RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

770мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Как провести выходные в Самаре

Как провести выходные в Самаре

В ближайший уик-энд самарцам не придется скучать. В субботу, 27 апреля, в КРЦ «Метелица-С» состоится вечеринка «Glamour Fashion Night», где с концертом выступит певец «Данко». В баре «Steam Blues» состоится готический карнавал под названием «Вальпургиева ночь».

В пятницу, 26 апреля, в кафе Vinyl выступит рэпер Птахи, исполнитель хита «Я посвящаю строки этому городу».

Для любителей классической музыки состоится концерт в филармонии. Самарцы услышат арии из опер Пуччини, Бизе, Гершвина, Дворжака и Штрауса. В самарском драматическом театре премьера спектакль «Тестостерон». Сюжет пьесы крутится вокруг сбежавший со свадьбы невесты. После ЧП на бракосочетании мужская компания во главе с отцом жениха закрываются в свадебном кафе и говорят о женщинах.

С детьми можно сходить в театр кукол на постановку «Прыгающая принцесса». В постановке рассказывается о невероятных приключениях влюбленного принца, чтобы получить руку заколдованной принцессы.

На киноэкранах французская мелодрама «(Не)жданный принц» с Венсеном Пересом. В центре сюжета история любви карьериста Жан-Марка и свободолюбивой Мари.

В самарском цирке состоится фестиваль детско-юношеских коллективов «Цирк – между прошлым и будущим». Все конкурсанты представят зрителям интересные номера.

Фото: Фото с сайта Megalife.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления