перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Госнаркоконтроль проводит конкурс детских рисунков

Гость
29 января 2013, 12:40
Курнули похоже, и придумали такой забавный конкурс)))) Представляю, что могут придумать в ФМС: нарисуй нелегала и напиши где видел)))))) Смешная новость

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2013, 12:30
мдяяя ....... маразм крепчает .... "В работах должны быть отображены символика ФСКН и решаемые службой задачи: противодействие употреблению и распространению наркотиков...."
Гость
29 января 2013, 10:51
Да, ума палата. Для кого этот конкурс? В нормальных семьях о наркотиках дети до 15 лет не знают. В ненормальных - после 5 лет уже не рисуют (не до этого).
Гость
29 января 2013, 12:26
Решили в школах выявлять наркоманов?!Кто плохо нарисует-тот "наш клиент". Или стен-газету рисоваь некому(простите за сарказм).
Гость
29 января 2013, 13:54
Отличное начинание. видно не зря они с ними борются...не зря..
Гость
29 января 2013, 22:22
вообще обезумели! Символику и задачи ФСКН должен нарисовать ребенок? Совсем что-то не так в мозгах? А еще обратный адрес и ФИО,ну это ЧТО-ТО !!! А вы ,организаторы конкурса не подумали,"зачем и как можно объяснить ребенку ,что без символики ФСКН рисунок его не пройдет"?Детям другое нужно, и конкурсы светлые, и без ваших символов!!!
Гость
29 января 2013, 14:08
зато от этой новости у всех настроение поднялось))) сразу и без наркотиков)))
Гость
30 января 2013, 14:57
Что ни день то краше новость. Депутатам губдуму нужно осветить, а то голова плохо соображает и спится на заседаниях неспокойно. ФСКН рисунки рисуют. Они наверное заняться не знают чем. Им клоунами и шутами работать надо. Я представить не могу как я должна объяснить своему сыну что надо нарисовать.
Гость
30 января 2013, 15:06
Дааа, поддерживаю всех высказавшихся, у меня дети даже не знают, что такое ФСКН, а уж нарисовать, чем эта ФСКН занимается........представила...ржунимагу))))))))))))) "электронные версии рисунков разместят на сайте управления"-вот специально зайду посмотреть на это творчество!
Гость
1 февраля 2013, 13:00
Ахаха, блин, ну и заголовок!