перейти к новости

Чиновники отчитаются перед самарцами об исполнении бюджета 2012 года

5 апреля 2013, 08:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
5 апреля 2013, 10:18
Контора пишет.
Гость
5 апреля 2013, 13:17
Атас, у ЛОСЕЙ даже ХИТРЫХ, весенний гон. близко не подходить,, не кормить, над рогами не смеяться,
Гость
5 апреля 2013, 11:02
А чего заслушивать-то, а то и без того не знаем, что только воровали бюджетные деньги. А сколько именно наворовали и намошенничали, так этого ещё и следствие не установило до конца, эвона сколько квартир для переселенцев Кужилин и его присные перепродали на сторону!
Гость
5 апреля 2013, 09:54
Че, издеваются, что-ли!? Весь город убитый в хлам, они щас будут рассказываь, как они пыряли весь год на наше благо, как деньги эффективно потралили от нас думая денно ношно!!
Гость
5 апреля 2013, 11:15
Потралили - это точно!
Гость
5 апреля 2013, 10:28
МОЖЕТЕ СРАЗУ ИХ:) ВСЕХ УВОЛЬНЯТЬ :)ЕСЛИ ВАМ ВАЖНО МОЕ МНЕНИЕ:) ТО Я ШНУБЛИК:)САМАРСКИЙ ИМИ КРАЙНЕ НЕ ДОВОЛЕН:)гг!!!!!!!!!!ПРЕДЛОГАЮ ВСЕХ НАПРАВИТЬ НА РАБОТУ ДВОРНИКАМИ :)ПУСТЬ ГОДИК ПОЖИВУТ НА ЗЕМЛЕ А НЕ В ВИРТУАЛЬНОЙ САМАРЕ:))))!!!!!!!!!
Гость
5 апреля 2013, 11:39
Сейчас все Шнублики - коммунист, велосипедист, не коммунист и кого еще там пропустил тебе плюсы наставят!
Гость
5 апреля 2013, 12:37
Мистер ШНУБЛИК, пересмотрел военную доктрину, отменил нападение на РОССИЮ, в государстве где даже ночной сторож знает как управлять страной, нам нифига не светит. поувольняю всех советчиков. СЕНКЬЮ, типа спасибо.
Гость
5 апреля 2013, 10:51
Не надо отчитываться. Народ вас поддержит всегда. И без метро мы голосуем за "ЕДРО".!!!!!!
Гость
5 апреля 2013, 11:25
KALUGА, как я понял из пред. комментариев - Вы живете в Германии ? Заберите единорогов этих к себе, посмотрим где Вы будете жить через пару лет!
Гость
5 апреля 2013, 15:10
Гость
5 апреля 2013, 11:25
KALUGА, как я понял из пред. комментариев - Вы живете в Германии ? Заберите единорогов этих к себе, посмотрим где Вы будете жить через пару лет!
Я вообще не понимаю, че эту калугу прет сюда не дуром. Ей там скучно, понятно. Ностальгия по Родине. Вертайся, мы тебя простим! Так и быть!
Гость
6 апреля 2013, 01:28
Гость