При чем тут на этой станции или не на этой? Вон с месяц назад из Запанского девочку задавили. Тоже переходила где ей удобнее и слушала плейер. Уши заняты - так головой крути по сторонам! Ну и переходить надо, где положено, а не где кому вздумается.
Гость
11 февраля 2013, 20:37
Станция Стахановская особенная, передовик по подобным ЧП. А пешеходам "варешку разевать" не нужно.
Гость
11 февраля 2013, 12:54
Тоже плейер слушал поди
Гость
11 февраля 2013, 14:04
Просто последствия невнимательности. Всего 33. Очень жаль и соболезнования. На этой станции за всё время её существования произошли десятки если не сотни подобных случаев. Хоть светофор со шлагбаумом для пешеходов ставь..
Гость
11 февраля 2013, 15:17
Кошмар. Моего дедyшкy давно сбил поезд,он был глyхонемой. Yжас просто.
Гость
11 февраля 2013, 16:40
Летом 2012 года там поставили забор с небольшим проемом, через который люди и ходят. Из-за него обзор стал гораздо меньше, приходится практически вплотную подходить к ж.д. путям чтобы увидеть идет поезд или нет.
На таких переходах, с таким потоком людей просто необходима световая сигнализация. Рядом с ж.д. вокзалом по направлению к мосту через Самарку такой светофор есть, про гибель людей в этом месте вроде бы не слышно.
Гость
11 февраля 2013, 15:17
нет просто забор должен идти , как во всех странах !
Гость
11 февраля 2013, 15:17
нет просто забор должен идти , как во всех странах !
Гость
11 февраля 2013, 16:43
ага. еще с колючей проволокой
Гость
11 февраля 2013, 14:54
Всегда меня такие происшествия удивляли. Неужели люди такие неадекватные, что сами прыгают под поезд? Как можно не видеть приближающийся поезд? Он же не сверхзвуковой.
Мне в свое время в командировке приходилось часто пересекать ж/д пути в разных местах по несколько раз в день. Так вот я, прежде чем перелазить через рельсы, как собачка с панели машины, крутил головой по сторонам по 10 раз, не едет ли поезд. Глупые смерти, молодые совсем гибнут, им бы жить да жить еще.
Гость
11 февраля 2013, 17:16
А вы были на ст.Стахановская? Туда, как по инженерному настилу, никак не попасть со стороны Кр.Коммунаров. И поезд не увидишь, пока к рельсам не подойдешь... Забор поставить... А на станцию по воздуху???
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
770мм 66%На Стахановской поезд сбил мужчину