RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Самарскую воду освятили

Гость
18 января 2013, 21:32
"Скажи воде спасибо, и у нее изменится кристаллическая решетка" - к черту естественные науки в школе, больше уроков религии.
Гость
19 января 2013, 12:37
серьезно считаете, что произошли от обезьяны? Как многообразна природа.
Гость
19 января 2013, 16:52
Гость
19 января 2013, 16:52
серьезно считаете, что произошли от обезьяны? Как многообразна природа.
Разумеется. У человека есть общие предки с современными обезьянами. Этому есть доказательства. А почему Вы считаете иначе? Люди ограничивают себя, когда считают, что Вселенная и мы в ней кем-то созданы. Прелесть человеческой жизни заключается в поиске ответов на эти вопросы (на многие из которых наука уже дала ответы), а не наивно верить тому, чему нас учили с рождения, даже не подвергая это сомнению.
Гость
19 января 2013, 02:04
зАЧЕМ ЭТО? нУ ЗАЧЕМ ЭТОТ фетиш? Никто не поверит, что потом с этой водой что-то изменится. Не верю!
Гость
18 января 2013, 22:01
предлагаю ввести "Святую воду" в обязательный рацион чиновников, может хоть совесть появится, воровать перестанут и работать на благо народа начнут, а не только на свое.
Гость
18 января 2013, 22:48
Что за скорбные выражения лиц у девушек корреспондентов? не вериться?
Гость
19 января 2013, 12:36
- и она у Вас не испортится - у меня вот бутылка со Святой Водой стоит - лет восемь уже как - от покойной свекрови осталась - и все нормально с ней - не пила - но не пахнет, чистая,прозрачная, осадка нет - парадокс. Вот лет через восемь напишете о результате со своей водой - и объясните как-нибудь это людям, с интересом прочитаю, почему так с происходит - не знаю. А вообще-то для некоторых - вера в Бога - даже к РПЦ отношения не имеет, уж тем более к чиновникам.
Гость
21 января 2013, 14:39
Пооооооооолностью поддерживаю) Хоть я и верю больше физику, но с этим фактом не поспорить) Святая вода стоит и не портится... Или скажете это заговор, и нам на крещение пускают в трубопроводы хорошую, качественную воду?) не как в повседневность?)
Гость
19 января 2013, 12:26
глупость процветает и причем мама ефанова она мне не указ