Служить в армию отправятся три тысячи самарских призывников
6 апреля 2013, 11:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
6 апреля 2013, 21:36
Служил. С моего курса ушли служить 8 человек. Все вернулись, никто не жалеет. А как показывает жизнь, можно и магазине на упыря нарваться и умереть. Про то что служат дети обычных смертных верно, не спорю.
Гость
7 апреля 2013, 19:04
Успешность вашего опыта - в пределах статистической погрешности, и никого не волнует.
А как показывыет математика, вероятность двух эквивалентных событий(умереть где бы то ни было), на принятие качественного или колличественного решения(расстатья с n-й суммой в семейном бюджете) не влияет.
На красной доске почета, Ваш комментарий смотрелся бы отлично. Здесь-то он, для кого?
Гость
8 апреля 2013, 09:40
Гость
7 апреля 2013, 19:04
Во как загнул про то как дать на лапу военкому! Будь проще и изъясняйся по понятнее, мы не на симпозиуме. Во как сказанул, пойду на вики гляну, а то может ругнулся.
Гость
8 апреля 2013, 08:36
не ходите в первых числах, эшелоном отправят на дальний восток в глушь непросветную, там беспредел полный, лучше попозже, ближе будешь служить
Гость
6 апреля 2013, 14:49
ОДИН ТОЛЬКО ВОПРОС:)ЧЬЮ СТРАНУ ОНИ БУДУТ ЗАЩИЩАТЬ СТРАНУ ГДЕ ПРАВЯЩИЙ СТРОЙ ГЕНЕРИРУЕТ СОЦИАЛЬНОЕ НЕРАВЕНСТВО ГДЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ БОГАТСТВА ПРИНАДЛЕЖАТЬ МЕЖДУНАРОДНЫМ ТРАНСКОРПАРАЦИЯМ ГДЕ ЖИЛЬЕ СТОИТ ОГРОМНЫХ ДЕНЕГ ГДЕ БЕНЗИН ДОРОЖЕ ЧЕМ В АМЕРИКЕ ГДЕ В МАГАЗИНАХ НА ПОЛКАХ ЛЕЖИТ ХИМИЧЕСКАЯ ЕДА........ЭТО И МНОГОЕ ЧЕГО ЕЩЕ ДА????
Гость
6 апреля 2013, 18:18
ЛОСЬ, а что так волнуемся, ты же не служил и тебя не призовут, велотанки не изобрели. Тебе только национальные богатства банкиров доверили охранять, вот и сторожи.
Гость
6 апреля 2013, 19:56
Всё правильно написали +++5
Гость
6 апреля 2013, 20:29
Гость
6 апреля 2013, 18:18
ЛОСЬ, а что так волнуемся, ты же не служил и тебя не призовут, велотанки не изобрели. Тебе только национальные богатства банкиров доверили охранять, вот и сторожи.
А ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО Я ВОЛНУЮСЬ:))гг???? ЧТО КОСАЕТСЯ ТОГО ЧТО Я ОХРАНЯЮ:)гг В БАНКЕ МЕЖДУ ПРОЧИМ ДЕНЮЩКИ НЕ ТОЛЬКО ОДНИХ БАНКИРОВ....А ЕЩЕ И ПЕНСИОНЕРОВ И ПРОСТО ЧЕСНЫХ ЛЮДЕЙ:)ВОТ ИХ В СОВОКУПНОСТИ Я И ОХРАНЯЮ А БАНКИРЫ....ЕСЛИ БЫТЬ ОБЪЕКТИВНЫМ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ ЧТО СОЙФЕР ЧТО ТИТОВ НА ИХНЕМ УРОВНЕ ИНАЧЕ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ:)гг И ЕЩЕ ХОТЕЛОСЬ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ ОТ СЕБЯ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ОПТИМИЗМА:) ВАМ И ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО ХОРОШЕГО:)гг!!!!!!!!!
Гость
6 апреля 2013, 15:09
В армии сейчас душевые кабины, шведский стол, новая форма. В место армии надо писать армейский санаторий.
Гость
6 апреля 2013, 15:54
Главное из этого санатория живым и здоровым вернуться, остальное уже не так важно.
Гость
8 апреля 2013, 08:51
Гость
6 апреля 2013, 15:54
Главное из этого санатория живым и здоровым вернуться, остальное уже не так важно.
Если есть голова на плечах вернёшься, сейчас на гражданке больше шансов здоровье потерять, а в армии сейчас, как в детском садике, поверьте и тихий час и молочко и сока дадут.
Гость
6 апреля 2013, 13:48
Кто идет служить в армию в России? У кого нет денег откупиться. Что он защищает? Бедность
мамки и папки. Родители, родился пацан, копи деньгу, чтобы от армии скосить. Куда вы его посылаете?
Там или изуродуют, или убьют. В Америку уезжай и там руками ногами цепляйся и жить будешь по-человечески.
А потом и родителей возьмешь к себе (согл. америк. закону). Ребята, жизнь одна. Вы хотите ее в Раше провести?
Тогда или сопьешься, или сколишься, или на Газели всю жизнь за копейки.
Гость
6 апреля 2013, 15:44
Вас двое друг друга достойных - "kaluga" и " Хитрый лось"!
Гость
6 апреля 2013, 19:22
Гость
6 апреля 2013, 15:44
Вас двое друг друга достойных - "kaluga" и " Хитрый лось"!
Я ВАМ ПОСТАВИЛ ПЛЮС ОТ ВСЕЙ СВОЕЙ РУССКОЙ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ШИРОТЫ ДУШЕВНОЙ:))-ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО:))гг
Гость
6 апреля 2013, 20:42
Гость
6 апреля 2013, 15:44
Вас двое друг друга достойных - "kaluga" и " Хитрый лось"!
Хорошо, что хоть кто-нибудь думает иначе, а не так, как желает партия "ЕДРО".
Про минусующих скажу: преданнее вас только жители Северной Кореи.!!!!
Гость
6 апреля 2013, 17:58
В апреле - "подходит к концу призывная компания"???
Гость
8 апреля 2013, 10:52
НО ЭТО УЖ СОВСЕМ БЕСПЛАТНАЯ РАБСИЛА - ДАЖЕ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО
Гость
7 апреля 2013, 20:04
Кто служил - тот лох. У того мозгов нет
Гость
8 апреля 2013, 08:47
Сам интеллектуал походу, посмотрел бы я на тебя. Наверное шевелюра до плеч, узкие джинсы и туннели в ушах, через которые происходит познание мира, под феном...
Гость
8 апреля 2013, 10:13
Учился в военом училище, тоже считаешь мозгов нет..., скорее нет у тебя.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
вос.
772мм 92%Служить в армию отправятся три тысячи самарских призывников