перейти к новости

Отделения клиники «Доктор Борменталь»

11 марта 2013, 09:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
11 марта 2013, 14:26
жрите меньше-больше ходите
Гость
11 марта 2013, 12:07
Жалко, что убрали предыдущую статью про Борменталя. Там люди рассказывали в комментариях как они с деньгами расставались.
Гость
12 марта 2013, 11:36
"Уважаемые" сотрудники Борменталя, прекратите обманывать людей и писать жалостливые комментарии . Ваша цель не помочь людям с избыточным весом, (помощь - это бесплатная услуга). Ваша цель - как можно больше денег выкачать у больного человека. Называйте вещи своими именами.
Гость
18 марта 2013, 17:59
Сумму в студию!!!
Гость
12 марта 2013, 07:50
Я всегда в свою сторону видела дискриминацию по весу. Если у меня самой не получается справится со своим лишним весом - вы, гости, меня слабовольной называете. Если я решаю за помощью обратится - вы считаете, что я дура. Поучаете "Жрите меньше". Вы, гости, считаете нас, полных людей, какими-то недоделанными и неполноценными. Вы реально считаете, что помогаете мне своим постом "жрите меньше"? Зачем вы этот пишите? Вы пишите - не ходи никуда, тебя там обманут. Зачем вы это пишите? Напишите куда можно пойти. Сама я не справляюсь. Если вы знаете, гости, где мне могут помочь - напишите.
Гость
12 марта 2013, 08:57
Оксана, не обращайте внимания, на любом форуме присутствует огромное количество "умудренных опытом и интернетом" решительно дающих однозначные ответы с советами даже на вопросы ответить на которые не сможет и врач не осмотрев пациента (сам лично знаю человека чуть не погибшего от такого совета). Отсеивайте весь этот вредоносный, бесполезный, глупый хлам и не треплите себе нервы. Здесь они пишут мудрые слова "жрите меньше и проблема будет решена", а на соседнем форуме стыдливо интересуются "каким антибиотиком им вылечить грипп, если три съеденных предыдущих не помогли". Не ужели вы не понимаете, что состоявшийся, реально опытный и умный человек полезет с такими комментариями в никак не касающуюся его тему о которой он ничего не знает.
Гость
12 марта 2013, 21:35
Оксана - а вам действительно надо похудеть? или вы просто комплексуете по поводу якобы "излишнего" веса??
Гость
12 марта 2013, 15:57
В самую точку сказано!!!!!
Гость
12 марта 2013, 22:59
Разная помощь бывает. И мы разную помощь оказываем. Бесплатную оказываем пациентам - на базе клиники проходят бесплатные группы по понедельникам с 18.00. до 20.00. для лиц, страдающих пищевой зависимостью Бесплатную помощь оказываем через самарских медиков - я готовлю врачей поликлинической сети к работе с пациентами с лишним весом. Минздрав Самарской области поддерживает эту нашу работу Бесплатную помощь оказываем на самарских интернет площадках. Я много в интернете консультирую. Есть люди, которым мы помогаем худеть он-лайн Практически бесплатную помощь оказываем - все секреты , методики и подходы описываем в своих книгах, которые вы можете скачать в интернете Платно помогаем, еженедельно проводя психотерапевтические группы "Лишний вес из головы", помогая за 3 месяца сбросить 10-15 кг. Деньги брать не стыдно. Я рад, что мои врачи получают достойные зарплаты. Я горжусь, что наша клиника является почетными налогоплательщиком. Я получаю удовольствие, когда нам удалось в 2013 году профинансировать открытие Тонус студии для снижения веса, купить новейший аппарат криолиполиза. Все деньги, которая клиника зарабатывает остаются в Самаре, не утекая в Москву. Все деньги, которая клиника зарабатывает, направляются на развитие центра. Лишний вес - очень серьезная проблема современного здравоохранения. Мы финансируем научные исследования, направленные на поиск самых эффективных подходов к снижению веса. Самарца на экскурсию по клинике приглашаю - расскажу чем мы живем, о чем мечтаем. Еще и маму свою приведете к нам здоровье поправить :-)
Гость
13 марта 2013, 09:18
Молодец Александр Кондрашов!!!! Достойный ответ всем "выше высказывающихся"
Гость
14 марта 2013, 16:45
Саша пишет, что "деньги брать не стыдно". Само собой, если больному человеку сказать, что он исцелиться он всё сам отдаст. По поводу - все деньги остаются в Самаре, вообще то в Самаре филиал, основные шуллера которые раскрутили эту фишку с "помощью за нехилые деньги больным людям" сидят в Томске, так что всё бабло туда течёт. Хотя думаю они давно уже за рубеж свалили, а здесь рулят такие вот пешки как Кондрашов. Вы говорите, что у Вас врачи получают достойную зарплату, у вас вообще то в клинике нет ни одного врача, есть специалисты и косметологи. Наличие диплома об окончании Медунивера не делает человека врачом.
