RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Самарские велосипедисты откроют сезон

Гость
17 апреля 2013, 15:01
ШНУБЛИК!!! ШНУБЛИК!!! ШНУБЛИК!!!
Гость
17 апреля 2013, 19:33
Я смотрю мэрия лихорадочно агонирует по поводу ХАЛЯВНЫХ субботников, выдумывает всё, что - бы превратить в традицию, то, чего не должно существовать. Что - бы был в обязательном порядке бесплатный труд. В прошлые велосезоны субботников не было. С чего бы это сейчас они появились. Трое моих сыновей решили в этом году не участвовать в этом открытии, ибо мэрия пытается использовать это мероприятие в меркантильных целях.
Гость
18 апреля 2013, 12:18
Нагадил - убери! Все кроме тебя меркантильные, ну да. А ты и трое твоих сыновей никогда не плевали/выбрасывали мусор/огрызки/семки/жвачку/конрацептивы/прочее... И конечно же ты если выгуливаешь собаку за ней прибираешь. Верится с трудом. Слабо за собой убраться? Ужас какой у нас народ стал... И это говорю я, в свои 22 года. Да, в детстве и мимо мусорок выбрасывал (их банально было в разы меньше) но теперь просто осточертела эта грязь, поэтому мне не в западло выйти и убраться за собой из прошлого, и за всякими такими, как ТЫ!
Гость
18 апреля 2013, 14:20
Гость
18 апреля 2013, 14:20
Нагадил - убери! Все кроме тебя меркантильные, ну да. А ты и трое твоих сыновей никогда не плевали/выбрасывали мусор/огрызки/семки/жвачку/конрацептивы/прочее... И конечно же ты если выгуливаешь собаку за ней прибираешь. Верится с трудом. Слабо за собой убраться? Ужас какой у нас народ стал... И это говорю я, в свои 22 года. Да, в детстве и мимо мусорок выбрасывал (их банально было в разы меньше) но теперь просто осточертела эта грязь, поэтому мне не в западло выйти и убраться за собой из прошлого, и за всякими такими, как ТЫ!
А я вот, например, и правда ни разу в жизни не выбросила "мусор/огрызки/семки/жвачку/конрацептивы/прочее..." на улице, поэтому мне реально "западло" убираться за другими! И в детстве мимо не бросала, меня изначально воспитывали не гадить, где живу. Так что бесплатно на субботники выходить не хочу. И это говорю я, в свои 30 лет.
Гость
19 апреля 2013, 17:07
Гость
19 апреля 2013, 17:07
Нагадил - убери! Все кроме тебя меркантильные, ну да. А ты и трое твоих сыновей никогда не плевали/выбрасывали мусор/огрызки/семки/жвачку/конрацептивы/прочее... И конечно же ты если выгуливаешь собаку за ней прибираешь. Верится с трудом. Слабо за собой убраться? Ужас какой у нас народ стал... И это говорю я, в свои 22 года. Да, в детстве и мимо мусорок выбрасывал (их банально было в разы меньше) но теперь просто осточертела эта грязь, поэтому мне не в западло выйти и убраться за собой из прошлого, и за всякими такими, как ТЫ!
Молодец!!! Был - бы я рядом с тобой, я бы ещё и по плечу тебя похлопал напудтвенно.))) Я знаю ещё много злачных мест, куда администрация города очень редко присылает дворников, если хочешь я тебе в личку накидаю, а то если я опубликую на форуме, боюсь не уместится... Это так - отступление, а теперь основная и не пробиваемая цитата, каждого гражданина в сторону администрации города:-"Я плачУ налоги, если господин мэр не способен организовать уборку мусора за мои деньги, освободите свой пост тому, кто умеет это делать!!!"
Гость
17 апреля 2013, 12:29
Так что брать то собой метлу или велосипед???)))
Гость
17 апреля 2013, 13:42
В нашем городе надо на метле летать! Приобретайте новый "Нимбус 2013" ))))))
Гость
17 апреля 2013, 12:38
Странно, ШНУБЛИК до сих пор не прокомментировал главное в своей жизни событие. Видимо убираться в скверах не охота.
Гость
17 апреля 2013, 14:50
Почему мы Шнублика не услышим? Вы так не пугайте. Мы к нему привыкли и хотим читать его комментарии.
Гость
17 апреля 2013, 12:35
Типа, у кого то праздник, ждём комменты с политуклоном и политклоунадой. С субботником, это круто замесили, только как брёвна на велике перевозить.
Гость
17 апреля 2013, 12:42
Шнублик "в бой".... Пришла твоя пора..... Теперь мы тебя долго не услышим.
Гость
17 апреля 2013, 14:33
Шнублик, кишка-тонка на велике до Тольятти? А...... у тебя дамский велосипед, наверное?
Гость
17 апреля 2013, 14:37
Что то как то тревожно и непривычно! ШНУБЛА то нет, говпода и вправду, не ШНУБЛА ли ТП укатала на МСК шоссе, даже не хочется думать, без него ужасно скучно
Гость
17 апреля 2013, 13:42
у него отмазка железная: "Я на работе!"
Гость
17 апреля 2013, 14:22
А в Москве, Лужков запрещал такие флешмобы .
Гость
17 апреля 2013, 16:07
Пугающая тишина, велосепедисты братья на дорогах хрустят, а Шнублик молчит, ау хитрый лис братья гибнут.
Гость
17 апреля 2013, 17:32
Т.е. 20 апреял кроме толпы дачников, которые в первые теплые выходные рванут на фазенды, будет еще и общество велолюбителей дороги на выезд из города перекрывать.. По каким улицам поедут господа велосипедисты, кто-то знает?
Гость
17 апреля 2013, 13:23
Сегодня один у МФЦ уже открыл...
Гость
17 апреля 2013, 13:26
Уже открыли... на парковке МФЦ...
Гость
17 апреля 2013, 15:24
Приколно, можно на тачках в боулинг поиграть))