перейти к новости

Самарцам предложили выбрать лучший проект скульптуры Степана Разина

18 января 2013, 14:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
18 января 2013, 16:48
"...образы легенды, связанной с историей восстания Степана Разина на территории Поволжья." А кроме утопления княжны вспомнить нечего про восстание Разина? Тогда памятник чему - этому утоплению?
Гость
18 января 2013, 19:18
Я конечно все понимаю, губерния у нас очень богатая, дети в детдомах хорошо одеты и накормлены витаминами, дороги в идеальном состоянии, трубы не прорываются и не заливают дороги и улицы, у нас нет проблем, ДАВАЙТЕ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОДА ЗАПЛАТИМ ЗА ПАМЯТНИК, БЕЗ КОТОРОГО МЫ МОЖЕМ ОБОЙТИСЬ! Дорогие жители, зачем он нам, те памятники что есть, нормально не обслуживаются, а еще и новый добавится! Я если честно - против!
Гость
18 января 2013, 22:21
странно, как про памятники. так сразу и детдома вспоминаются и дороги и т.п., а как про содержание например уличных собак, без которых некоторым ну никак не обойтись, так сразу все эти проблемы забываются,где логика?
Гость
19 января 2013, 01:11
А нас простых граждан, которые составляют основу общества, ни кто спрашивать не будет. Снимут средства из бюджета, часть откатят в свои карманы, остальную потратят на очередной абсурдный, ни кому не нужный памятник.
Гость
18 января 2013, 17:48
одной исторической передаче, историк сказал,что если такое и имело место быть -бросание княжны за борт,то только далеко на юге, под астраханью, вот там и ставьте.
Гость
20 января 2013, 17:49
Я в принципе не против оригинальных скульптурных композиций,но причем здесь Стенька,княжна-герои разухабистой песни,исполняемой хором в нетрезвых компаниях...и Самара ? Или так позиционирует Самару господин Хинштейн ?
Гость
19 января 2013, 13:20
///Эскизы разработали в Московском государственном академическом художественном институте им. Сурикова\\\ Господа Самарцы!!! Я вообще не понял: - "С чего бы вдруг для нас делают эскизы мАсквичи???!!!" "А где работы самарских художников???!!!" "Мэрия видите - ли уже объявила о начале голосования!!!" "Это типа, как нам назначили пацана из Зас.....а!!!" "Из чего выбирать, между мАсковским и мАсковским???!!!"
Гость
18 января 2013, 16:55
В городе стоит красивый памятник Ладья, поставленный к юбилею Самары. Этот памятник олицетворяет собой всех волгарей, кто жил на Волге, строил и развивал Самару и весь Приволжский край. Зачем нужен памятник разбойнику Стеньке не понятно?
Гость
18 января 2013, 17:46
Да и не толерантно... Княжна-то дочь командующего персидского флота была... Национальная подоплёка нехорошая...
Гость
20 января 2013, 19:35
Ну нравится чем-то разбойник Азарову :)
Гость
19 января 2013, 10:09
Стёпа Разин работал бандюком. И Барбошин тоже. Увековечили...
Гость
20 января 2013, 19:34
Это не скульптуры, а кошмар на улице Вязов!
Гость
18 января 2013, 15:50
У НАС ВО ДВОРЕ УЖЕ СТОИТ ПАМЯТНИК:) СРИСУЙТЕ С НЕГО КОПИЮ И БУДЕТ ВАМ ЧУДЕСНЫЙ ПАМЯТНИК БОРЦУ С ЦАРСКИМ РЕЖИМОМ:) ПРЕДЛОГАЕМЫЕ ПОЛНАЯ ТУФТА:)!!!!!И НЕ ПОЙМУ ПРИЧЕМ ТУТ КНЯЖНА:)гг ОН ЖЕ С БРАТВОЙ ПО ВОЛГЕ НА СТРУГАХ ПЛАВАЛ:)гг!!!!!!!!!