рыбаки- маньяки какие то, бестолковые, всё тает, переправы закрывают, предупреждают, а они всё лезут на Волгу
Гость
1 апреля 2013, 12:21
и уплывают на одной и той же льдине каждый год... и одни и те же рыбаки)
Гость
1 апреля 2013, 12:30
вот они придурки... могли ведь утонутьь..
Гость
1 апреля 2013, 14:19
Мне кажется, не надо спасать таких... бессмысленная трата времени, сил и денег! сами виноваты! разумный человек не полезет на лед в эту пору, а идиотов не жалко. естественный отбор!!!
Гость
1 апреля 2013, 15:06
если скорую то 003 с мобилы набирать надо ментов 002 пожар 001 мчс 112
Гость
1 апреля 2013, 15:55
Вы сами пробовали звонить? Наберите 003 с мобилы! Вам ответят - не правильно набран номер. Так же и с 002 и с 003.
Гость
1 апреля 2013, 16:28
Нет, с мобильного телефона надо набирать ИМЕННО 112, сообщить что случилось, и СПАСАТЕЛИ оперативно!!! соединяют с любой службой: и полицией, и скорой медицинской, и скорой газовой, и ветеринарной службой. Не далее, как 29 марта сама убедилась - со скорой медицинской помощью соединили МОМЕНТАЛЬНО!!! Большое им спасибо!!!
Гость
1 апреля 2013, 17:31
Гость
1 апреля 2013, 16:28
Нет, с мобильного телефона надо набирать ИМЕННО 112, сообщить что случилось, и СПАСАТЕЛИ оперативно!!! соединяют с любой службой: и полицией, и скорой медицинской, и скорой газовой, и ветеринарной службой. Не далее, как 29 марта сама убедилась - со скорой медицинской помощью соединили МОМЕНТАЛЬНО!!! Большое им спасибо!!!
никто не соединяет) звонили. на скорую с сотового 030 звонить и в полицию 020, звоните сами говорят, так отвечают по 112
Гость
1 апреля 2013, 11:06
бей рыбаков, спасай Россию)
Гость
1 апреля 2013, 11:26
А 112 только пожарные
Гость
1 апреля 2013, 12:27
112- это мчс
Гость
1 апреля 2013, 12:45
нет это единая служба
Гость
1 апреля 2013, 12:52
>>> При ЧС необходимо звонить 01, с мобильного – 112.
недавно вызывала скорую ребенку, по 03 не дозвонилась, слышала что сейчас единый номер - 01, позвонила - там ответили, что это пожарная, что за фигня...
Гость
1 апреля 2013, 12:59
Не понимаю этих рыбаков
Гость