RU63
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Самаре
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

ю-в.

759мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

За год с улиц Самары убрали 1267 незаконных киосков

25 декабря 2012, 08:37
Гость
25 декабря 2012, 11:40
Ой. ладно, уж!!! Да у нас на Мехзаводе около домовушки убрали киоски - теперь там только пеньки от наших любимых кленов!!! Деревья рубят все кто хотят - и ничего! Убрали киоск - пусть деревья посадят, газоны восстановят. Уже тошнит от всех этих разговоров...
Гость
25 декабря 2012, 12:55
Исполняют наказы тети Матвиенко? Зато появилось сразу 2500 безработных, интересно, им она не хочет случайно помочь семьи содержать?
Гость
25 декабря 2012, 14:08
ой, во не надо про безработных только - за заплату 14 тысяч, которые продавец получал в ларьке легко можно найти работу. Идите в Магнит, идите в Пятерочку. Там вас ждут не дождутся.
Гость
25 декабря 2012, 14:27
Гость
25 декабря 2012, 14:08
ой, во не надо про безработных только - за заплату 14 тысяч, которые продавец получал в ларьке легко можно найти работу. Идите в Магнит, идите в Пятерочку. Там вас ждут не дождутся.
Как тебе, гость не стыдно? Берут в сетевые ТЦ только девочек и мальчиков. Для людей в возрасте туда ходу нет! А в киосках они работали без проблем, правда не за 14, а максимум за 9-10 тыс.
Гость
25 декабря 2012, 10:11
Ага, а на пересечении Каховской и Теннисной зато появился! Промышленный район, однако!
Гость
25 декабря 2012, 10:09
А давайте все эти киоски за городом поставим,будет Музей под открытым небом.... Киосочное гетто))
Гость
25 декабря 2012, 11:15
А в Минске так и сделали, все киоски вывели за город, сделали хорошую дорогу, отличную парковку, общественный транспорт, экспресс-автобусы, получился огромный рынок "Ждановичи", народ туда постоянно ездит, там же и ярмарки , и продажа дешевых овощей прямо с рефрижераторов, цены значительно ниже чем на рынках города и в магазинах.
Гость
25 декабря 2012, 13:47
На остановке 13 микрорайон, по четной стороне, убрали овощной киоск, его не было буквально пару недель, Но, о чудо!, перед новым годом он снова появился! Сейчас срубят денег торгуя мандаринами перед праздником, заплатят и будут легальными!
Гость
27 декабря 2012, 16:30
может они как раз легализовались, когда землю берешь в аренду, надо что бы на ней не было
Гость
25 декабря 2012, 10:43
пивные как стояли ,так и стоят на Крлемаркса.
Гость
25 декабря 2012, 11:22
В Кировском их наоборот прибавилось, может в новости ошибка и вместо слова "убрали" нужно читать "установили" ?
Гость
25 декабря 2012, 12:02
Сограждане, с 1 января пивом в киосках торговать нельзя согласно Федерального законодательства. Где увидите -звоните в администрацию на горячую линию
Гость
25 декабря 2012, 12:06
Ну часть может и убрали, но теперь стали открывать пивнушки в домах на первых этажах...
Гость
25 декабря 2012, 12:27
Очень слабо верится в такие большие цифры.
Гость
25 декабря 2012, 12:54
Еще столько же появилось! А к лету еще как грибы будут расти - самый сезон пива будет!
Гость
25 декабря 2012, 14:05
За государственные деньги переставили их в другие места. Может кто- то знает где эта площадка с демонтированными 2862 киосками ?
Гость
25 декабря 2012, 14:28
Фикция.Не видел ни одного убранного у себя в районе (11,7,8,9 мкрн) .Как стояли незаконные пивнушки и ларьки прямо в газонах,так и стоят. Нам опять вешают лапшу,в стиле центрального ТВ.
Гость
25 декабря 2012, 10:17
Ура! Сетевые олигархи больше не будут ограничены в повышении цен! За что боролись, в общем...
Гость
25 декабря 2012, 10:06
Ну да, и появилось столько же новых "законных", которые пользуются ровно такой же популярностью у бомжей и собак...
Гость
25 декабря 2012, 15:18
2862 говорите? Что-то не заметно. Очередная "деза", наверное. Напишите куда дели, чтобы проверить.
Гость
25 декабря 2012, 19:51
Киоски сносят по заказу крупных торговых сетей, так устраняют конкурентов! А о том, сколько людей останется без работы, о том, что людей лишают выбора, где совершать покупки, никому нет дела!