перейти к новости

Николай Меркушкин стал лидером в ПФО по медиа-эффективности

10 января 2013, 12:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
11 января 2013, 10:57
Убогие доводы- "Я всю жизнь прожил в Самаре и могу ответственно заявить". Очень похоже на "британские учёные установили" или "всем совершенно очевидно", голимая чушь для убеждения разве что слабоумных старух. Приведёнными фактами автор свидетельствует о своем крайне узком жизненном опыте и кругозоре, как минимум. Или с чем он сравнивает вообще? Хочу видеть качественную лажу, хотя бы в стиле ОРТ, а не этот сельский чёс в стиле Самарской Газеты. Неубедительно, старый и безфантазийный писака с бездарным совестким разводом. Это не пиар, это лажа. Основная часть: Саранск- город оскотинившихся, культурно неразвитых людей. Мат в переполненных пазиках- норма, при женщинах и детях, в любом маршруте и в любое время. После 21-00 крайне сложно добраться в любой район- да и ехать собственно некуда. Два рабочих кинотеатра, ремонт только в одном- явно не за счёт бюджета. Два ночных клуба, где сразу видно отпрысков администрации и около.Чисто внешне- половина населения в спортивном, смачно жрёт семечки, а тёлки в олимпийках- в 2012 году! Единственный завод "Светотехника"- репутация продукции хуже ВАЗа. Дешёвая мордовская водка и регулярно окрашенные заборы- вот и все достижения мордовского деда. За отдельную плату познакомлю с людьми, знающими про его таланты еще с университета- передавать взятки и продвигать далеко не лучших представителей эрзя и мокша, как "народообразующее" меньшинство- по "лимиту". Саранск, кстати, примерно посередине между Самарой, Москвой и СПБ. Искренне жаль всех его жителей.
Гость
11 января 2013, 15:15
Я знаю совершенно иных людей из Саранска: образованных, высоконравственных. И им искренне жаль было отпускать Меркушкина...
Гость
10 января 2013, 19:39
В федеральном плане развития федеральных трасс финансирование разбито по годам (с 2010 по 2015 и далее). В 2012 году было запланировно и выделено 1,5 млрд. руб., причем никто не подозревал о переходе Меркушкина. На 2013 год запланировано 5,5 млрд. руб., так губер преподнес это как личное достижение. Вот вам и медиа-пиар на ровном месте. Как только федеральный центр терпит подобные выходки? Равносильно, что если бы петушок не прокукарекал, солнышко бы не встало :)))
Гость
11 января 2013, 00:00
Как говаривал прораб на стройке: "языком молотить- не строить!"
Гость
10 января 2013, 16:40
Представители власти придумала для себя маразматические рейтинги. А город и губерния, тем временем, погружаются в нищету, грязь и мусор. Брежневу грудь расширяли, а у сегодняшних руководителей растёт рейтинг.
Гость
10 января 2013, 14:49
Всего лишь рейтинг пиара, одни слова без конкретных дел.
Гость
10 января 2013, 16:04
Бешеные деньги на Пр - деньги самарских налогоплательщиков. Чинуши очки втирают...
Гость
10 января 2013, 14:15
Лучше бы посчитали реальную эффективность. Кому нужна его медиа-болтовня?!
Гость
10 января 2013, 17:47
Среди "зажигалок"...пришел, увидел, наболтал... Что лучше то стало, а?
Гость
10 января 2013, 19:34
Не верьте их ним "рейтингам". Грошёвые они, цена им копеечная. Плутовство всё это.
Гость
12 января 2013, 00:59
а много ли прежние губеры делали для нас?чтоб так изъяснялись...
Гость
10 января 2013, 14:13
А жить лучше от этого самарцам не стало.
Гость
10 января 2013, 16:06
КАКОЙ АМБИЦИОЗНЫЙ САРАНЧАНИН:)))гг!!!!!ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ СТАРИКИ КАК ДЕТИ МАЛЫЕ:)))гг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 января 2013, 15:53
Все люди делятся на 2 категории. Одни (смотри выше...) видят во всём плохое, другие - видят во всём хорошее... Критиковать любят все. Лучше спросите себя - а что вы сами сделали хорошее для других, своего двора, города, области? А может быть, вы перестали мусорить на улице, пить и т.д.? Посадили деревце? Помогли соседу? Или еще что-то... Сомневаюсь... Начните с себя!!! А то критиковать всех подряд и давать советы другим - легче всего....
Гость
10 января 2013, 17:02
призывать других начать с себя, нашим чиновникам следовало бы начать с самих себя: выполнять те обязанности, которые связаны с их должностями - обеспечивать уборку города, установку урн около магазинов и остановок транспорта, ежедневный вывоз мусорных контейнеров ... - и только после этого обращаться с призывами о содействии к жителям города!
Гость
11 января 2013, 08:56
Если мы будем делать всё сами, то на кой чёрт нам эта власть? Зачем такое количество чиновников, если они не приносят никакой пользы? Для массовки в рейтингах?
Гость
11 января 2013, 12:07
Подобная демагогия была в моде при Советской власти, в основном для школьников. Мы платим налоги не для того, чтобы сами ещё и выполнять обязанности дворников и чиновников!
Гость
10 января 2013, 15:33
Наши продолжительные и несмолкаемые аплодисменты, переходящие в овации!
Гость
11 января 2013, 16:24
Мордовский пионер Самарскому пример! Хотя... нас, самарских пионеров, кажется, тоже возглавляют мордовские девчата. Так что "Будь готов! Всегда готов!". А что по этому поводу думает дядя коммунист Шнублик?
Гость
10 января 2013, 17:55
ШНУБЛИК, я самарская... не из Саранска... И при чем тут старики? Я молодая, мне 30 лет....
Гость
10 января 2013, 18:28
Я всю жизнь прожил в Самаре и могу ответственно заявить, что после переворота 1991 года, Меркушкин первый и пока единственный человек, который искренне верит в возрождение Самары из грязи и воровства, поднять Самару на уровень столичных городов. Давайте не хаять, а помогать.
Гость
11 января 2013, 08:20
Вы у него замом работаете?
Гость
10 января 2013, 17:04
товарищ КОММУНИСТ ШНУБЛИК, Меркушкин не старый, он умный и опытный.......Старый САМАРЧАНИН это Романов-:)
Гость
11 января 2013, 14:07
Детектор Звездоболов, а вот не надо никого не с кем знакомить, тем более за плату. Твой пост в чистом виде зависть неуспешного к успешному. (вот и пытаешься заработать даже на сводничестве) Ты у нас в Пазике проедь, ты у нас по рынку походи - засранства не меньше (по скольку скотоподобные человекообразные существа есть везьде), вот только у нас ЗАБОРЫ НЕ КРАШЕНЫ,ВОДКА ДОРОГАЯ,И НОЧНЫХ КЛУБОВ БОЛЬШЕ,ПОСКОЛЬКУ ДЕТЕЙ ЧИНОВНИКОВ (из-за значительно разросшейся этой братии) В РАЗЫ БОЛЬШЕ. В два клуба они не вмещаются-:)