перейти к новости

В Самаре продлили отопительный сезон

22 апреля 2013, 10:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
22 апреля 2013, 13:14
Отопление можно было отключить уже как минимум неделю назад. Задыхаемся просто от жары, на улице +20, да еще батареи кочегарят! Зато осенью ждешь- не дождешься когда же отопление подключат!
Гость
22 апреля 2013, 14:04
у вас на приборах отопления должны отсекающие вентили стоять - вот и перекрывайте их если слишком жарко стало
Гость
22 апреля 2013, 14:26
прогнозы посмотри) в среду ныть будешь, что холод собачий и сырость
22 апреля 2013, 13:03
А перекладывать коммуникации по традиции будут после ремонта дорог?)))
Гость
22 апреля 2013, 16:06
а то?! конечно!
Гость
22 апреля 2013, 12:13
Что курил автор?))))))) В летний период отремонтируют 14 тысяч километров тепловых сетей. ИЗ НИХ три километра ветхих сетей водопровода, один километр пришедших в негодность сетей канализации и 31 километр воздушных и кабельных линий у нас что, водопровод, и каналка относятся к ТЕПЛОСЕТЯМ?)) Это с какого времени?))) да и 14 ТЫСЯЧ КМ - представляете такую цифру?)
Гость
22 апреля 2013, 12:14
"В летний период отремонтируют 14 тысяч километров тепловых сетей" - Не верю!!!! (С) Станиславский
Гость
22 апреля 2013, 18:21
ну тупые- лучше маленький Ташкент ,чем большая Сибирь-не мною придумано,я только процитировал...
Гость
22 апреля 2013, 12:31
14 тысяч километров? Может речь про метры в статье идет?
Гость
22 апреля 2013, 14:37
Отключите отопление. У меня кот уже от жары подыхает
Гость
22 апреля 2013, 22:41
Очень рада. Платим круглый год за комфорт а в результате-осенью-мерзнем,болеем;весной-тоже самое. Спасибо Азарову. Глядишь и осенью пораньше включать начнут,будут на погоду ориентироваться.
Гость
23 апреля 2013, 00:15
Блин, везет у кого отопление, у нас 66 квартал (металлург) отопления нет, батареи хоооолодные! греемся газом;((((
Гость
22 апреля 2013, 14:12
У нас уже отопление отключили.:)
Гость
22 апреля 2013, 14:49
А у кого то и не включали, но квитанции присылали..
Гость
22 апреля 2013, 11:49
да здравствует обогреватель!
Гость
22 апреля 2013, 14:34
"Спасибо" главе города! В квартиру зайти невозможно, ЖАРА! Кондеры не выключаем уже неделю, окна открывать бесполезно, т.к. пыль жуткая! Ну ничего, еще недельку погреемся :(( Спасибо огромное за заботу!!
Гость
22 апреля 2013, 14:46
У нас завтра воду отключат на неделю, соответственно и отопление, о каком продлении речь...
Гость
22 апреля 2013, 15:50
Лучше отключить, ночью не возможно спать
Гость
22 апреля 2013, 16:12
Батареи огненные, как зимой. Но в холода можно открыть окно и обогреть улицу, а сейчас? Можно хотя бы градусы понизить, как это делают в автономных котельных, но зачем, если можно под конец сезона продать нам ещё немного уже ненужного тепла. Сюжет по Зощенко.
Гость
22 апреля 2013, 16:24
Отключите отопление. Как можно так деньги на ветер пускать? Мы зимой замерзали,батареи еле топили, сейчас жарют на 100 градусов. Волгарь.
Гость
22 апреля 2013, 18:35
как же так? ведь много лет у нас отключали отопление 15 апреля, говорили, что так положено в НАШЕЙ ЗОНЕ, теперь вдруг решили продлить аж до 3 мая.Просто какое -то издевательство, так греть батареи. За что мы должны платить???? где экономия??? всё через одно место, как вредители какие-то...
Гость
22 апреля 2013, 21:13
Это просто издевательство над людьми! Даже если и похолодает в квартире будет намного приятнее, чем в этой душегубке!
Гость
23 апреля 2013, 00:30
Какие душегубки ? На ташкентской -холдные батареи. И прохладно в комнате. А ещё и похолодание впереди...
Гость
23 апреля 2013, 08:30
Лучше тепло (при желании можно окно открыть), чем холодно и сыро. Особенно если в квартире дети маленькие.
Гость
23 апреля 2013, 09:08
На ул. Стара-Загора 39-41, уже отключили и отопление и сразу горячую воду. Кому нужны эти постановления. Платить все равно будем мы, а им экономия и премия за это.
Гость
23 апреля 2013, 10:10
ул.Шверника-отключили и воду и отопление. Для кого то решения и постановления Азарова пустой звук....или городские власти опять на публику поработали??????????
Гость
23 апреля 2013, 10:36
Шверника-отключили и воду и отопление. Опять по бумагам-одно,по факту - другое.А отдуваться и оплачивать-народу.
Гость
23 апреля 2013, 11:10
На Металлурге тоже отключили горячую воду. Дозвонилась до единой диспетчерской службы Васко - ответили Азаров не подписал постановление, но подписал его зам
Гость
23 апреля 2013, 12:02
отопление вчера у нас выключили Видимо, клали на заявление мэра.
Гость
23 апреля 2013, 13:46
Вот и у меня вопрос - "Почему не выполняются решения мэра города?" У нас тоже отопление отключили 22 апреля.
Гость
25 апреля 2013, 22:00
Отопление отключили 22 апреля по улице Стара-Загора.
Гость
22 апреля 2013, 14:29
Сидим на работе с открытым окном. Кому холодно окна закройте. А дома духота и батареи жарят как при минус 30. думали, что с понедельника вздохнем, отключат. Ан нет. Кому-то нужно проявить заботу о жителях города, чтобы от духоты покраснели как раки. Сплошное безобразие. Дома как в сауне. А если похолодает в июне, тогда тоже заморозки бывают. Нас,что и летом топить будут. Все - зима закончилась, отключайте.
Гость
22 апреля 2013, 21:04
Азаров молодец,спасибо ему огромное....правильное решение при нашем непредсказуемом климате...