Мужчине, до смерти избившему подростка, предъявили обвинение
18 января 2013, 13:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
18 января 2013, 16:12
По какой неосторожности???? Он сразу школьника убивал, да не получилось, ребёнок посильнее оказался. А наши правоохранители (чьих только прав?) вместо защиты своих же детей играют в толерантность с заезжими чужаками. Господа, поверьте, вы под себя сейчас копаете, вынося столь "суровое" обвинение. Во Франции и Англии уже доигрались в толерантность, гости теперь себя ведут, как хозяева.
Гость
19 января 2013, 02:51
А нашим "правоохранителям" дадена сверху чёткая и однозначная указивка.
Проявлять толерастность к одним,при возможности отыграться на других.
Государствро настолько ослабло, что ему только и остаётся заигрывать с кавказом и закавказьем,ибо на этот регион уже положили глаз те, кто раньше без оглядки на нас побоялся бы обменяться даже намёками, не то что бы интриги плести.
Так что пожинаем очередные плоды победы над социализмом.
Гость
20 января 2013, 19:28
Видел бы ты этого "ребёнка"...
Гость
18 января 2013, 17:51
Прогуляйтесь-ка сами ночью и посмотрите на толпы пьяных и укурившихся подростков.
Скорее всего, без драки с ними до дома не доберётесь.
Так что не спешите судить.
Гость
21 января 2013, 15:51
Врят ли этим подросткам будет до вас дело, только если вы их воспитывать не полезете, как это любят делать многие люди в возрасте. Вы своих детей достойными людьми вырастите, а уже потом говорите что-то о нынешнем поколении
Гость
18 января 2013, 16:05
Задержанный - азербайджанец Эмель Гурбанов. Вычислить его место нахождения удалось по номеру машины, который запомнил друг погибшего. Сейчас 28-летний мужчина взят под стражу. Он уже был раньше судим по статье «Кража» и по статье «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков». - все это есть в КП_Самара. Задержали по статье Убийство (до 20 лет), сейчас статью на более мягкую переквалифицировали - «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
Гость
18 января 2013, 23:57
Да уж... Русские становятся гостями в расее... Привет пуу
Гость
18 января 2013, 17:40
"Во Франции и Англии уже доигрались в толерантность, гости теперь себя ведут, как хозяева."
Так у нас тоже себя как хозяева ведут. Причем давнее, чем во Франции и Англии.
Гость
20 января 2013, 10:32
А что за моду взяли - убийство по неосторожности. Умышленно и зверски запиннали человека сапогами и это следователи называют убийство по неосторожности? Где надзорные органы? Где адвокаты?
Гость
20 января 2013, 16:47
Что вы удивляетесь?! Это называется - коррупция!!!
Гость
20 января 2013, 00:02
А у нас на Новый Год, если вы не видите, уже который год, хоровод из одних приезжих................................русское лицо не часто видно............... Потому уже и не ходим, как раньше после 12 на площадь.........боязно за своих, хотя, вроде мирные люди, но как-то не по-себе...........может причина в самих нас..... но их больше..............
Гость
20 января 2013, 21:25
Хотел бы убить - пырнул бы ножом, а так запинал до смерти (по неосторожности) результат один - статья другая!
Сейчас-12°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
южн.
765мм 93%Мужчине, до смерти избившему подростка, предъявили обвинение