RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

южн.

768мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к новости

«Балтика» и облправительство подписали соглашение о сотрудничестве

4 февраля 2013, 12:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
4 февраля 2013, 15:28
Должны возникнуть вопросы у Федеральной антимонопольной службы - почему один из субъектов предпринимательской деятельности получает преференции, а другие нет? Посмотрим, сможет ли она что-то сказать по поводу этого малопонятного соглашения.
Гость
4 февраля 2013, 14:31
А пиво у них - отстой! Вот путь наш губер его и пьёт.
Гость
7 февраля 2013, 13:53
ну раз королева Дании пила, то и губер попьёт, не обломается ;) вообще, хорошо, что развивают хоть какую-то отрасль - давно пора
Гость
4 февраля 2013, 14:14
Не пью консервы пивной напиток "Балтика" - только "Жигулевское" и "Фон Вакано"
Гость
5 февраля 2013, 14:46
я тебя обрадую, все пиво варится из порошка )
Гость
5 февраля 2013, 17:11
Гость
5 февраля 2013, 14:46
я тебя обрадую, все пиво варится из порошка )
Бред, читайте интернет, пиво из порошка употия
Гость
4 февраля 2013, 17:53
Зря вы так коментаторы , там ведь не евреи работают а русские и там хорошо платят плюс там порядок какой вам и не снился , там хорошие условия и всякая поддержка рабочих ))) Думаю это лучшее предприятие которое я лично видела в самаре . А пиво как пили так и будут пить , ну не будет балтики будет другой завод либо будут привозить откуда нибудь и оно будет дороже . А пиво там реально варят а не консервы . Надо радоваться что у нас есть такой налогоплатильщик !
Гость
5 февраля 2013, 13:25
Спасибо, мы люди , работаем в хороших условиях, с достойной зарплатой и хорошим соц.пакетом.
Гость
4 февраля 2013, 14:54
Меня и всю самарскую общественность тревожит излишняя забота властей по поддержке пивного кластера Исаака Израилевича. Когда власти начнут заботиться о дорожном кластере и других многочисленных и наболевших городских кластерах.
Гость
4 февраля 2013, 18:19
А дровишки, в смысле хмель откуда? Из Мордовии везтимо...
Гость
5 февраля 2013, 02:20
- Откуда всё это?! - Оттуда... - Завербовали! Но как он мог! Ах, он такой доверчивый! Рука - его пытали! Если серьёзно, то допытали. То есть Жигулёвский пивзавод - в сторону, а отстой Балтики - вперёд. Народ, бастуем, а? Пить не будем эту хозфекалку?! Всем спасибо за поддержку!
Гость
4 февраля 2013, 17:01
Борются с алкоголизацией населения, производя жидкость под названием пиво
Гость
5 февраля 2013, 02:15
Пиво под названием "жидкость". Газированная. Это точно.
Гость
5 февраля 2013, 10:57
Может и варят на "Балтике" что то , только не пиво, или в массовую торговлю "дерьмо" отправляют, а по распределению нормальное пиво льют. Сужу по качеству этого меркого напитка, пивом не могу назвать, по образцам которые доступны основному населению в торговле Самары.
Гость
5 февраля 2013, 15:47
Можете заехать в магазин на Балтике и купить пиво, которое мы льем, к тому же оно там намного дешевле.
Гость
4 февраля 2013, 15:37
Бывший губернатор Мордовии пытается держать народ Самарской области в легком пивном опьянении? Чтобы тот политикой не занимался. А целиком доверил занятие политикой исключительно Меркушкину, которому, как считает Меркушкин, только и можно заниматься политикой.
Гость
5 февраля 2013, 00:19
Одно то, что пиво будет вариться из солода, уже радует. Хоть и не пью его, но многие любят, и никуда от этого не деться, так пусть оно хотя бы будет сделано из натурального продукта, что б народ не травился гадостью, сварганенной из гормонов, по ускоренной технологии . И пивные бутылки собирать тоже хорошее дело, сколько их народ выбрасывает подсчитайте, сколько места на свалках освободится.
Гость
4 февраля 2013, 18:08
Давно пью (немного - 5-6 бутылок в месяц) только натуральное немецкое и чешское пиво. Самарское давно "приказало долго жить", "Балтика" - отстой, о других и говорить не хочется.