В кадетской школе, где подросток ударил друга ножом, выявили нарушения
2 апреля 2013, 08:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
2 апреля 2013, 11:27
Удивительные дела... "незаконно привлекли к трудовой деятельности" , а то, что ученик с ножом ходит - это нормально? За это теперь не привлекают? И так ничего делать не умеют, а тут - подумашь, 15-летние парни снег уберут с участка, что тут такого? А вот пырнуть ножом человека - это уже преступление, за это и привлекать, и сажать надо...
Гость
2 апреля 2013, 13:19
+10000 Мало того пырнул, так еще и не в драке...а в спину!... По моему этим все сказано
Гость
3 апреля 2013, 11:26
Гость
2 апреля 2013, 13:19
+10000 Мало того пырнул, так еще и не в драке...а в спину!... По моему этим все сказано
цитата:«Это дружные ребята, пускай даже разных национальностей. "
Гость
3 апреля 2013, 11:30
Гость
2 апреля 2013, 13:19
+10000 Мало того пырнул, так еще и не в драке...а в спину!... По моему этим все сказано
Ну кто с ножами ходит? Очередное дитя гор
Гость
2 апреля 2013, 10:55
Видно у подростка с ножом влиятельные родители раз кругом все виноваты
Гость
2 апреля 2013, 11:16
давным давно там училась, когда кадетские классы только начали появляться,и скажу честно - там ЖЕСТЬ что творится.....
Гость
2 апреля 2013, 12:08
1. Было ясно с самого начала - выходцы из системы исполнения наказаний - принициально не те люди, которые могут заниматься патриотическим воспитанием молодежи, А в этой школе им позволили организовать кадетские классы.
2. Ударил одноклассника ножом В СПИНУ. Комментарии излишни.
3. Часто вижу этих кадетов. Ходят руки в карманы, изо рта мат-перемат как из пулемета. Шпана - а не будущие защитники правопорядка.
4. Кто переводится из этой школы в другие - у всех проблемы с дисциплиной. Их просто учат так. что они гнобят всех, кто не такой или слабее.
ТУТ НЕ ВЫГОВОР ДИРЕКТОРУ НАДО ОБЪЯВЛЯТЬ, А ЗАКРЫВАТЬ ЭТОТ РАССАДНИК УГОЛОВЩИНЫ (кстати имени Зои Комодемьянской)
Гость
2 апреля 2013, 13:15
КУЗЕ-ПОКАЗАТЬ КРАСНУЮ КАРТОЧКУ!
Гость
2 апреля 2013, 12:23
ничего удивительного! я учился в этом дурильнике.... хватило меня на 1 год!!! больше половины тех ребят которые там учились это дети которые ненужны своим родителям, мол "может военным станет?! сам пробьётся!?" и некоторые офицеры-кураторы, после чечьни или еще хз чего с начисто свёрнутой кукушкой! А в общем сама идея возрождения казачества очень даже ничего, но не тогда когда детей отдают на воспитание не профессиональным педагогам, а солдафонам с "пулей в голове"
Гость
2 апреля 2013, 13:07
А с каких пор общественная работа по уборке территории школы у нас запрещена? Помойму это нормально! И потом
это нормальное такое трудовое воспитание
Гость
2 апреля 2013, 14:45
ребята у вас же так было всё хорошо тем летом,что с вами случилось куда воспитатели смотрели где были в этот момент почему оставили одних без пресмотра,все радовались 2 поступили в суворовское что с вами??????????? где ваша дружба куда убежала?от куда такая озлобленность?подумайте!!!!!!!! РОДИТЕЛИ КУДА МЫ ИДЁМ КАК ВОСПИТЫВАЕМ,ОТ КУДА ЭТА ЗЛОБА????????????
Гость
2 апреля 2013, 16:01
Вам надо было раз 10 перечитать, что написали, прежде чем отправить этот комментарий. Вопль сумашедшего. Ах, ах, какое достижение. Поучиться в кадетке, чтоб потом продолжить адское существование в суворовке. Как будто специально изолируют детей от себя. Дурдом.
Гость
2 апреля 2013, 12:11
Кузя школу превратил не пойми во-что !не то казарма ------не то дом терпимости!Давно пора его менять на другого директора! Cами там учились -такого барделя НЕБЫЛО!!!!
Гость
2 апреля 2013, 12:51
Ну а что, в Кинеле в обычную школу ходит ученик 10 лет Стрельников Данил с бритвочкой с первого класса и кидается на одноклассников, все родители бъют тревогу, а толку никакого. Просто ужас........
