Администрация Самары опровергает информацию о финансировании строительства скульптурных композиций за счет бюджета города
8 марта 2013, 08:49
Гость
8 марта 2013, 14:08
Администрация, которая занимается только воровством, хочет найти крайнего, в лице Матвеева, который их постоянно тычет носом в их непорядочные дела. Конечно они его ненавидят и любой источник из воровской Самарской администрации постарается его унизить. А о морально-нравственных характеристиках говорят уголовные дела, которые завели на администрацию города, хоть это капля в море. На самом деле этих дел должно быть в сотни, а может быть и в тысячи раз больше, ведь их заводит такая же коррумпированная полиция, которая за деньги маму родную продаст.
Гость
8 марта 2013, 18:56
Вы не Матвеев, судя по обиженной реакции? Но в этой ситуации вы реально некрасиво смотритесь. Ну как можно непроверенную инфу распространять? Не к лицу вам
Гость
8 марта 2013, 19:05
Матвеев - политический спекулянт. Всерьез воспринимать его заявления не стоит. Бла-бла-бла и никаких реальных дел. В округе не видно, расчет на шумовые эффекты. Это проблема Самары, что нет лидера оппозиции, одни скоморохи
Гость
8 марта 2013, 19:18
Эта тема сейчас у многих на устах. Как можно в наше время просто верить слухам? сказано же, что опровержена информация. Что Матвеева касается, то все уже знаю что он затеял эту шумиху просто для пиара. А то его уже как-то подзабывать стали. Знаю точно, что культурные сооружения Самаре нужны. Кто сейчас город представит без ракеты, монумента Чапаеву и Ладьи?
Гость
8 марта 2013, 19:16
Проблема не в том, что нет оппозиции, а в том, что законы не работают.
Гость
8 марта 2013, 19:22
Да, Матвееву культура не нужна, ему бы только покричать, какой он красный либерал хороший. Раньше несколько раз ходил ходил я на митинги его и Лейбграда, а теперь поле его вранья даже смотреть не хочется. Тоже мне, либерал!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
зап.
763мм 97%Администрация Самары опровергает информацию о финансировании строительства скульптурных композиций за счет бюджета города