Депутатам не понравилась «миграционная концепция» области
17 апреля 2013, 09:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
17 апреля 2013, 11:06
полностью "от и до" поддерживаю г-на Матвеева!
Гость
17 апреля 2013, 11:52
Правильно!!! Они ж плодятся в геометрической прогрессии, и лет через 10 будут преобладающим населением
Гость
17 апреля 2013, 12:36
превращаемся в рабовладельческое государство........пока работодателям выгодно брать на работу таджиков....а вот второе поколение таджиков выросших уже здесь не будет таким покладистым, только уже поздно будет, назад не выгонишь.
Гость
17 апреля 2013, 10:42
Первый раз согласен с Матвеевым
Гость
17 апреля 2013, 11:52
Ух ты! неужели услышали глас вопиющего в пустыне?
Гость
17 апреля 2013, 13:33
Я тоже соглашусь. Недавно уволился из строительной фирмы. Если местным директор не платит зарплату и мы жалуемся в трудовую инспекцию, то "иностранцы" молчат. В последний год НИ ОДНОГО местного строителя на работу не приняли-только "иностранцев" за полкопейки.
Гость
18 апреля 2013, 01:18
на протяжении 7 лет существования моего автосервиса, испытывается недостаток в слесарях, электриках. ау местные специалисты ! Вы где?или 50% от выполненной работы мало? От приезжих пока принципиально отказываюсь, но видимо пока.
Гость
19 апреля 2013, 17:24
Моя фирма занимается тоже, скажем так механникой, правда объёмы и охват клиента гораздо шире, чем в автосервисе. Фирма существует с девяностых, с 2001 года по сей день никто не уволился, а 1995 г. до 2001 года я собирал узкоспециализированный персоонал, подобрал. 12 лет спокойно работаем. Думаю кадры подберёшь, быстро ничего не делается.
Ну да, лучше поддерживать "трудовой потенциал" за счет безмолвных приезжих (с которых еще и деньги можно периодически сшибать), чем улучшать условия жизни местного населения.
Гость
17 апреля 2013, 16:13
У Матвеева в блоге написано жестче и есть сам документ, не знаю можно ли тут дать ссылку, если что забейте в Яндексе "Блог Михаила Матвеева" http://blog-matveev.livejournal.com/649610.html
Гость
17 апреля 2013, 13:24
Матвеев прав как никогда
Гость
17 апреля 2013, 16:13
В блоге Матвеева читайте жестко сказано
Гость
17 апреля 2013, 19:40
Михаил Матвеев реальный и вменяемый политик. Единственный, кто не только знает прблемы Самарского края, но постоянно лобирует интересы граждан Самарской области, в отличии от остальных депутатов нашей Думы, которых, кроме, как "Одобрямсами" назвать нельзя.
Михаил!!! Мы с тобой!!!
Гость
17 апреля 2013, 15:23
Ишь ты какие - не понравилось им... Чо то раньше нравилось, а теперь - бац и не нравится. К чему бы это?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
ю-в.
771мм 71%Депутатам не понравилась «миграционная концепция» области