перейти к публикации
44 комментария к публикации

Прокуратура проверит школу, в которой училась погибшая Настя Лукьянова

Гость
14 февраля 2013, 13:29
все школы проверять надо и постоянно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2013, 19:13
Пусть лучше тряхонут департамент образования. много нового узнают. раскрываемость сразу повысится. А лучше, чтобы местный департамент тряхонула бы московская прокуратура.
Гость
14 февраля 2013, 14:41
А может проблемы все-таки в девочке?
Гость
14 февраля 2013, 15:02
проблема в директоре школы и классном руководителе! судить таких надо и гнать из учебного заведения, пока остальных детей не довели.
Гость
14 февраля 2013, 15:54
Гость
14 февраля 2013, 15:02
проблема в директоре школы и классном руководителе! судить таких надо и гнать из учебного заведения, пока остальных детей не довели.
Откуда Вы знаете, что проблема именно в директоре и классном руководителе?
Гость
14 февраля 2013, 16:36
Гость
14 февраля 2013, 15:54
Откуда Вы знаете, что проблема именно в директоре и классном руководителе?
читайте все статьи, поймете
Гость
14 февраля 2013, 16:10
Про поборы в школе это отдельная проблема,вы немного отдаляетесь от темы.
Гость
14 февраля 2013, 17:31
Средняя школа поставлена государством в условия диких джунглей. Кто слабее и зависимее - ученики и их родители. Тут уже не до образования, добычи побольше надо урвать, пока есть возможность.
Гость
15 февраля 2013, 01:04
в школах есть психологи, они обязанны выявлять детей с наклонностями к суициду через общение, тесты.. трудно незаметить учителям, даже классный педагог должен был обратить внимание на состояние девочки. пока сама училась в школе у нас 2 девочек также пытались свести счеты с жизнью из за педагогов. а может просто неразделенная любовь была
Гость
14 февраля 2013, 13:43
Ужасное отношение учителей к ученикам в каждой школе есть. А на родителей учителя смотрят как на мешок с деньгами. Не будет денег не будем учить Ваших детей. Поборы как были так и есть, только называют благотворительным взносом каждый месяц в принудительном порядке.
Гость
14 февраля 2013, 16:27
Совершенно согласна с Вами, поборы не человеческие, что в школе, что в детских садах! Администрация города и министерство образования закрывают на это глаза или просто поощряют из-за того, что не хотят на образование выделять бюджетные деньги, мол у вас и своих средств хватит, зачем у нас просите.
Гость
14 февраля 2013, 16:34
Полностью согласна с Вами, все школы необходимо проверять. а еще лучше ставить в классах диктофоны, чтобы слышать как ОРУТ ( а не кричат!) учителя на детей.
Гость
14 февраля 2013, 22:30
Гость
14 февраля 2013, 16:34
Полностью согласна с Вами, все школы необходимо проверять. а еще лучше ставить в классах диктофоны, чтобы слышать как ОРУТ ( а не кричат!) учителя на детей.
А заодно послушать как детки хамят и матерят педагогов...
Гость
14 февраля 2013, 21:36
Какая дикость со стороны родителей! У ребенка длительное время проблемы со слухом, из-за этого ребенок находиться на грани самоубийства..... Вопрос: почему не был приобретен слуховой аппарат? Почему родителями не была решена эта жизненно важная проблема ребенка?
Гость
15 февраля 2013, 00:42
Вы поробуйте обследовать такого ребёнка по полной программе... Боюсь, денег у Вас не хватит.
Гость
15 февраля 2013, 08:19
Гость
15 февраля 2013, 00:42
Вы поробуйте обследовать такого ребёнка по полной программе... Боюсь, денег у Вас не хватит.
Угу, денег на адвокатов родители сейчас нашли, а на обследование и слуховой аппарат для ребенка у них раньше не было..... Скверно все это пахнет, Вам не кажется?
Гость
15 февраля 2013, 08:37
Гость
15 февраля 2013, 00:42
Вы поробуйте обследовать такого ребёнка по полной программе... Боюсь, денег у Вас не хватит.
Цена слухового аппарата от 7 до 15 тыр. соизмерима со стоимостью сотового телефона и намного меньше стоимости обычного компа.....
