду и медные трубы»
23 декабря 2012, 11:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
23 декабря 2012, 13:02
ну что тут скажешь, чиновники видимо думали что и в этом году прокатит, ан нет морозы показали как "подготовили" город к зиме!
Гость
23 декабря 2012, 19:04
Не переживайте Мэр Азаров лично руководит устранением аварии из Москвы. Без паники.
Гость
24 декабря 2012, 05:42
Ага рукой водит он то тут при чем может дистанционно участвует в процессе набора бонусов малусов для привлечения электората к своей персоне в это можно поверить...
Гость
24 декабря 2012, 08:55
И это Россия, 21 век! Страна, которой так гордится Путин, витая где-то там, со стерхами. А на земле - бардак. Причём бардак в делах и умах чиновников.
Гость
24 декабря 2012, 10:16
Рыба гниет с головы.
И государство тоже.
Гость
23 декабря 2012, 23:27
Мэр Азаров совершенно не готов к исполнению своих обязанностей. Бровки может хмурить, ножкой может топать. А вот работать не может.
Гость
24 декабря 2012, 08:14
Да не то что не готов просто беда на голову самарцам свалилась в виде Димы давайдосвидания
Гость
24 декабря 2012, 08:41
что вы хотите от человека, который спит и видит как бы свалить в столицу??? побольше отвинтить финансов в столицу... обеспечить себе местечко где-либо. на кой вы ему сдались со своими дорогами, теплотрассами, детскими площадками.
Гость
24 декабря 2012, 07:49
Вчера сказали по тв что Зима одноко пришла, ЗИМА
Гость
24 декабря 2012, 08:39
вот можно понять, когда в сахаре выпал снег раз в 100 лет - чп... замёрзло 3 верблюда. но странно... в Российских городах неожиданно, прям не по плану властей, в декабре наступает зима??? они реально понять не могут - почему без их ведома!!!
Гость
23 декабря 2012, 18:29
Люди, 8 д/у вообще не работает. Рядом дом № 40 по Димитрова по трем стоякам нет отопления, а из подвала пар валит. Обещали что будут работать в выходные и ни души. Щас -23, осталось этот дом разморозить. Выходит, что у нас сантехники работают только за наличные с жильцов ( нет наличных - нет сантехников).
Гость
23 декабря 2012, 20:09
Пишите фамилию начальника ду№8 здесь на сайте - пусть все знают и телефон! Звоните в приемную президенту, и звоните в Скат. Шумите и надоедайте - другого выхода нет,вызывайте такси и езжайте к главе района домой греться и журналистов туда пригласите ( если не пустит пусть снимают)!
Гость
24 декабря 2012, 10:11
вот одно только "радует" что у нас не -40, а если серьезно то с ужасом понимаю что зима только началась, и искренне надеюсь что эта авария была последняя для нашего города и области (ну вот верю я в сказки под новый год)
Гость
24 декабря 2012, 11:52
Димитрова 60 нет отопления во всей квартире. Звонки на гор.линии всевозможные, дают только один результат - ваша заявка записана, а когда дальше писулек дело пойдёт, не понятно. В Васко сказали, что весь город решает "нашу" проблему. Это ещё и наша проблема оказывается.
Гость
23 декабря 2012, 20:31
Идите в понедельник с утра в домоуправление №8 и выключите у них отопление и пусть посидят там при -25. Пусть поймут как вам "хорошо". На улице уже -25 с отоплением холодно! Когда на улице снег -он как подушка прикрывает ,все щели закрывает на крыше , фундамент , а сейчас все голое и ветер северный! ХОЛОДНО ОЧЕНЬ!
Гость
24 декабря 2012, 08:44
вот интересно.... ругают совдеп. понятно - много наворотили и не всегда хорошего. но вот много раз видел при аварии в доме или на теплотрассе, или ещё где-либо... работали в авральном режиме... если надо круглосуточно, но тепло людям в дома, в школы подавали. сейчас видим нашего доблестного мэра по телику .... так поёт, просто заслушаешься. языком метя не то, что аварийную ситуацию не решишь. улицу не подметёшь!!!!
Гость
24 декабря 2012, 09:21
Гость
24 декабря 2012, 08:44
вот интересно.... ругают совдеп. понятно - много наворотили и не всегда хорошего. но вот много раз видел при аварии в доме или на теплотрассе, или ещё где-либо... работали в авральном режиме... если надо круглосуточно, но тепло людям в дома, в школы подавали. сейчас видим нашего доблестного мэра по телику .... так поёт, просто заслушаешься. языком метя не то, что аварийную ситуацию не решишь. улицу не подметёшь!!!!
А в советское время в авральном режиме кто работал - глава горисполкома лично? Или может он все-таки своими делами занимался, в соответствии с должностью? Может, спрашивать нужно все же с тех, кто должен именно коммунальным хозяйством в конкретном районе заниматься?
Гость
23 декабря 2012, 14:22
доступ к ТЕЛОснабжению. круто, как такое себе заиметь?!)))
Гость
23 декабря 2012, 14:37
))) спасибо за найденную опечатку! Исправлено.
Гость
23 декабря 2012, 14:20
Давайте поможем
коропыш татьяне михайловне, которая в другом блоге написала. Мама больна, лежит с высокой температурой.
сегодня 23 декабря а в нашей квартире тепла нет и скоро не обещают. проживаем улица Димитрова дом 76 кв 20.когда будет тепло. замерзаем !!!
Гость
23 декабря 2012, 22:01
У нас 16,12,2012 отключили холодную, горяую воду и отопление и до сих пор нет. Говорят что ведутся работы, но какие не понятно ни одного сантехника не видно. 2 раза звонили в Кировскую администрацию, они записывали адрес - пообещали разобраться, но разборки так и не начились. Вторую неделю без коммуникаций и пожаловаться уже незнаем куда.
Гость
24 декабря 2012, 09:04
ну у нас как обычно) до крайности доведут состояние домов, а потом вот такой конфуз происходит...
Гость