перейти к новости

Из-за пьяного водителя в ДТП пострадали пятеро и погиб один человек

12 мая 2013, 14:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
12 мая 2013, 21:52
На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции, которые оказали первую медицинскую помощь пострадавшим, оградили место дорожно-транспортного происшествия и обеспечили беспрепятственное движение автотранспорта. Как всегда сплошной обман в нашей стране, я оказался свидетелем данного дтп и одним из первых оказался на месте происшествия, и увидев эту статью не смог не написать. Помощь пострадавшим оказывали-мы, очевидцы, те кто первыми оказались на месте аварии, и сотрудники полиции прибыли спустя 20-30 минут, не засекал,но не раньше!, и соответственно помощи пострадавшим, абсолютно ни какой не оказывали. А девушку уже не вернуть, очень жалко, посмотрим как наши органы накажут виновника дтп, но если честно мало верится в справедливость(((
Гость
13 мая 2013, 08:26
согласен с ОЛУХОМ. Сел пьяным за руль, лишился всего. Но при таких репрессиях не помешало бы вернуть 0,2промилле (ну так на всякий случай)
Гость
12 мая 2013, 17:16
ЗАКОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКИМ ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СЕЛ ПЬЯНЫМ ЗА РУЛЬ ТО ПРИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВЕ ЕГО ВИНЫ ОСТАЕТСЯ БЕЗ СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ БЕЗ ВСЕГО....ДУМАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕСТОИТ ЖАЛЕТЬ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПОДЛЕЕ ВСЕХ ПОТОМУ ЧТО ИЗ-ЗА НИХ ГИБНУТ НЕВИННЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 мая 2013, 10:19
Только вот никому не приходит в голову, что у этих пьяных за рулем как правило есть семьи. Наказывают рублем одного, а страдать будут ни в чем не повинные дети этого дурака. В статье написано "безработный" - очевидно что штраф за него будет выплачивать жена, отнимая у детей последнее. А этому алкашу вообще на все это будет наплевать, он будет продолжать ездить пьяным за рулем. Ваш закон - очередная фигня, не имеющая направленного действия.
Гость
13 мая 2013, 12:30
Гость
13 мая 2013, 10:19
Только вот никому не приходит в голову, что у этих пьяных за рулем как правило есть семьи. Наказывают рублем одного, а страдать будут ни в чем не повинные дети этого дурака. В статье написано "безработный" - очевидно что штраф за него будет выплачивать жена, отнимая у детей последнее. А этому алкашу вообще на все это будет наплевать, он будет продолжать ездить пьяным за рулем. Ваш закон - очередная фигня, не имеющая направленного действия.
Какие будут ваши предложения? не штрафовать? что то иное?
Гость
13 мая 2013, 17:18
Гость
13 мая 2013, 12:30
Какие будут ваши предложения? не штрафовать? что то иное?
наказывать виновника дтп, а не его семью. И уж точно не деньгами. Это будет выглядеть как очередная попытка властей нажиться на дураках.
Гость
12 мая 2013, 20:36
В прибрежном был свидетелем как пьяный садился за руль, и не одного мента сколько там бываю. Все на камеры снимают вы Самаре рядом с пешеходками.
Гость
12 мая 2013, 22:45
а ты на что? или слабо было остановить ? во всяком случае мог бы позвонить и сообщить номер. где гражданская позиция? как всегда....."моя хата с краю", "ой потом затаскают" и т.д. и т.п. Может он твою родню сбил бы.
Гость
13 мая 2013, 08:39
Мишико, а номер запомнить и позвонить в ГИБДД - у тебя смелости не хватило?
Гость
12 мая 2013, 19:14
А в деревне трезвыми никто не ездит.
Гость
13 мая 2013, 12:17
И права то не у всех есть((