Гость
14 февраля 2013, 15:23
да денег нет - и в школе нечего делать - это учителя прямым текстом говорят, а подарки - это по списку.. только вот учебу не спрашивай.. они учителя в школу пришли и родители им уже обязаны.. в школу ходишь, но после уроков обязательно дополнительные за деньги, у кого на сколько хватит.. нет денег - изгой...
Гость
14 февраля 2013, 16:37
а они специально так уроки и ведут, чтобы детки за так ничего не поняли. им это на руку
Гость
14 февраля 2013, 17:38
Гость
14 февраля 2013, 16:37
а они специально так уроки и ведут, чтобы детки за так ничего не поняли. им это на руку
Согласна.все объясняю сама дома или репетитор,а в школе только контр.и сам.работы. (Думаю проверяют репетитора и меня).
Гость
14 февраля 2013, 19:21
Гость
14 февраля 2013, 16:37
а они специально так уроки и ведут, чтобы детки за так ничего не поняли. им это на руку
да это так и есть, у нас в коллежде связи была такая физичка, первый урок начался с того что бы студенты написали где и кем работают родители( мы вообще офигели тогда зачем ей это), вот потом и началось... спецом заваливала тех у кого предки более менее на тот момент должности занимали, и вот после она себя же и нанимала в качестве репетитора, и в один момент сразу все двойки превращались в пятерки! Вот даже не помню ее фамилию к сожалению.
Гость
14 февраля 2013, 14:11
а найдет ли что нибудь эта прокуратура! да ладно замнут это дело как все остальные!!!
Гость
18 апреля 2013, 22:58
Я училась с ней в одном классе, и мы можем всё подтвердить.
Гость
14 февраля 2013, 16:03
А семью её "пошерстить" никто не догадался.Может "собака зарыта"именно там.Ребёнок был слабослышащий,почему до сих пор без слухового аппарата.И вообще меня поразили намерения(цитирую дословно)родителей-"добиться возбуждения уголовных дел против работников школы".Если были какие то предпосылки,почему раньше никаких действий от родителей.(Она ведь до этого уже пыталась вскрыть вены).А теперь можно обвинять в случившемся всех и вся.Надо опросить соседей,друзей,врачей и после этого делать выводы.А то мы привыкли во всём обвинять других,но не себя.И вообще самоубийце нет оправдания в любом возрасте-исключение только душевнонездоровым.
Гость
14 февраля 2013, 17:19
а про записку, в которой о школе говорится забываете?
Гость
14 февраля 2013, 22:35
Гость
14 февраля 2013, 17:19
а про записку, в которой о школе говорится забываете?
А о том, что самоубийца мог таким образом очернить невиновных не помните? Адекватный человек не покончит с собой. У девочки были реальные проблемы с психикой. Она могла закричать на уроке, выскочить из класса. Тугоухость... А почему родители не перевели её в другую школу, ведь им предлагали... Почему не отдали в спец. школу?
Гость
15 февраля 2013, 00:35
Гость
14 февраля 2013, 22:35
А о том, что самоубийца мог таким образом очернить невиновных не помните? Адекватный человек не покончит с собой. У девочки были реальные проблемы с психикой. Она могла закричать на уроке, выскочить из класса. Тугоухость... А почему родители не перевели её в другую школу, ведь им предлагали... Почему не отдали в спец. школу?
...ну и где эта спец.школа...? Не дай Вам ..., такого.
Гость
14 февраля 2013, 20:31
Пусть заодно и санэпидемстанцию возьмут. Два месяца вшей вывести не можем. А учимся в элитной школе. Уже не знаем кому жаловаться, чтобы детей проверили. А что в обычных творится?
Гость
17 февраля 2013, 18:05
многие привыкли списывать на школу, учителей, а кто нибудь подумал, о том что ребенком и родители заниматься должны, а не так отправил в школу и забыл, пусть учителя занимаются. Советую хоть на один урок сходить, тогда и убедитесь, что и дети не подарок тоже. Зачем винить других, в себе ошибки поищите
Гость
14 февраля 2013, 14:51
Посмотрите передачу пусть говорят Первоклассный педагог. Ужас какое хамство с маленькими детьми, уши в трубочку сворачиваются! Ничего удивительного потом нет, в том что виновата школа!
Гость
15 февраля 2013, 00:00
A kakie deti poshli??? eto vse zavisit ot vospitaniay roditelei i yvagenie k starchim!!! ( kototrogo NET y detea - "novogo veka")