Ночные клубы, в которых употребляют наркотики, собираются закрыть
18 февраля 2013, 11:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
18 февраля 2013, 13:37
Это надо тогда ВСЕ клубы закрывать :)
Гость
28 февраля 2013, 08:31
Надо закрывать!
Гость
18 февраля 2013, 13:35
Владельцы,управляющий и охрана-все они наверняка знали что в клубе есть наркота(без их ведома это просто невозможно сделать),,,у нас в России такая борьба с наркотой, погразили пальчиком))),чтоб больше не хулиганили,,,а может данному заведению выделить средства из бюджета для борьбы с наркотиками??!Они почти выиграли конкурс,,,
Гость
28 февраля 2013, 12:02
Нормальные люди ночью спят ведь завтра на работу,а весь сброд живущий просто так,о которого толку нет и не будет вот они по клубам,марихуанам и т.д.,так пусть себе травятся,колются на здоровье - скорее загнутся и избавят этот мир от своего присутсвия.Если властям действительно так важно оздоровлять социум,блюсти правопорядок то необходимо полностью искоренять все эти клубы,бары и пр. в противном случае эта борьба сродни борьбе с ветрянными мельницами известного персоанажа,вроде и борьба хоть толку ни какого.
Гость
18 февраля 2013, 19:10
Нормальные цивильные клубы должны работать, а те, в которых драки, убийства и торговля наркотой-уничтожить!
Гость
18 февраля 2013, 13:54
МОЖЕТЕ ЗАКРЫВАТЬ ВСЕ:) БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ:))гг!!!НОЧЬЮ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН СПАТЬ:) ЕСЛИ ТОЛЬКО ОН НЕ РАБОТАЕТ В ОХРАНЕ:) ИЛИ НЕ ВАМПИР:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 февраля 2013, 15:34
согласен! закрывать все, нормальные люди в такие гадюшники не ходят. в ссср такого не было!
Гость
27 февраля 2013, 14:16
поставьте там церковь
Гость
28 февраля 2013, 16:00
Лучше мечеть!
Гость
18 февраля 2013, 18:31
Закроют этот клоповник здесь завтра в другом месте откроют, конкуренция...
Гость
18 февраля 2013, 19:41
Ночные клубы созданы для распространения наркотиков и проституции.
Гость
18 февраля 2013, 21:24
"..собираются закрыть" - но не закроют.
По той же самой причине - по которой не закрыли до сих пор.
Гость
28 февраля 2013, 19:26
закройте торговлю алкоголем!!!!!! хватит спаивать детей. за распространение - конфискация имущества, полная.
Гость
2 марта 2013, 02:52
где этот клуб вабще ??????=))))))))))
или спецально для УФСКН его открыли и сразу прикрыли )))))
Гость
18 февраля 2013, 20:20
Да,да! Мы только зашли в это заведение и тут спецназ! Я хотела отдохнуть и потанцевать первый раз за долгое время! А вместо этого меня обшманяли и повезли в наркологичку! Я понятия не имею что такое наркотики! И держали там очень долго! Это ненормально! Неужели по лицу не видно кто есть кто!
Гость
18 февраля 2013, 16:57
Наркополицейские вместо реальной работы с продавцами наркоты, повышают себе производительность за счет этих акций. Никакой пользы в борьбе с наркотой это не имеет, только мешают молодежи отдыхать плюс создание видимости работы.
Гость
18 февраля 2013, 22:01
За 1.2 грамма "впаяли" особо крупный размер - молодцы, герои! Надо все звездочки раздать! Только и умеют с молодежью воевать!
Гость
19 февраля 2013, 09:17
паша, ты неграмотен и, видимо, глуп: начиная с 0,5 грамма по героину идет "крупный размер", а с 2,5 - "особо крупный". По амфетамину, если не ошибаюсь - особо крупный размер начинается с 0,05 грамма. Так что визги и свой "Плач Ярославны" прекращай. Это по списку 2 и по неким таблицам, о которых тебе рассказывать бесполезно - не поймешь.
Гость
18 февраля 2013, 22:13
С наркотой надо бороться,всеми способами.Ночное заведение не должно=клоака.
Гость
18 февраля 2013, 17:39
ниче не надо закрывать
Гость
18 февраля 2013, 19:41
Конкурентов убрали, не в те клубы ходят...
Гость
18 февраля 2013, 20:15
каждый отдыхает так, как ему нравится.
у любого отдыха, есть своя цена.
употребление сигарет и алкоголя, так же считается как употребление наркотических веществ. так почему их не арестовывают?!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
768мм 76%Ночные клубы, в которых употребляют наркотики, собираются закрыть