RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Путину и Шойгу представили «Хрустальный компас»

Гость
8 мая 2013, 17:39
вот же вас властьпридержащих то прёт-ажн прям распирает-какой нахрен компас-людям жрать нечего-вот дебилы то
Гость
9 мая 2013, 20:39
А по моему мнению страна нуждается в премии("ЗОЛОТОЙ ЛИФТЕР").Я с удовольствием бы получил эту премию за свой кропотливый труд,ведь у нас участок большой,а зарплата маленькая,нс надо поощрять...ну хоть немного..
Гость
10 мая 2013, 18:23
Зыкин... Да сделай ты уже свой бизнес по обслуживанию лифтов. Поговори с людьми, пусть вступят в долю с тобой, договорись о деньгах... И будешь в этом городе кум королю, а дальше и не только в этом городе... Пора брать всё в свои руки... Ты не премии проси, а деньги на свою фирму.
Гость
11 мая 2013, 10:23
У механиков (обслуживающих лифты) зарплата хорошая.Не надо рассказывать басен. (ОСОБЕННО МНЕ) И если Вы ещё там работаете, то Вас всё устраивает. Не надо прибедняться.(Плохая примета.)
Гость
12 мая 2013, 06:42
Гость
12 мая 2013, 06:42
У механиков (обслуживающих лифты) зарплата хорошая.Не надо рассказывать басен. (ОСОБЕННО МНЕ) И если Вы ещё там работаете, то Вас всё устраивает. Не надо прибедняться.(Плохая примета.)
Я не механик а лифтер,самый лучший в своем городе.
Гость
8 мая 2013, 16:48
Путин у вас и по географии? Молодец! Я - мастер по металлу, по хлебу и по салу....
Гость
8 мая 2013, 21:41
ну не надо ВРАТЬ, что жрать нечего. А вот свою историю знать надо. Тогда, возможно, меньше сюда глупости писать будете.
Гость
8 мая 2013, 22:54
Виталий, расскажи про разницу между клептократией и демократией. Раскрой свои знания по ИСТОРИИ прошлой и СОВРЕМЕННОЙ в России.
Гость
11 мая 2013, 10:18
Виталий,если у вас лично всё тип-топ , то это не значит , что настал мир во всём мире. Посмотрите дальше своего носа.(повнимательнее). Да и ту химию которой пичкают народ в ашанах-пятёрочках не сравнить с качественной едой, которая была в распроклятое (вами) советское время.О котором ви скорее всего не знаете ничего в силу своего "широкого" кругозора. Историю конечно знать надо.Но желательно видеть всю картину мира объективно и не только со своей колокольни.