перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Следователи: «Пропавшие у Лбища снегоходчики скорее всего утонули»

Гость
14 февраля 2013, 12:24
А снегоходы куда уплыли? При их массе должны были лежать на дне в радиусе 100м

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2013, 14:53
да просто ни кто не нырял!!!
Гость
14 февраля 2013, 12:19
Лбище - ниже Новокуйбышевска, так что - всплывут в районе Сызрани.
Гость
14 февраля 2013, 14:10
Темная история. Ладно, пусть трупы унесло; но снегоходы - по 250-450 кг металла - их-то куда могло унести от полыньи?
Гость
14 февраля 2013, 13:38
Снегоходы растворились в умелых руках... как 300 кг. снесет течением? это же не река ЛЕНА в весеннее половодье. Американцы бы давно погрузили сонар, радар, и прочее оборудование для поиска металла на глубине...
Гость
14 февраля 2013, 14:07
А я думаю, инсценировка собственной смерти... Правда, где тяжеленные снегоходы? Нет... Не нет и суда нет...
Гость
14 февраля 2013, 11:37
весной около Новокуйбышевска всплывут.........соболезнования близким и родным.......
Гость
14 февраля 2013, 12:30
Течение в другую сторону, так что в районе Переволок...
Гость
15 февраля 2013, 01:41
Позвонил жене, чтоб раньше времени искать не начали.
Гость
13 марта 2013, 02:40
Диману и Саше. Не зови меня, мама, не надо- Не смогу я ответить тебе, Надо мною ни рая ни ада- Я в холодной январской воде. Припев: Билась ровно железная сила, Ночь светла, без сомненья, -вперёд ! Волга крошкою снежной кружила И летел к полынье снегоход. Говорят, что все люди едины, Говорят, что все люди-семья... Почему же лишь мне только льдины? Почему погибаю лишь я ? Припев. Не зови меня ,мама, не надо- Не смогу я приехать к тебе. Пусть горит одиноко лампада, Поминайте меня во Христе. Припев. 26.01.13г Тольятти
Гость