RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Самаре возбудили уголовное дело по факту хищения средств ТСЖ

Гость
9 апреля 2013, 09:46
Ничего не понятно. Это члены ТСЖ обратились в прокуратуру или это очередной наезд на очередное ТСЖ с целью вернуть их под УК? А ведь года 3-4 тому назад везде были призывы - граждане, создавайте ТСЖ.
Гость
9 апреля 2013, 13:44
Возбудили по заявлению жильцов спустя 4 года. На самом деле там спи@@@@ли свыше 8 млн.
Гость
9 апреля 2013, 10:52
Призывы создавать ТСЖ для честного распределения денег жильцов, а не для того, чтоб обворовывать их. Правильно делают. Чтоб знали, что воровать не хорошо и наказание за это надо бы по строже.
Гость
9 апреля 2013, 11:12
Сколько денег украли УК, почему-то прокуратуру и власть не интересует !
Гость
9 апреля 2013, 15:08
У нас тоже почти 2 года идут суды с тсж! Ук не стала большую зп платить председателю, так она сразу за всех решила,что надо уходить от УК. Платежка в январе 2013 выросла на 1 тысячу рублей! (это хваленое тсж же, говорила типо будет меньше платежка чем в ук). Уходить со своего места не хочет, выбирают в бюллетенях не ее, так она идет в суд, на суде судья принимает сторону жильцов, так она орет на суде "все ухожу, вы мне надоели", и сразу же после подает апеляцию! И потом опять по новой. Покупает для распечаток квитанций один системник за 19т.р (наверно в игры играть собиралась, можно было бы и подешевле). Меня вот полностью устраивала УК, но никак не тсж. Ну и как избавиться от таких людей?
Гость
9 апреля 2013, 16:31
Правоохранители установили, что кто-то из бывших должностных лиц ТСЖ «Мой дом», не имея законных прав, подписал банковские платежные документы на сумму свыше 186 тысяч рублей. - ЧТО ЗА БРЕД??? Кто этот КТО-ТО??? ведь написано что ПОДПИСАЛ платежки и превел на ОПРЕДЕЛЕННЫЙ счет , где их обналичилили...Везде был- Невидимка без документов?
Гость
11 апреля 2013, 12:42
Закончится ничем. Зато прокуратура отчиталась.