перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В первый день весны жительницам Самары подарят цветы

Гость
28 февраля 2013, 19:05
погода покажет какая весна тут пришла :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2013, 17:28
а деньги откуда возьмут?
Гость
28 февраля 2013, 18:46
- Откуда у тебя деньги?! - Оттуда. - Оттуда... Завербовали! Но как он мог?! Ах, он такой доверчивый! Рука! Его пытали!!! - А нам... всё равно...
Гость
28 февраля 2013, 17:55
К СОЖАЛЕНИЮ НА ВСЯКУЮ ЕРУНДУ У НИХ ДЕНЕГ ХВАТАЕТ. НУ А ГОРОД ТАК ПОМОЙКОЙ И ОСТАНЕТСЯ.
Гость
28 февраля 2013, 19:27
Помойка, усыпанная цветами - это фишка Самары, видимо, так задумано.
Гость
28 февраля 2013, 20:48
Замечательная идея!
Гость
28 февраля 2013, 16:47
ПРЕДСТАВЛЯЮ БРЕДУЩУЮ САМАРЧАНКУ ВЕЧЕРОМ С АВОСЬКАМИ ИЗ ГИППЕРМАРКЕТА А В ЗУБАХ ЗАЖАТ ПОДАРЕННЫЙ ЦВЕТОК С ЛОГОТИПОМ ЕДИНОЙ РОССИИ:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))гг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 февраля 2013, 19:26
Браво, Шнублик! Еще можно добавить "бредущую по колено в снегу".
Гость
1 марта 2013, 09:31
есть женщины в русском селении, их бабами просто зовут, в ашане фигни понакупят, и сами до дома допрут
Гость
1 марта 2013, 14:52
эт ты про свою жену?
Гость
28 февраля 2013, 16:51
А всё плачем, что плохо губерния живет и бедно нам, самарцам! А сами не знаем на какие "добрые и с большой пользой" деньги потратить - ТУТ Вам и салют на 23 февраля, и 3 раза в году празднуем день города, и даже концерты и цветы на 1 марта ( а может сделать и ко всем средам .....)
Гость
28 февраля 2013, 23:28
токая тоска!!!!!!!!!!!!!! руки и те пахнут рыбой. поду спать лягу!
Гость
1 марта 2013, 10:12
мне кажется или в прошлом году такое "доброе дело" уже делали?
Гость
1 марта 2013, 11:51
Пустая трата денег, вечером цветы по улицам валятся будут.
Гость
1 марта 2013, 12:59
Что же такие все злые?
Гость
1 марта 2013, 16:29
Хочу выразить благодарность организаторам акции «Весна пришла, весне – дорогу!» и, прежде всего, волонтерам, в ней поучаствовавшим. Лично мне было очень приятно получить подобный знак внимания! «Маленькое чудо» в виде цветка, не смотря на заснеженные улицы, дает осознание того, что весна не за горами. Спасибо!
Гость
28 февраля 2013, 19:04
герань в горшках что ли????? в самаре у женщины праздник если она не в автобусе едет, а с нормальным мужиком на кайене!!! волонтеры!!! гыыыыыыыыыыыыыыыы