перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Провайдеров уличили в нарушении Жилищного кодекса

Гость
22 февраля 2013, 15:59
на газовиков, водников и электриков ещё не пожаловались? тоже кучу дырок в доме делают..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2013, 17:21
Всё Вами перечисленное есть в проекте. Проводку и разводку ВК же в новой квартире Вы сами делаете, и все дырки для розеток и прочего тоже;)
Гость
22 февраля 2013, 18:13
Размещение их оборудования соответсвует строгим ГОСТам и ПУЭ. Те же "домушники" лепят свои стояки как попало и куда попало. Наш подъезд после их "монтажей" мы убирали сами.
Гость
22 февраля 2013, 16:12
Общие помещения и земля вокруг дома не является собственностью владельцев квартир потому, что не оформлены в собственность самими владельцами квартир. Так что жалобы владельцев квартир не имеют под собой никакого основания. Этим все и пользуются. В квартиры к их владельцам никто ведь не лезет без их согласия.
Гость
22 февраля 2013, 17:45
Кодекс Жилищный прочти. Умник.
Гость
22 февраля 2013, 18:00
А если у Вас за стеной или над вами организуют публичный дом, - к Вам ведь не лезут ? Без Вашего согласия . А под Вами - кабачок круглосуточный с живой музыкой...
Гость
22 февраля 2013, 21:57
Гость
22 февраля 2013, 17:45
Кодекс Жилищный прочти. Умник.
Сначала владельцам квартир нужно хотя бы оформить общие помещения в в собственность, а так у них лишь преимущественное право на оформление. Какое владельцы квартир могут дать разрешение на использование общих помещения, если у них нет никаких документов на право собственности. Это пока собственность города. остается только жаловаться в горадминистрацию.
Гость
24 февраля 2013, 00:11
это тоже проблема. Почему любой может ковырять стены в наших подъездах и расклеивать все, что ему угодно? Мы против.
Гость
25 февраля 2013, 22:59
ну и что теперь, а мне наркоманы и пьяницы не нравятся , я против!
Гость
23 февраля 2013, 17:37
не надо так пренебрежительно про бабушек и дедушек, они такие же граждане и такие же права имеют, как и все остальные! И если им что-либо мешает, значит, оно действительно мешает! И это надо устранять, а не списывать на их возраст или личные качества! Бабушки и дедушки пожили в лучшие времена- когда о людях заботились по-настоящему, им есть с чем сравнить существующую действительность! И не забывайте, Ната, что и вы доживете до преклонных лет( надеюсь) и тоже будете требовать к себе уважения и внимания, и так же отстаивать свои права. И представьте, что кто-то будет кивать на ваш возраст. Каково вам будет, представили?
Гость
23 февраля 2013, 18:59
люди от безделья с ума сходят..... других проблем нет что ли?
Гость
22 февраля 2013, 20:24
Хм... Думается мне, жалуются на новые коммуникации исключительно бабушки и дедушки, которым всегда что-то мешает. Мне интересно, много ли молодых и средних лет жителей жалуются на то, что в их доме появляется интернет.
Гость
22 февраля 2013, 21:37
Да, много. Задолбали дырявить полы в подъездаи ставить канализационные 40-мм трубы. У меня в подъезде 5(!!!!!) провайдеров интернет и две теле. И того - пять дырок (две соединены).
Гость
24 февраля 2013, 16:16
Гость
22 февраля 2013, 21:37
Да, много. Задолбали дырявить полы в подъездаи ставить канализационные 40-мм трубы. У меня в подъезде 5(!!!!!) провайдеров интернет и две теле. И того - пять дырок (две соединены).
А подключенных абонентов не более 4-х ;)