Гость
15 марта 2013, 08:19
Да уж. Без комментариев
Гость
17 марта 2013, 13:28
зависимость от обилия продуктов в холодильнике, фруктами и овощами можно заменить жирное, и на велотренажер одевшись потеплее - жир сгонять. Если в рот постоянно что-то не закидывать,то экономия денег и падение веса -налицо.
Гость
18 марта 2013, 11:03
те кто пишет, что эта клининка берет деньги и не помогает, ответьте кто там был? кто обращался? откуда такие комментарии? у меня соседка в эту клинику пошла, правда ей не 3 месяца, а месяца 4-5 потребовалось начать избавлятся от лишнего веса . Сейчас она выглядит просто шикарно!!! и ей на самом деле помогли. Поэтому мне очень хочется услышать кто там был еще????
Гость
18 марта 2013, 13:06
Прохожу там курс снижения веса сейчас. Очень грамотный и эффективный подход к лечению. За 1,5 месяца ушло около 5 кг лишнего веса. Начал по другому видеть жизнь и изменилось качество жизни. Для критиков - "Не зная броду - не суйся в воду".
Гость
18 марта 2013, 16:08
В комментариях сотрудники Борменталя пишут я потеряла столько кг, а я столько.Но почему то умалчивают сколько кто потерял денег.Нехорошо. Озвучите пожалуйста цену курса. Очень интересно. Почём опиум для народа, а?
Гость
18 марта 2013, 21:29
1. Стоимость услуги - 0 рублей. Это группа АО (Анонимные Обжоры). Она бесплатная не потому что плохая, а потому что так работают все 12-ти шаговые программы по всему миру. Эффективность этого подхода велика. Очень многие участники, прошедшие программу Доктор Борменталь", продолжают выздоровление в сообществе АО. Многие именно с АО связывают свою длительную ремиссию от переедания. Группа АО проходит по понедельникам с 18.00. до 20.00. 2. Стоимость услуги - 300 рублей. Это первичная консультация. На ней вы получите план лечения на год, прогноз на выздоровление, прогноз ориентировочной скорости снижения веса. Если для вас важна единичная консультация профессионала, а все лечебные мероприятия вы будете проводить своими силами, то это ваш вариант 3. Стоимость услуги 600 рублей. Это консультация эндокринолога с назначением лечения 4. Стоимость услуги 1000 рублей. Это 2 консультации по питания. Специалист по питанию даст вам задание, а потом проверит его исполнение. Этот вариант подходит для тех, кто уже придерживается некого плана питания и ему важна корректировка рациона со стороны профессионала 5. Стоимость услуги 10000 рублей. Это углубленная 2-х месячная работа, целью которой является устранение глубоких психологических барьеров на пути к стройности, устранение пищевой зависимости. Программа будет максимально полезна для тех, у кого уже есть разработанный план питания и кто хотел бы избавиться от психологических причин набора веса 6. Стоимость услуги 15 000 рублей. Это запатентованный комплексный курс снижения веса по методике "Доктор Борменталь". 7. Стоимость услуги 7000+ рублей. Это разнообразные косметологические программы. Подключение телесных процедур к стандартной программе похудения сильно повышают вероятность достижения значительных килограммовых результатов и сохранения их на длительное время. Средняя стоимость одной процедуры 1500 рублей. Каждый, вне зависимости от имеющихся финансовых ресурсов, МОЖЕТ стать стройным в клинике "Доктор Борменталь".
Гость
26 марта 2013, 14:42
Я 2 года назад была в этой клинике. Абсолютно не понравились психологические беседы, вот мусолят проблемы какой нибудь дамы, да даже и не проблемы, а так себе надуманные какие-то вопросики. И вот весь вечер это разбирают. А мне-то оно надо? Вообще-то я заплатила немалые деньги и мне не интересны чьи-то отношения со своими родственниками. А подсчет калорий - это просто ужас. Да, я потеряла вес, но потом опять набрала. Сейчас придерживаюсь правила: тратить энергии больше чем потреблять. 2 раза в неделю хожу на восточные танцы и 2 раза в неделю в бассейн, не доезжаю до дома 1 остановку - иду быстрым шагом, последний прием пищи до 18 часов. Результат налицо, вес снижается. И без всякого там подсчета калорий. Люди! Движение - это жизнь! Нечего ковыряться в себе и в своей голове, идите в спортзалы, фитнесклубы!
Гость
6 мая 2013, 09:22
Я мужчина, мне вроде как вообще психология по барабану. Но после курса я, например, работать стал по-другому. Без перегибов. Стало получаться о себе вспоминать. Мне нравится.
Гость
5 января 2015, 07:08
Фитнесс - прекрасное средство для поддержания своего веса. Есть исследования, которые говорят, что сохранять вес вообще без фитнеса невозможно. Но снизить 10-15 кг физические нагрузки не помогают. Расчет простой. Чтоб в месяц уходило 2 кг, нужно потратить 18000 ккал (в 1 кг жира содержится 9000 ккал). значит в день нужно тратить 600 ккал. Это 10 км бегом. От Самарской площади до площади Кирова. каждый день. Чтоб в месяц сбросить всего лишь 2 кг. Это нереально. Проще в Борментале за 3 месяца 2 кг потерять