RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В мэрии появился департамент физкультуры и спорта

Гость
12 апреля 2013, 10:50
Может и надо такой отдельный департамент, но возглавлять его должен не бывший спортсмен чемпион, с заочным высшим, а опытный управленец с опытом административной работы, и назначенный на должность не по принципу, он мой друг, а по принципу ОН СМОЖЕТ, скоро в Казани универсиада, вот где надо поучиться у власти готовиться к спортивному празднику, а у нас надо только один стадион построить, а разговоров и споров, будто Самаре поручили город сад на Луне построить. Есть русская пословица НАУЧИ ДУРАКА БОГУ МОЛИТЬСЯ- ОН СЕБЕ ЛОБ РАСШИБЁТ,
Гость
12 апреля 2013, 09:59
У нас в стране из трудоспособного населения каждый 60-70 это чиновник! 60-70 работающих содержат чиновника. Сколько их еще надо расплодить, чтобы пропорция стала критической?
Гость
12 апреля 2013, 11:39
туктук, ау, дружище, рассуждения на уровне рабочего свечного заводика, уберёте управленцев, сырья не будет, нет договоров с поставщиками, и склады завалены готовой продукцией, нет рынка сбыта, иди в кассу и получай зарплату свечами.
Гость
12 апреля 2013, 12:59
Гость
12 апреля 2013, 12:59
туктук, ау, дружище, рассуждения на уровне рабочего свечного заводика, уберёте управленцев, сырья не будет, нет договоров с поставщиками, и склады завалены готовой продукцией, нет рынка сбыта, иди в кассу и получай зарплату свечами.
Туктук себе по лбу. Когда склады завалены готовой продукцией нет договоров с покупателями, а не с поставщиками. И! Управленцы заняты производством, а чиновники (многие) просто штаны протирают и зачастую выступают просто в роли статистов.
Гость
12 апреля 2013, 13:02
Гость
12 апреля 2013, 13:02
туктук, ау, дружище, рассуждения на уровне рабочего свечного заводика, уберёте управленцев, сырья не будет, нет договоров с поставщиками, и склады завалены готовой продукцией, нет рынка сбыта, иди в кассу и получай зарплату свечами.
И еще. В Японии один чиновник приходится на 950 работающих. Разницу улавливаете, тук тук?
Гость
12 апреля 2013, 09:09
А департамент значка ГТО будут создавать? Или слова президента уже можно игнорировать. Все на сдачу норм ГТО, кто сможет присесть три раза, тому значок почётный гэтэошник. Не понятно, то рапортуют о сокращении чиновников, то создают новый департамент, боюсь даже предположить с каким штатом сотрудников и всё это под вывеской ЧМ2018. Так может проще создать департамент ЧМ2018, он и будет заниматься и спортом и строительством стадиона и дорогами и многим ещё нужным и полезным. Надеюсь нужным и полезным для Самары, а не для себя.
Гость
12 апреля 2013, 09:31
ТОЛЬКО ТОЛКУ ОТ ЭТОГО ДЕПАРТАМЕНТА КАК ОТ КОЗЛА МОЛОКА:) ПОТОМУ ЧТО ЧИНОВНИК ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО БЮРОКРАТ:) А В НАШЕ ВРЕМЯ НУЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕ ТАК ЧТО БЫ ОТ ЗАДУМКИ И ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ ДО РЕЗУЛЬТАТА ВСЕ ДОЛЖНО ДЕЛАТСЯ МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО И ЧЕТКО:)) НЕЕ ЭТОЙ ВЛАСТИ СКОРО ПРИЙДЕТ КИРДЫК:)гг И ЭТО БУДЕТ БЛАГО ДЛЯ РАЗВИТИЯ РОССИИ:))!!!!!
Гость
12 апреля 2013, 11:18
ШНУБЛИК, да, что Вам так всё плохо по жизни, все вокруг Вас воры и обманщики, друзей нет , есть только один верный конь педальный, создайте свою партию, идите на выборы, победите и принимайте законы. Всего то, так просто. Одна поправка, там надо работать и отвечать за свои слова и дела, а позиция всех клеймить позором спрятавшись за монитором, это уже не актуально, Болотная это показала, сейчас если тебя ОМОНОВЕЦ, ручонки заломал и в АВТОЗАК посадил, вот где герой, по всем жёлтым газетам растиражируют, БОРЕЦ ЗА ПРАВДУ, а по сути хулиган. Вы же спортсмен велосипедист, так организуйте у себя во дворе для пацанов и девчёнок велокружок, научите их ПДД, ведь скоро каникулы, сколько мальцов погибнут под колёсами по безбашености. Я вот сам погранец, с удовольствием пошёл бы учить пацанов, но то что я знаю и умею им это в жизни не надо будет, и слава богу. Буду просто работать и не ныть, как всё плохо.
Гость
12 апреля 2013, 18:08
ну вот кому-то местечко потеплее быстренько организовали... Если бы у нас было как в Японии, наши пенсионеры тогда на Бентли бы разъезжали и доктора с учителями не в хрущах проживали,а в трехэтажных особняках на просеках....И бюджет бы по швам трещал от префицита. Только кто рапределяет бюджет??? Прааавильно - чиновники! Неужели при таком -то положении свои карманы не набить?? А на пенсеров и всех остальных - *рать с высокой колокольни.