Гость
2 апреля 2013, 12:55
В Кинеле ученик Стрельников Данил ходит с бритвочкой в школу и кидается на одноклассников, все родители бъют тревогу а мер никаких не предпринимают, что будет от таких ?????Убивать будут.........
Гость
2 апреля 2013, 13:29
Я в шоке от происходящего,мы же туда планируем ну или уже планировали отдавать сына И именно для того что бы подкорректировать его дисциплину,как быть?Мне казалось,что лучше места как кадетская школа и не найти!как быть?А можно по подробнее про 170 заведения
Гость
2 апреля 2013, 13:58
Как же нужно не любить своего ребенка, чтоб отдать его в кадетку. Фильм "Офицеры" не имеет ничего общего с нашей действительностью.
Гость
2 апреля 2013, 14:32
Я тоже слышала, про эту школу много ужастного. Два года назад, когда я выбирала школу, хотела туда своего ребенка отдать, но как прочитала, что там творится!!!!! Да и еще при этом огромные деньги требуют на вступительный взнос.
Гость
2 апреля 2013, 10:28
НУ КОГО ЭТИ КАДЕТЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДУТ ЗАЩИЩАТЬ:)?ДУМАЮ ПО СВОЕМУ МОРАЛЬНО-ЭТИЧЕСКОМУ ОСПИТАНИЮ:) ЛИБО ЗОНЫ И ТЮРЬМЫ ЛИБО ПОЛИЦАЯМИ:) ТАК СКАЗАТЬ ВЛАСТЬ ОТ ОБЕРЕГАТЬ ОТ НАС:)гг
Гость
2 апреля 2013, 11:21
Для этого и существует полиция-оберегать власть от народа!)
Гость
2 апреля 2013, 15:55
Закончил эту школу, учился в кадетском классе с 1 по 11 класс. Набрался много положительных эмоция, овладел многими качествами (хорошими). Просто школа не для маминых сыночков а для мужиков!
Гость
2 апреля 2013, 19:57
Полностью согласен!!! Мои комментарии ниже!!!
Гость
2 апреля 2013, 19:56
Учился в кадетке с 3 и закончил все 11 классов! Учусь в СамГТУ на нефтянке на 4 курсе и на военной кафедре,все дается очень легко благодаря кадетке!!!!Отзываюсь об учителях и офицерах только положительно, школа дала много хорошего и только положительного!!!! Согласен с тем,что школа для настоящих мужиков,а не для маминькиных сынков!!! Там делают настоящих мужчин!!!!
Гость
3 апреля 2013, 12:59
ну если "настоящими мужчинами" считать и тех, кто с подросткового возраста с ножами ходит и спокойно их в своих одноклассников всаживает.. то это, извините, даже в голове не укладывается
Гость
2 апреля 2013, 12:18
Эта статья все все говорит про то как у нас все устроено. Снег заставляют убирать школьников во всех школах, а как повод появляется сразу начинается лицемерный крик власти. Живу рядом с этой школой - эти кадеты вечно "трутся" рядом с киоском. Да и какой нормальный человек отдаст своего ребенка в этот пансионат с сомнительной историей, притянутой за уши в провинциальную Самару..
Гость
2 апреля 2013, 20:22
Странно! Мы тоже в школе снег каждую зиму чистили и даже с крыши сбрасывали! Но преступлением это тогда не считалось!
Гость
2 апреля 2013, 14:31
Такие заведениия и нужны для детей с повышенным уровнем тестостерона , из них и получаются военные и ГУФСИНОВЦЫ, спецназ и так далее. А ботаники пусть делают открытия и пишут стихи , их природа создала для другого.
Гость
2 апреля 2013, 19:30
Да уж... Вы давно у психиатра были? Вы так "умело" рассказали из кого кто получается, про тестостерон в курсе... Всех по "своим" местам расставили :)))
Гость
2 апреля 2013, 12:34
не удивлюсь что сейчас еще и директор станет виновником того что этот кандет пырнул ножом.
Гость
2 апреля 2013, 13:50
А вот сейчас давайте включим свою соображалку. Зачем Хинштейн пролоббировал нам еще одну кадетку? Да еще врет на каждом шагу, что она первая и единственная в России. Это мое личное мнение: Хин просто начинает готовить под себя, типа мини армии. Он так извращенно манипулирует людьми, что диву даешься. Даже Меркушкина-человека с сумашедшей энергетикой, тончайшей интуицией, неимоверным лидерством-Хин постоянно обводит вокруг пальца и заставляет губернатора выполнять свои прихоти. Начиная с памятников и заканчивая кадеткой.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
769мм 57%В кадетской школе, где подросток ударил друга ножом, выявили нарушения