Город Мужчина, устроивший публичное самоубийство, был психически нездоров

Мужчина, устроивший публичное самоубийство, был психически нездоров

Мужчина, устроивший публичное самоубийство, был психически нездоров | 63.ruМужчина, устроивший публичное самоубийство, был психически нездоров | 63.ru

Полицейские выяснили, что пытавшийся покончить с собой у ТЦ «Парк Хаус» мужчина был пациентом психиатрического диспансера. Как пояснил 63.ru источник в правоохранительных органах, там он находился на длительном лечении. В среду, 3 апреля, врачи отпустили молодого человека на время домой. На следующий день молодой человек попытался совершить публичное самоубийство.

Напомним, ЧП произошло в четверг, 4 апреля, возле ТЦ «Парк Хаус». По словам очевидцев, полуобнаженный мужчина с серьезными порезами в области шеи, живота и рук лег перед дверью торгового центра. Юноша собирался покончить жизнь самоубийством. Судя по характеру травмы живота, пострадавший пытался сделать нечто похожее на харакири. Медики спасли неудавшегося самоубийцу.

Фото: Фото из открытых источников

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления