перейти к новости

На проектирование крытого велотрека в Самаре потратят 10,8 млн рублей

22 марта 2013, 09:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
22 марта 2013, 11:09
ШНУБЛИКУ пора велосипед на летнюю резину переобувать. с шипами на велотрэк не пускают.
Гость
22 марта 2013, 12:15
Боюсь, что его вообще в нормальные заведения не пускают))))
Гость
22 марта 2013, 13:49
Гость
22 марта 2013, 12:15
Боюсь, что его вообще в нормальные заведения не пускают))))
Бойся, в банк пускают, в лицей пускают, по договору охраны объекта.
Гость
22 марта 2013, 10:47
Вот именно - "потратят"....
Гость
22 марта 2013, 10:48
а кладбище интересно куда денут?
Гость
22 марта 2013, 13:49
а потом выделят еще 10.8 млн. рублей на проектирование ледового дворца по керлингу. самарской губернии же он очень нужен!
22 марта 2013, 13:56
Интересно - по каким показателям фирма выигравшая конкурс будет близка к Администрации в этот раз? О том что показатели строительства рассматриваться не будут и это будет самый дорогой представленный проект наверно говорить не надо...
Гость
22 марта 2013, 14:13
Дороги ребятки, сначала дороги потом все остальное.
Гость
22 марта 2013, 13:29
НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ:)ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕННЫЕ НА РАЗРАБОТКУ ПРОЕКТА ПРЕВРАТЯТСЯ В ВОЗДУХ:)ЧТО БЫ ЗАТЕМ МАТЕРИАЛИЗОВАТСЯ В КАКОМ НИБУДЬ ОФШОРЕ:))
Гость
22 марта 2013, 14:34
А, чо, такой злой, на велике без седла приехал?
Гость
22 марта 2013, 15:06
Гость
22 марта 2013, 14:34
А, чо, такой злой, на велике без седла приехал?
А ПОЗВОЛЬТЕ ВАС ЛЮБЕЗНЫЙ:) СПРОСИТЬ:)гг С КАКИХ ЭТО ПОР НЕ СОГЛАСИЕ С ПОЛИТИКОЙ АНТИНАРОДНОЙ ВЛАСТИ:)) СЧИТАЕТСЯ ПРИЗНАКОМ ЗЛОСТИ:))гг???
Гость
22 марта 2013, 18:35
Гость
22 марта 2013, 15:06
А ПОЗВОЛЬТЕ ВАС ЛЮБЕЗНЫЙ:) СПРОСИТЬ:)гг С КАКИХ ЭТО ПОР НЕ СОГЛАСИЕ С ПОЛИТИКОЙ АНТИНАРОДНОЙ ВЛАСТИ:)) СЧИТАЕТСЯ ПРИЗНАКОМ ЗЛОСТИ:))гг???
Отвечаю, любезный, несогласие с политикой власти, это оппозиция, одевайте на голову балаклаву и танцуйте и пойте, может и заметят, можно ленточками белыми обвешаться, найти болото и шуметь, типа протест на болотной.
Гость
22 марта 2013, 14:26
Народ, а кто нибудь внятно может сказать, что же будет с посёлком р\центр,где сейчас люди живут?Снесут его или нет??? А то напланировали всего, а места то маловато?
Гость
22 марта 2013, 14:55
у нас знакомые там живут. администрация хочет признать незаконную приватизацию земли еще при царе-косыре. Сами понимаете для чего(чтоб не выделять под снос денег) У все там все оформлено и дома и земля!!!
Гость
22 марта 2013, 15:05
При хорошем раскладе переселят в одно из гетто: либо в подозёрный, либо в кошёлки - 1 комната 16 кв.м на 8 прописанных. При нехорошем раскладе - выдадут землю под строительство ИЖС как многодетным где-нибудь за камышлой... :)
Гость
22 марта 2013, 12:14
идея очень хорошая!!!!!!!!!!!!!!!но сколько отмоют денег это просто страх!!!!!!!!!!!!!!!и какое качество строительства и отделки что немаловажный факт для такого объекта будет!!!!!!денег дадут достаточно чтобы выполнить качественную с выполнением всех норм стройку!!!!!!!!!!!но когда большая часть осядет у кого нибудь на кармане тогда все нормы технологии качественный материал будет отсутствовать!!!
Гость
22 марта 2013, 19:16
кстати вот ипподром, взяли б под это ваш велотрек! Так нет, нужно людям сложившуюся жизнь испортить, чтоб малиной не казалась.
Гость
22 марта 2013, 14:53
у меня другой вопрос: Кому этот велотрек нужен будет после ЧМ-2018????????
Гость
22 марта 2013, 20:10
Интересно как велотрек с футболом связан? Какие-то грязные мысли возникают.
Гость
22 марта 2013, 22:52
Вопрос неверно сформулирован. Кому этот мундиль нужен, когда у нас в футбол отродясь играть не умели? А велосипедный спорт, лыжи, биатлон нужно развивать. А то ПОЗОРИЩЕ
Гость
22 марта 2013, 12:28
Что наш инфантильный велосипедист-коммунист-комсомолец здесь еще не засветился Думал: тут целый трактат будет от него
Гость
22 марта 2013, 12:26
Главное чтобы проектирование закончилось реальным строительством, а иначе деньги будут потрачены в никуда.
Гость
28 марта 2016, 14:54
Лучше бы все дороги отремонтировали!!!
Гость
22 марта 2013, 14:16
Отличная новость! И крышу светопрозрачную сделают из сотового поликарбоната!!! В компании "КМСИ" приобретут, ведь там самый лучший материал и цены приемлимые!!!
Гость
22 марта 2013, 17:17
Вот компанию подставил))))) ждёт вас аттестация рабочих мест, беседы о маленьких белых зарплатах и многое другое..... ))))))))))))) ты еще директору расскажи что сюда написал)))))))))))))...ой не могу))))))))))))))))))))))