RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Самаре без горячей воды остаются 154 жилых дома

Гость
29 апреля 2013, 17:02
Скока этот беспредел будет продолжаться мера и губера в отставку.
Гость
29 апреля 2013, 17:54
и опять врут время щас 17:45 а на месте этой ямы не кого из работников нету в 12:00 приехали машину вытащили и уехали все на этом когда будет горячая вода????
Гость
29 апреля 2013, 19:07
чтоб они простыми людьми стали...
Гость
29 апреля 2013, 18:27
Ремонт в Самаре дорог, труб, и проч. напоминает ремонт в стиле "хай тэк", который потом обычно переходит в стиль "нехай так" и заканчивается стилем "хрен с ним".
Гость
29 апреля 2013, 20:38
главное платим, а что по поводу воды... так это история умалчивает. самое интересное, что за те деньги что перечисляем, можно трубы инкрустировать золотом.
Гость
29 апреля 2013, 16:28
Сегодня уже понедельник..)
Гость
29 апреля 2013, 19:12
юнгородок официально без горячей воды. власти решили что она им не нужна. зачем тогда нам такая власть
Гость
29 апреля 2013, 16:46
Слава 13-летней СТАБИЛЬНОСТИ! Какой же мудрый этот 60-летний управленец, ведь дороги могли быть еще кривее, а в день могло бы уходить по 3 дома с жильцами! А грязь? Ведь её бы могло быть не 1 тонна на квадратный сантиметр. а три тонны! Путь чудо-управленец ещё 13 лет порулит Россией, да, господа-избиратели из домов, где сейчас нет горячей воды? Ну весело же жить на Руси!
Гость
29 апреля 2013, 16:51
Мир, Труд, Май! С праздником вас, жителей пр. Кирова и ...
Гость
29 апреля 2013, 21:14
21:11- горячей воды НЕТ!!! Власти хорошо отчитываются ,а на деле ничего не могут сделать .Их эти проблемы не волнуют,наплевать на народ
Гость
29 апреля 2013, 22:36
Да ладно, что ж зима что ль? В кастрюльке можно погреть!
Гость
30 апреля 2013, 08:15
Воду так и не дали!!!! Одни слова слова...порыв теплосетей леквидируют до 24:00 29 апреля. Ничего подобного! Вчера вечером в 20:00 никого на месте аварии не было, специально пошел посмотрел. Почему???? Куда губернатор смотрит! Люди, надо что то делать!!!! Это уже ни в какие рамки не входит. Давайте вместе напишем жалобу?! Сколько можно над нами издеваться?!
Гость
30 апреля 2013, 11:42
Карла-Маркса, 360А, воды нет уже вторую неделю, вчера звонила слесарю, сказал: "Не ждите в ближайшем будущем, авария серьезная". А мы уже простыли в холодной квартире без горячей воды. Кто хотел написать жалобу, давайте уже объединяться и начинать решать ситуацию в свою пользу. Сколько можно это все терпеть и ждать? У наших чиновников явно и вода и тепло в норме. Готова помочь составить жалобу, работаю юристом. От вас только подписи и желание изменить ситуацию.
Гость
29 апреля 2013, 18:19
Интересно, а у них есть вода?
Гость
29 апреля 2013, 19:11
кокого года ведь не указали....
Гость
29 апреля 2013, 19:27
А почему про 6-ю просеку не пишут? Горячей воды нет уже неделю и не известно, когда будет!
Гость
29 апреля 2013, 19:30
когда ждать воду, на новый год????
Гость
29 апреля 2013, 21:07
на проспекте Кирова воды нет уже вторую неделю.... может стоит написать коллективную жалобу и возможно тогда нас заметят?????
Гость
29 апреля 2013, 22:43
Работать начали споро и скоро! Авто достали из котлована сразу через сутки - так сказать подготовили фронт работ. Однако, окромя автокрана для подъема провалившейся машины, других работающих средств в течение дня 29 апреля 2013 года замечено не было. Место аварии становится местной достопримечательностью: приходят (и приезжают) посмотреть как одиночки, так и организованные группы любителей остренького. Пора, наверное, по примеру тов. О.Бендера начинать взимать плату (чтобы "ПРОВАЛ не слишком ПРОВАЛИВАЛСЯ!")
Гость
29 апреля 2013, 22:56
Нет обещанной горячей воды, нет объяснений. Нагорная 141.
Гость
29 апреля 2013, 23:59
Так и хочется крикнуть в ухо, сами знаете кому. Что ни день, то земля раз и разверзлась, то под ногами( чего не надо), то под колесами (что практически постоянно).
Гость
30 апреля 2013, 08:11
Пипец!! Сегодня уже 30 а воды все нет!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 апреля 2013, 08:17
Карла маркса, 326, помылись из чайника, воды нет
Гость
30 апреля 2013, 08:25
и нет до сих пор, ташкентский переулок, 43
Гость
30 апреля 2013, 08:23
На месте аварии не кого нету,что за вранье что идут работы.2 Недели уже сидим без горячей воды что за беспредел
Гость
30 апреля 2013, 08:49
Жила в соседнем доме 3 года. Прорывы теплотрассы были минимум 2 раза в год, причем, в одном и том же месте!!! Чинят-чинят по месяцу, а все бестолку! Какие-то злые духи )))) там орудуют! В новой квартире установили водонагреватель - на всякий случай)))))
Гость
30 апреля 2013, 09:40
АУ!!! Где горячая вода???? На проспекте кирова ее нет. Обещали 26.04, а сегодня 30.04!!!!
Гость
30 апреля 2013, 09:56
Вторник,30.04.2013,улица Солнечная,вода "горячая",чуть теплее, чем холодная! ООО "Приволжское ПЖРП" советует обратиться в "Тепловые Сети", а "Тепловые сети".... в ООО "Приволжское ПЖРП". Зато ООО "Приволжскоме ПЖРП" квитанции еще вчера в ящики положило. Еще бы оно не забывало хоть иногда свои функции выполнять(((((!!!!
Гость
30 апреля 2013, 10:24
Чо раскудахтались,где вода ,где вода?Чинуши чихать хотели на наши эти писульки.Собака лает,ветер уносит,вот,что у них в голове о нас.
Гость
30 апреля 2013, 10:27
Воды так и нет ((((((
Гость
30 апреля 2013, 10:59
Поднимите нам ещё тарифы!!! За такой сервис мы мало платим... вот не хочется ничего желать людям, ну не получается...
Гость
1 мая 2013, 15:56
Карла-Маркса, 360А, воды нет уже вторую неделю, вчера звонила слесарю, сказал: "Не ждите в ближайшем будущем, авария серьезная". А мы уже простыли в холодной квартире без горячей воды. Кто хотел написать жалобу, давайте уже объединяться и начинать решать ситуацию в свою пользу. Сколько можно это все терпеть и ждать? У наших чиновников явно и вода и тепло в норме. Готова помочь составить жалобу, работаю юристом. От вас только подписи и желание изменить ситуацию.