Повезло, что погода теплая... Случись это месяц назад, впору было бы вводить чрезвычайное положение в городе. Но 2 крупные аварии за отопительный сезон(на Стара-Загоре и сейчас), когда по 500 домов отключают от отопления + куча более мелких аварий, это конечно нонсенс. Интересно как они готовились к отопительному сезону в прошлом году? И будут ли сделаны выводы из происходящего?
Гость
3 апреля 2013, 11:57
Выводы сделаны уже давным-давно: быдло все схавает!
Теперь слово за жителями города: согласны мы с такими выводами или нет? Если молчим и не выходим к мэрии -значит- согласны...
Гость
3 апреля 2013, 13:07
нет,но почему модератор матерные комментарии не пропускает.ведь многие самарцы сегодня стоя в ванной вспоминали кое-какую мать.
Гость
3 апреля 2013, 19:17
вот у нас на ново-садовой нет ни отопления ни горячей воды из-за этой аварии. ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ ВАМ в помощь! Слава богу чудо техника существует, дома двое маленьких детей.выход из ситуации.
Гость
3 апреля 2013, 11:03
Да её уж 2 месяца тому назад прорвало. И кипяток размыв всё вокруг, в том числе и ливнёвки и дорогу лился всё это время.
Просто теперь загубилась ливнёвка и горячая вода потекла ниже (дальше) в сторону рынка 15 мкрн., а это похоже" кому то" это не понравилось.
Ну а те кто не подходит под категорию "кому то" пытались неоднократо дозвониться , но увы это невозможно (кто не верит попробуйте сами, или оставить сообщение на их сайте).Дозваниваться пришлось потоу , что весь поток машин с улицы переместился во дворы , превратив проезды и газоны в единое месиво.
Гость
3 апреля 2013, 11:08
Судя по "нтенсивности" работ ( которую я наблюдаю ) - 4 апреля -под вопросом.
Может 4 апреля следующего года ?
Гость
3 апреля 2013, 11:33
Шнублик, а мыться вам тоже не принципиально? Без воды это очень проблематично.
Гость
3 апреля 2013, 13:17
несмотря на тепло на улице, дома холодно.
Гость
3 апреля 2013, 17:24
Тут уже прозвучал вопрос о том, как наши службы готовились к отопительному сезону в прошлом году.
Воду-то несколько раз отключали, обзывая это "опрессовкой". Прежде хотя бы раз в год - в августе. А сейчас - пару раз в мае отключат, потом в июне, затем еще раза два в июле и наконец на пару недель в августе.
Гость
3 апреля 2013, 19:34
Блин, оперативному дежурному об этом прорыве уже 10 дней назад звонили... чего ждали все это время?Кто будет платить за х.р знает сколько кубометров вылитой в землю горячей воды?
Гость
4 апреля 2013, 19:30
А отопление и гвс так и не включили(((
Гость
3 апреля 2013, 10:39
НЕЗНАЙ КОГО КАК:)А МЕНЯ СООБЩЕНИЯ О ПРОРЫВАХ РАДУЮТ:)ДЕЛО В ТОМ ЧТО ПОСЛЕ ТОГО КАК УСТРАНЯТ НЕИСПРАВНОСТЬ СКОРЕЕ ВСЕГО ЗАБУДУТ ПОЛОЖИТЬ АСФАЛЬТ:) А ТАК КАК Я ГОНЯЮ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО:)) ПРОСТО ПРАЗДНИК ПОГОНЯТЬ НА БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ ПО САМАРСКИМ КАЛДОБИНАМ:)гг!!!
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
768мм 90%На Ташкентской прорвало теплотрассу