перейти к публикации
24 комментария к публикации

На дорожные работы в этом году выделят 17 миллиардов рублей

Гость
20 марта 2013, 17:02
Отпускаю я сцепление, нажимаю плавно газ. С мазохистским наслаждением еду, тихо матерясь... Оторвать бы руки-ноги и мужицкий инструмент, Кто построил те дороги, что рассыпались в момент. Не дошло до нас цунами и давно уж нет войны. Так откуда ж эти ямы на дорогах всей страны? Господа Единороссы, Дима, Вова и Рустам! Расскажите, где бабосы на ремонт асфальтных ям? Прозвучит, конечно, резко, но достало всю страну По весне менять подвеску и платить налог в казну.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 марта 2013, 17:48
"В точку!!!!!!!!!"
Гость
20 марта 2013, 22:01
Браво.
Гость
21 марта 2013, 16:23
Молодец!!! Едросия вконец достала людей со своими идеями, предложениями и ремонтами. Всех собрать и выслать на Северный Каваказ, на курорт. Пусть там живут со своими друзьями.
20 марта 2013, 17:03
Из них своруют 16.9 миллиарда и на остальные сделают ямочно-нашлепный,и неудачный,ремонт)) все логично,что даже противно. а мы еще на мундиаль замахнулись. стыдно!!!
Гость
20 марта 2013, 18:54
-Вот именно! -новости о выделениях многих мильярдов на самарские дороги уже традиционно следует трактовать и понимать так - что просто в городе появятся ещё несколько Бэнтли и Астон Мартинов, которые будут трястись и еле ехать по всё тем же разбитым дорогам с провалами и ямами.
Гость
20 марта 2013, 17:14
Деньги выделяются каждый год, а дороги лучше не становятся, только хуже.
Гость
20 марта 2013, 17:26
Мостовую развязку в п.Волжский когда нибудь доделают ??? 4 года уж числится как сданная, а освещения нет,откосы не обустроенны и т.д.,,,или деньги уже ушли)) ??,,,так что все эти разговоры про дороги похожи на басни Крылова,,
Гость
20 марта 2013, 18:02
Вот пример, что надо не о деньгах трындеть, а дороги строить. (Эта "развязка" - ярчайший пример, вероятнее всего, распила денег: смысла нет, а денег вгрохано - миллиарды(!!!) рублей)
Гость
20 марта 2013, 18:44
Гость
20 марта 2013, 18:02
Вот пример, что надо не о деньгах трындеть, а дороги строить. (Эта "развязка" - ярчайший пример, вероятнее всего, распила денег: смысла нет, а денег вгрохано - миллиарды(!!!) рублей)
Это пример дороги, построеной для Артякова. Тому просто в пробке в аэропорт было стоять неудобно, поэтому развязку начали делать.
Гость
21 марта 2013, 12:00
Гость
20 марта 2013, 18:44
Это пример дороги, построеной для Артякова. Тому просто в пробке в аэропорт было стоять неудобно, поэтому развязку начали делать.
Её начинали еще при Титове, у которого был домик в Малой Царевщине.
Гость
21 марта 2013, 08:38
Если вдруг война, то нам не придётся окопы рыть и блиндажы строить...это всё уже есть, причем сформировалось естественным путём на проезжих частях улиц нашего города! И я уверяю ВАС, граждане должны быть спокойны о Мире над Самарской областью, враг по этим дорогам не пройдёт!!!
Гость
21 марта 2013, 09:01
народ!!! читаем внимательнее - речь идёт о Самарской области так что Самара может "спать спокойно", ситуация с дорожным слаломом и выездами на встречку (по своей полосе порою ямы не объехать) останется без изменений
Гость
20 марта 2013, 17:36
Слуги народа (чинушки, от Меркушкина и ниже)!!! ПО БАРАБАНУ сколько триллионов вы выделите. Напишите список дорог которые вы сделаете от и до, сколько лет гарантии, и сроки работ. А "выделять" можете хоть что угодно из себя.
Гость
20 марта 2013, 18:03
ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю.
Гость
20 марта 2013, 17:55
Смешно...До слез...Мне все это напоминает пресловутые съезды кпсс с вечными отчетами о сотнях центнеров с гектара...
Гость
21 марта 2013, 10:29
Читаем: "До 15 мая областные власти проведут торги на выполнение дорожных работ..." А Ремонтировать когда начнут? После? Не поздновато ли?
Гость
20 марта 2013, 20:59
погонных метров , квадратных в то м числе,в см -етрах цифра будет еще лучше.
Гость
20 марта 2013, 23:06
Мне вот интересно, сколько из 17 млрд. выделено на г.о.САМАРА, в котором проживает 1/3 населения области? Скорее всего нисколько! Город вроде 1 млрд. выделяет. Просто в области тырить бабки намного проще, там контроля нет, 100 тыс камазов с грунтом туда, 100 тыс. сюда. А в городе все-таки народу больше, все все видят, какие дороги сделаны, так что своровать можно, но не в таких масштабах.
Гость
20 марта 2013, 22:28
Что интересно, большинство не верит этой власти. Значит не будет у нас хороших дорог. пропустят?
Гость
21 марта 2013, 11:26
http://www.change.org здесь ищем в поиске Самару и подписываем петицию!
Гость
20 марта 2013, 18:54
У меня от радости даже ладони потными сделались, но так даже лучше считать баблос...
Гость
21 марта 2013, 20:46
сколько можно выделять? может подрядчиков за свой счет пора заставлять восстанавливать дороги? Че за бардак такой? Каждый год одно и тоже. а потом всвязи с ремонтом пробки будут вечные, ох.... слов нет уже
Гость
20 марта 2013, 18:09
Друзья, эти деньги на помощь Кипру. Вы-русские с доброй душой! Дороги подождут еще лет пять. Ваш правитель икру метал, а вы так равнодушно подходите к проблемам киприотов. В чем дело? Один день отработать в пользу "друзей по несчастью" . В республике Бурунди дороги еще хуже, а они смеются и поют. Бери с них пример! На митинг надо идти 3 апреля не по дорогам, а в поддержку "ЕДРА",кот. вы выбираете. Лозунг мой: "Без метро мы голосуем за "ЕДРО"!!!!