RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Руководителем санатория «Красная Глинка» стал Иван Бабушкин

Гость
28 февраля 2013, 16:15
".....Иван Бабушкин с 2009 являлся заместителем министра промышленности, энергетики и технологий Самарской области. С 2011 по 2012 год исполнял обязанности министра ......" Блестящая карьера!!! Из министров промышленности в Главврачи!!!!!!!!!! И тебя вылечат и меня вылечат!!!!!!!! А чо ж не в министры культуры там? или того же здравоохранения?
Гость
28 февраля 2013, 17:37
Про санаторий можно скоро будет забыть. Бабушкина в своё время чуть не посадили за неслыханные кредитные потери в промышленном сбербанке. И, видимо, в своё время Щуренков не хотел подставляться и дело замяли. Там многих поувольняли, кто был с ним связан, хотя никого не посадили (а надо было). А Промышленное отделение СБ вообще расформировали. Так что, видимо, имеет смысл, уже начинать прицениваться к участкам на Глине.
Гость
28 февраля 2013, 21:14
Да, жаль работников санатория - ждите увольнений , скоро своих людей Бабушкин начнет приводить. Надо сказать, что хорошим топ-менеджером Бабушкина вряд ли можно назвать, будучи управляющим Промышленного отделения Сбербанка, сделал работу отделения неэффективной и у должностях стояли сплош и рядом знакомые знакомых.
Гость
28 февраля 2013, 16:51
Теперь ждем скорого банкротства санатория и продажи неликвидного актива
Гость
28 февраля 2013, 16:57
ПЕТЬКА СПРАШИВАЕТ ЧАПАЯ.....)))ВАСИЛЬ ИВАНЫЧ:)А ПОЛКОМ КОМАНДОВАТЬ МОГЕШЬ....СМОГЕМ ПЕТЬКА СМОГЕМ:))А АРМИЕЙ И АРМИЕЙ:) НУ А ЕСЛИ ОТБРОСИТЬ ШУТОЧКИ ПРИБАУТОЧКИ:) МИНИСТР ОБОРОНЫ ШОЙГУ:) В НАРОДЕ "ОЛЕНЕВОД" НИ РАЗУ НЕ СЛУЖИВШИЙ В АРМИИ:) ВОТ ВСЯ СТРАНА:) ТАК НА КЛЮЧЕВЫХ ПОСТАХ СИДЯТ ЛЮДИ НЕ С ПРОФИЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ МОЖЕТ ОТ ЭТОГО МЫ ПРОЗЕБАЕМ 23 ГОДА ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ПРОЦВЕТАТЬ:)!!!!!!!!!!
Гость
28 февраля 2013, 20:19
Чёт я очкую теперь в "Глинку" лечиться ехать, если инженер -сантехник лечением занялся. А может он народный лекарь как Генка Малахов с 1 канала? Ну там мочой глаза лечит?
Гость
28 февраля 2013, 20:46
Одушкин прекрасный специалист и пользовался большим авторитетом у коллектива.Лечился в этом санатории два раза и слышал теплые отзывы его коллег о своем руководителе.
Гость
28 февраля 2013, 20:00
Конец санаторию ? Похоже что именно для распродажи земель и предназначен этот мальчик для "битья". Его предыдущий послужной список -яркое тому подтверждение. Остался лишь вопрос к неэфеективномку собственнику , который вместо того что бы что то исправить занялся перепрофилированием объекта. Кстати, предыдущий объект, то есть стадион буревестник по закону не должен был перепрофилироваться. А что у нас с санаторием ? И что скажет по этому поводу Юлия Степнова ?
Гость
28 февраля 2013, 21:25
Она ничего не скажет! Ни на один наш вопрос не ответила! Похоже она не туда попала(не по Сеньке шапка)! Ей бы в этом санатории администратором работать.
Гость
1 марта 2013, 10:46
Да, инженера ставят главврачом? Странная кадровая политика в нашем государстве. Министерством культуры в Самарской области много лет рулит инженер-связист. Но как может быть инженер главврачом санатория??? Чтобы совсем окончательно развалить лечение страждущих?
Гость
1 марта 2013, 15:46
ВЫ ПРАВЫ. ПОСЛУЖНОЙ СПИСОК БАБУШКИНА ВКРАТЦЕ СЛЕДУЮЩИЙ: АВИАЦИОННЫЙ ЗАВОД- БАНК- МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ЭНЕРГЕТИКИ И ТЕХНОЛОГИЙ - САНАТОРИЙ, ИНТЕРЕСНО ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО ЕГО РУКОВОДСТВА ГОСПОДИН БАБУШКИН ДОЙДЁТ И ДО ОБРАЗОВАНИЯ. РАЗНОСТОРОННИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ПРЯМ.
Гость
1 марта 2013, 15:04
Одушкин был прекрасным специалистом года 2-3 когда только пришел в санаторий,а потом понеслось продажа земли старого санатория по заниженой цене раз в несколько,взятки..все как и везде,очень велик соблазн и от него трудно удержаться
Гость
20 июля 2013, 16:23
а что... рентгенкабинет закрыли. кабинет стоматолога закрыли. бассейн закрыли. библиотеку закрыли. воду питьевую с этажей убрали. дорого. и это еще не предел совершенства. а называется все это - улучшение функционирования санатори... я
Гость
24 августа 2013, 18:46
У коллектива никто ничего не спрашивает-не нравится прощайте!Руководство Бабушкина началось с обливания грязью сотрудников.Детсад настоящий!!!
Гость
9 сентября 2013, 13:14
А что раньше санаторий "Красная Глинка" был хорошим санаторием? Мне кажется для того его сюда и поставили, чтобы санаторий стал санаторием, а не просто местом, куда никто не едет и оно загибается. Если кто не в курсе, то руководитель должен быть руководителем, т.е. тем, кто управлять процессом может. Любой грамотный руководитель может разобраться в любой области, а глав. врачи лечить должны, а не управлять.
Гость
12 сентября 2013, 07:36
Именно - грамотный, который прежде всего войдет в курс дела, а не будет увольнять всех направо и налево - кому намекая, кому приказывая писать заявление. кого сокращая... любимые выражения - вы не вписались в команду, пошел вон... не успевает всем говорить, что прежний руководитель вор и пьянь...а ему ничего не надо - у него все есть...
Гость
7 октября 2013, 12:34
В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ С МИЛОЙ ФАМИЛИЕЙ БАБУШКИН НАПЛЕВАЛ НА ТРАДИЦИИ САНАТОРИЯ И НА ВЕТЕРАНОВ. А ПЛОХОЙ БЫВШИЙ ГЛ.ВРАЧ ЕЩЕ И МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ ВЫДЕЛЯЛ ВЕТЕРАНАМ, ОРГАНИЗОВЫВАЛ ИХ ВСТРЕЧУ В РОДНОМ ДЛЯ НИХ САНАТОРИИ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ РАЗУМЕЕТ.............А ВЕДЬ БЕЗ ПРОШЛОГО НЕТ БУДУЩЕГО...
Гость
15 октября 2013, 12:20
на первом собрании бабушкин сказал, что продаст дорогой джип. нехорошо иметь такую дорогую машину. но прошло больше 6 мес. он уволил водителя и рулит сам. понравилось. а как красиво было сказано.
Гость
18 октября 2013, 12:04