Андрей Сажнев, руководитель фонда развития местного сообщества «Люди дела»: «Если есть ответственность, то невозможно сидеть сложа руки, ничего не делая»
24 декабря 2012, 12:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
28 декабря 2012, 15:42
Не понимаю только одного. Почему добрыми (точнее- НОРМАЛЬНЫМИ) делами у нас занимаются общественные организации, движения, фонды, а власти погружаются в маразм? Тот же антимагнитский закон - ярчайший пример последних дней.
Почему социальная ответственность в нашей стране только у бизнеса и у граждан, а не у власть имущих? Не понимаю я этого!
Гость
27 декабря 2012, 00:10
А этот Сажнев чей? Не Кузичкина ли Олега Гарибальдиевича, который теперь главный мясник всея СО?
Гость
28 декабря 2012, 17:51
В этой статье я разглядел молодого человека, откинувшегося к спинке стула в перерыве между поеданием блюд и напитками и понял, что есть замечательное предприятие Фабрика Качества и возглавляет его замечательный человек с отчеством Гарибальдич. Ещё в Тлт есть театр Колесо, который дружит с Гарибальдичем и этим молчелом.
Люди дела. Дай им Бог удачи за добрые дела, если они их делают.
Пусть напишут прямо здесь свои телефоны, адреса, сайт по которым можно будет всем страждущим просить помощь.
А через год увидим какие результаты.
А то был недавно один, Кошелев. Создал совет октябрьского р-на, клялся в любви, сажал во дворах цветочки, прибивал таблички, типа вот как любит он свой район. А как прошли выборы, так и любовь прошла. И совет рассосался. И Кошелев тоже. Даже цветочки не сажает (бархотки за 7 рублей).
Гость
12 января 2013, 16:34
Вот до чего доводят бизнес-тренинги...
Гость
26 декабря 2012, 11:35
"Нуворишов" так разве можно писать? Зачем все эти фонды если без бла-бла? Деньги отмывать? Для чего еще? Кто знает подскажите
Гость
26 декабря 2012, 12:42
Думаете, тратят свое время и деньги, чтобы отмыть? А как их таким образом можно отмыть, учитывая, что в России нет никаких налоговых льгот и других поблажек для благотворителей, а деятельность любых организаций со словом "фонд" проверяется налоговиками не то что под лупой - под микроскопом?
Гость
26 декабря 2012, 14:09
Гость
26 декабря 2012, 12:42
Думаете, тратят свое время и деньги, чтобы отмыть? А как их таким образом можно отмыть, учитывая, что в России нет никаких налоговых льгот и других поблажек для благотворителей, а деятельность любых организаций со словом "фонд" проверяется налоговиками не то что под лупой - под микроскопом?
А вы думаете собрались предприниматели людям просто так помогать? тогда у меня вопрос-кто это оплачивает?
Гость
26 декабря 2012, 17:55
Гость
26 декабря 2012, 14:09
А вы думаете собрались предприниматели людям просто так помогать? тогда у меня вопрос-кто это оплачивает?
Сами, гость. Сами!
Вы делали когда-то что-то для других бескорыстно?
Гость
24 декабря 2012, 15:10
А Сажнев - симпотяжка. Не такая сырмяжно-заплывшая физиономия как у наших чиновников и депутатов!
Только вот никакой бизнес не сможет заменить государство.
Гость
24 декабря 2012, 21:34
Делу время,потей сейчас.
Гость
26 декабря 2012, 10:43
Интеллектуалы в наши дни редкость, да к тому же интеллектуалы: а) с гражданской позицией, б) крепко стоящие на ногах, в) не только говорящие и рассуждающие, но и ДЕЛАЮЩИЕ что-то.
Знает ли Сергей Андреев или Дмитрий Азаров хотя бы о существовании Шихобаловых, Аржановых, Курлиных... Не говоря уже о Вадиме Леванове.
А что знают колхозники типа Александра Пучкова из Ставропольского района. И культурно нищий, и как хвосты коровам уже забыл как крутить за "трудами праведными" на ниве чиновничьего обогащения...
Гость
27 декабря 2012, 14:55
Без сомнения-очень нужная организация!...
Гость
22 января 2013, 23:02
Благородная цель ищет любые средства.
Гость
4 мая 2013, 01:59
Неделю назад я приятно был удивлён, когда мне на квартиру принесли гору пелёнок для моей парализованной дочери (у неё инсульт спинного мозга со всеми его последовательностями) На мой вопрос откуда это, мне ответили,что это от благотворительного фонда "Люди Дела." У дивило то, что я вообще не предполагал о существовании такого фонда и тем более не обращался с просьбой получить после пятимесячного обивания порогов государственных учреждений, обязанных выполнять и исполнять такую помощь. Покопавшись в интернете вышел на сайт "Люди Дела", прочитал интервью с Андреем Викторовичем Сажневым и комментарии на это интервью. Имея за плечами богатый жизненный опыт (мне 74 года) я встречался с руководителями разного ранга и твёрдо убеждён, что от руководителя, его организаторских способностей зависит благополучие общества и в целом государства при одинаковых условиях у одного процветает, у другого нищенствует. Мне импонирует Андрей Викторович уже тем, что взялся за такое очень нужное на данном этапе дело - благотворительность и мне не важно какую он преследует цель важно то, что он организует и делает. Хорошие дела и поступки когда -то ценились в народе и они вошли в историю.Как никогда в настоящее время актуален афоризм О Хомейни:"Ты выбрался из грязи в князи, Но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить…, Не вечны князи — вечна грязь… Благодарю Андрея Викторовича Сажнева и в его лице всех, кто причастен к великому делу - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Гость
19 июля 2013, 18:05
Андрей Сажнев, ты молодец!Очень хорошее дело, с удовольствием прочитала твое интервью! УДАЧИ ВО ВСЕХ ТВОИХ ДЕЛАХ!!!
Гость
25 декабря 2012, 10:34
Вот таких бы в руководители города, области, страны!!!
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
750мм 90%Андрей Сажнев, руководитель фонда развития местного сообщества «Люди дела»: «Если есть ответственность, то невозможно сидеть сложа руки, ничего не делая»