Самарская школьница выиграла всероссийскую олимпиаду по французскому языку
12 апреля 2013, 19:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
12 апреля 2013, 21:55
Умничка. Молодец. Есть еще в Самаре таланты.
Гость
12 апреля 2013, 22:51
В Гвиане, где французкий язык, специалисты из Самары, (Прогресс) запускают наши ракеты. Среди них и женщины.
Гость
13 апреля 2013, 13:33
Гость
12 апреля 2013, 22:51
В Гвиане, где французкий язык, специалисты из Самары, (Прогресс) запускают наши ракеты. Среди них и женщины.
Это, скорее, исключение для применения французского языкв.
Гость
14 апреля 2013, 11:57
Гость
13 апреля 2013, 13:33
Это, скорее, исключение для применения французского языкв.
В Самаре французский, после английского, очень востребован. Немецкий не котируется. Женщина, со знанием языков, лучше 2-х, себя да и семью прокормит. Вот вам хорошая мама и жена.
Гость
15 апреля 2013, 08:35
Побольше бы новостей такого плана, а то сплошные ужасы.
Гость
13 апреля 2013, 10:03
ФРАНЦИЯ-СТРАНА С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ВЫПИТОГО АЛКОГОЛЯ НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ:(СТРАНА В КОТОРОЙ РОДИЛАСЬ МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕВИЦА МИЛЕН ФАРМЕР.У НАС МНОГО ОБЩЕГО С ЭТОЙ СТРАНОЙ ВОТ НАПРИМЕР ФАРМЕР-ФЕРМЕР.ВЕЛОСИПЕДЫ LOOK А У НАС ОВОЩ ЛУК.Я РАД ЗА ДАРЬЮ КУЗНЕЦОВУ.
Гость
13 апреля 2013, 16:05
Шнублик,что ты принимаешь,когда придумываешь такие ники?
Гость
12 апреля 2013, 21:41
ИНТЕРЕССНО А ЭТОТ ФРАНЦУЗКИЙ ЯЗЫК КАК ТО СПОСОБСТВУЕТ НАПРИМЕР БЫТЬ ХОРОШЕЙ МАМОЙ И ВЕРНОЙ ЖЕНОЙ:)?ЕСЛИ ДА ТО КАК:) А ЕСЛИ НЕТ.....ТО НАФИГ ОН ВООБЩЕ НУЖЕН:))гг???
Гость
12 апреля 2013, 22:02
Мозги развивает знание иностранного языка и повышает уровень образованности! И детки умненькими вырастают. Но, видимо, не всем это дано. У кого-то упор только на развитие икроножных и бедренных мышц.
Гость
12 апреля 2013, 22:20
Хорошая мама и верная жена? Тебе это не дано понять...
Гость
13 апреля 2013, 01:00
Умные языки знают, а некоторый родной с ошибками пишет. Задумайся, хотя...
Гость
13 апреля 2013, 11:54
Знание иностранного языка-это конечно хорошо для общего развития, но главное, чтобы найти этому знанию практическое применение. Для этого нужны еще другие знания.
Гость
14 апреля 2013, 12:04
На факультете журналистике в "Педе" получают параллельно 2 диплома, журналиста и переводчика. Ребята многие работают в пресс- службах, не плохо зарабатывают.
Гость
13 апреля 2013, 13:35
Есть кадры-есть текучка кадров. Нет кадров-нет и текучки кадров.
Гость
13 апреля 2013, 23:21