перейти к новости

Как вызвать скорую с мобильного телефона в Самаре

31 марта 2013, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
2 апреля 2013, 21:16
С таким скудным оснащением скорых ,даже если она приедет быстро ,то может не помочь.Летом к сожалению сталкивались.Человек самостоятельно не дышал-делали ему искусственное дыхание 50! минут.Очевидцы вызывая помощь просили чтоб приехала реанимация,объясняли что да как.Приехали.Обычная скорая ,без адреналина,без дефибриллятора.Пару раз помпочкой качнули,грушкой так же.Сняли кардиограмму и сказав что она у вас умерла ""врач"" начал копаться в телефоне выискивая номер,чтоб водитель мог отчитаться что они на место приехали,но ничего не смогли сделать....Мы,которые не оставляли без кислорода пострадавшую (на наших глазах она упала без чувств и не дыша)и сразу стали откачивать были как оплеванные...Так что НЕ ДАЙ БОГ вам попасться в такие руки...
Гость
2 декабря 2013, 12:34
Ни по номеру 112, ни по номеру 030 с МТС не приняли вызов ребенку с рвотой и температурой 38. В первом случае просто послали искать скорую, во втором послали искать скорую Самары - почему-то находясь в Самаре при наборе номера 030 попадаю в скорую Новокуйбышевска. Бардак какой-то.. Зачем тогда нужны номера экстренной помощи, если экстренную помощь по ним никто оказывать не собирается?!
Гость
28 декабря 2013, 02:24
позвонила в 030, нужен токсиколога номер...они не смогли помочь( и вот как так то?
Гость
8 июля 2013, 22:18
Не смогла вызвать скорую с мобильника.Попыталась вызвыть скорую через экстренную службу 112. послали подальше. Когда нужна помощь кому звонить то????????????УЖАС!!!!!!!!!
Гость
5 мая 2013, 16:28
По номеру 030303 не могу дозвониться!
Гость
13 октября 2013, 23:00
Ну вот как так? почему все так плохо со скорой(
Гость
15 октября 2013, 12:58
Звонила один раз 030 и 112.. .автоответчик(030) - 30 минут напевал, что операторы заняты. потом тетенька взяла трубку. И когда узнала что я для ребенка скорую вызываю. сказала. что до 18 лет не принимаем и бросила трубку... Я так и застыла...А 112, просто соединили с 030. Вот задаюсь теперь вопросом - Куда звонить?
Гость
10 ноября 2013, 13:54
Звонила больше 30 минут по номеру 030. Беременная,давление повышенное...Операторы заняты. Никто не берет. А если б я рожала? Ужас...
Гость
6 декабря 2013, 16:45
я вызывала скорую 03, тоже долго ждала сначала ответа, потом приезда. Хорошо что соседка подсказала номер новой скорой, которая выезжает по полису бесплатно. Приехали через 15 минут. Зато потом звонила в 03- 30 минут, что бы отказаться от вызова.
Гость
9 ноября 2014, 13:24
Заболел мой молодой человек, вызвали скорую, приехали они не так быстро так и еще отказались ззаходитьв дом тк дома есть кошка!! Пришлось ее закрыть в ванной !! Еще минут 5 стояла под дождем ждала пока они дозвонятся сказать что приехали! Это просто ужас а не скорая!! Самара стыд и позор!!!
Гость
12 ноября 2014, 00:22
К сожалею тоже недавно пришлось вызывать СМП. Муж проснулся бодренький, через час пошёл в машину, вернувшись минут через 5-7, не узнала его.Лицо красное, говорит что голова резко заболела, руки немеют, рвота. Я испугалась страшно. Первые мысли инфаркт, инсульт. Звоню 030. Голос дрожит. Диспетчер не торопясь сидит меня распрашивает. Заполнив всё, сказала ожидайте...скоро будут. Это СКОРО длилось 3,5часа. Звонили повторно примерно где-то через 30 минут после 1-го обращения, сказали едут. Больше не названивала. Муж заснул.Голова отлегла. Мы с сынишкой тоже уснули. И тут ....явились.
Гость
25 ноября 2014, 02:46
Странно, почему попадаю в Новокуйбышевск 030 а сам из Самары. Ждал ждал не до ждал, приехали через 5 часов
Гость
1 октября 2013, 22:43
тоже не дозвонилась до (СКОРОЙ)!!!!!!!РОССИЯ БЛЯ.......!!!!!
Гость
3 июля 2013, 21:56
звоню по номеру 030 уже 30 минут,не отвечают!