перейти к публикации
35 комментариев к публикации

На часы с символикой губернии планируют потратить 608 тысяч рублей

Гость
14 февраля 2013, 14:34
уважаемая Ксения Малуха эти часы закупаются как сувенирная продукция, они предназначены для вручения в качестве ценных подарков во время всевозможных награждений или вы думаете, что это для сотрудников Белого Дома? :)) не там копаете либо говорите и Б, уж коли сказали А

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2013, 16:12
вобщем - пальцем в небо попали :)))
Гость
14 февраля 2013, 14:15
ну закупают часы так это всё на подарки пойдёт при всевозможных награждениях, вручениях между прочим закупка сувенирной продукции происходит ежегодно так что не открывайте тут америку и две с небольшим тысячи - это нормальная цена за золотые часы вот когда кресла закупают за 200 штук и больше каждое - это гораздо веселее
Гость
14 февраля 2013, 14:51
Читайте внимательнее, не золотые, а золотого цвета или это для Вас одно и тоже
Гость
14 февраля 2013, 16:08
Гость
14 февраля 2013, 14:51
Читайте внимательнее, не золотые, а золотого цвета или это для Вас одно и тоже
вы давно часы покупали??? а может вы вообще их не носите?? сейчас многие не пользуются ими, считая их атавизмом, потому что на мобиле тоже есть часы я на новый год себе подарок сделал, купил кварцевые уверяю вас, что 2 000 рублей - это цена достаточно средних часов а тут предполагается лазерная гравировка на задней крышке и рисунок на циферблате так что если говорить за цену часов - она вполне реальная
Гость
14 февраля 2013, 16:14
Гость
14 февраля 2013, 14:51
Читайте внимательнее, не золотые, а золотого цвета или это для Вас одно и тоже
пусть золотого цвета - Вы считаете, что это дорого? сходите в магазин и посмотрите цены на часы
Гость
14 февраля 2013, 12:18
Лучше б 608 000 рублей направили на ремонт трубы на Мичурина из-за которой дорога перекрыта, а не на всякие побрякушки. Других то проблем в области нет.
Гость
14 февраля 2013, 13:59
Внимательнее надо быть! Не 6 608 000, а 608 300 руб. Умники...
Гость
14 февраля 2013, 14:38
Да, согласна на 100%, эту ул. Мичурина каждый год копают, все не могут толком сделать, видать денег не хватает.
Гость
14 февраля 2013, 15:02
Гость
14 февраля 2013, 13:59
Внимательнее надо быть! Не 6 608 000, а 608 300 руб. Умники...
Вам надо внимательнее быть!!! Там первая буква "б", а не цифра "6"!!!
Гость
14 февраля 2013, 12:58
Потратить деньги на приюты для бездомных животных? На дороги, по которым уже ездить тяжело, а еще не весна.... На освещение? Нет, б...лин, нам же часы нужны!
Гость
14 февраля 2013, 14:42
департамент управления делами губернатора дорогами не занимается и тратит свой бюджет на то, что считает нужным и чем он занимается в том числе и покупку сувениров, календарей,цветов, подарков, канцелярских принадлежностей
Гость
14 февраля 2013, 16:37
Гость
14 февраля 2013, 14:42
департамент управления делами губернатора дорогами не занимается и тратит свой бюджет на то, что считает нужным и чем он занимается в том числе и покупку сувениров, календарей,цветов, подарков, канцелярских принадлежностей
Ну ясен пень! Часы конечно важнее..... Такой департамент - позор для людей
Гость
14 февраля 2013, 18:23
Гость
14 февраля 2013, 16:37
Ну ясен пень! Часы конечно важнее..... Такой департамент - позор для людей
хватит уже пургу гнать, если не знаете предмет вопроса данный департамент можно сравнить с завхозом на предприятии, у них и задачи соответствующие стоят
Гость
14 февраля 2013, 16:35
покупать 300 плохих часов,когда можно купить одни,но хорошие?!))
Гость
14 февраля 2013, 18:25
у нас уже был один, который покупал себе одного мерина, но бронированного ну и так далее, по списку, и всё для себя любимого
Гость
14 февраля 2013, 13:35
Если нам вернут право самостоятельного выбора губернатора, то я не буду голосовать за Меркушкина.
Гость
14 февраля 2013, 15:32
и кого вы видите "спасителем земли самарской"?
Гость
14 февраля 2013, 16:14
Гость
14 февраля 2013, 15:32
и кого вы видите "спасителем земли самарской"?
бы оооочень сильно попросил Олега Сысуева вернуться в Самару! И пусть областью управляет, в его годы Самара была чистой и ухоженной!
Гость
14 февраля 2013, 19:07
Гость
14 февраля 2013, 16:14
бы оооочень сильно попросил Олега Сысуева вернуться в Самару! И пусть областью управляет, в его годы Самара была чистой и ухоженной!
Гениально!!!!!!!!!! Я ЗА! Господин Сысуев вернитесь к нам!!!!!!!
Гость
14 февраля 2013, 14:11
а через 4 года надо будет выходить на аукцион на часы с другой гравировкой?
Гость
14 февраля 2013, 20:03
Даешь каждому жителю губернии по часам! А какое время будут показывать те часики? Если вернут самарское- нехай оставят себе на память об идиотском эксперименте над жителями губернии..
Гость
14 февраля 2013, 21:13
Индейцам в свое время зеркальца дарили в обмен на золото :-)
Гость
15 февраля 2013, 07:24
Очередной дуризм наших властей.
Гость
15 февраля 2013, 09:35
Раньше бы можно было у себя, на ЗИМе таких часов наклепать на каждого желающего, по хорошей цене. ЗИМ теперь в развалинах, как после немецкой бомбёжки, а аукцион выиграют поставщики китайского ширпотреба... (((
Гость
14 февраля 2013, 12:30
такое впечатление, что денежки казенные больше деть некуда...
Гость
14 февраля 2013, 13:55
Лучше чиновникам вручать красные наградные шаровары, как в известном советском фильме.
Гость
14 февраля 2013, 16:38
В точку!
Гость
14 февраля 2013, 13:11
Данными новостями власти лишний раз показывают что им плевать на нужды города и горожан.
Гость
14 февраля 2013, 18:01
Интересно, а почему 200 мужских часов и 100 женских? Сколько человек какого пола служит в указанном департаменте? А если эти часы закупаются для награждения кого-либо или для презентов Дорогим гостям столицы Самарской губернии, то почему указаны столь конкретное количество для конкретного пола??? Непонятно... Одни вопросы... И нет на них ответов.
Гость
14 февраля 2013, 18:49
могу вам сказать не точно, а приблизительно, но в департаменте в общей сложности работает всего человек 30-40 и какие у вас ещё вопросы на которые вам нужны ответы? :) вы мне бабушку у подъезда напоминаете, которой надо абсолютно всё про всех знать :))
Гость
14 февраля 2013, 13:52
Да ещё с именной надписью от первого лица Губернии. И для кого? - "Для департамента управления делами губернатора Самарской области и правительства Самарской области". И спрашивается, за какие такие подвиги? Очередное разбазаривание НАРОДНЫХ (да-да!!!) денег. Господин губернатор!Не этого мы от Вас ожидали. Вы всё больше и больше разочаровываете жителей Самарской губернии.