RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

ю-в.

771мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Самарцы чаще всего жалуются в прокуратуру на следователей и ЖКХ

27 февраля 2013, 19:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
28 февраля 2013, 02:04
Галузин всё ещё даёт комментарии?! А как же уволенный из рядов облпрокуратуры "Федя"? "Федю" Уварова - в студию!
Гость
28 февраля 2013, 09:00
И полиция,и органы следствия, и прокуратура-одна шайка-лейка.К расследованию уголовных дел отношение предвзятое,лишь бы карточку выставить и отчитаться в выше стоящий орган, а на остальное....
Гость
28 февраля 2013, 11:04
100% правда
Гость
28 февраля 2013, 11:18
но вот если их купят то... вот картина..
Гость
28 февраля 2013, 07:56
Да у нас в стране действует только один закон - ЗАПЛАТИЛИ - ОТРАБОТАНО, если минтам заплатили - они и с прокуратурой договорятся, а если прокуроров купили - то отписка будет просто нелепая, но ничего..можно в суд.. но и суду пояснят кто в доме хозяин и тоже самое...
Гость
28 февраля 2013, 11:16
У нас в доме в 2009 году был сделан некачественный ремонт кровли за счет средств бюджета города Самара, крыша текла 3 года подряд. Подрядчик обанкротился и исчез, объявив себя банкротом, всего было выделено на ремонт крыш более 60 млн. рублей. Писал в областную прокуратуру, городскую и районную прокуратуры. Результат ноль, все мои заявления вернули обратно с формулировкой, что это не компетенция прокуратуры. А что тогда ее компетенция? Ходит и проверять где сосульки сбили с крыш? Или где мусорные баки не вывозят? Налицо хищению бюджетных средств, невыполнение муниципального контракта и проведение некачественного ремонта. Позор полный!!!! Кстати затем после истечения гарантийного срока и банкротства подрядчика крышу ремонтировала за счет денег жителей силами УК. Спасибо государству за продажу людей и жилья в частные руки. Век помнить будем.
Гость
28 февраля 2013, 08:05
Сколько сотрудников областной прокуратуры привлекли к ответственности за нарушение закона. Я могу написать о "героях нашего времени" из прокуратуры области. Ответы Генеральной прокуратуры имеются.
Гость
28 февраля 2013, 10:31
Следствие,прокуратура,Суд,который самый, самый гуманный,тоже за одно!Вы хотя бы читали в последнее время,что Суд кого-то оправдал?Конечно же нет и не будет,потому что круговая порука!Удивляюсь,ОДНИМ-карточки, ДРУГИМ-удержаться в кресле!
Гость
28 февраля 2013, 19:48
аналогичная ситуация. только с теплом. как нам объяснили где то прорвало..... ремонтируют подрядчики. какие???? неделю сидим без тепла. ЖЭУ ни на один вопрос ответить не может. Кому и за что платим.....
Гость
27 февраля 2013, 23:15
не совсем верно большинству САМАРЦЕВ ДАВНО ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ НА ВСЕ и вся:( а НЕ ТОЛЬКО НА КАКИХ-ТО ТАМ ЧИНОВНИКОВ И жкх:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 февраля 2013, 07:58
Неправда,народ умнеет.Сказывается компъютеризация населения.Это благодоря реформам. Невсё гладко проходит но тенденция положительна.
Гость
28 февраля 2013, 08:25
Прокуратура замяла жалобу на ПТС сервис. Отписалась.Хотя были явные нарушения, рассматривать которые компетенция прокуратуры. В Новокуйбышевск по такому же прецеденту наложили административное взыскание на УК. Интересно, кто крышует ПтС в такой "честной" прокуратуре?