По ходу из-за нее вчера вечером был трындец на дороге, пробки будто снег выпал.
Гость
16 мая 2013, 11:16
госпожа Голодец?
Гость
17 мая 2013, 00:21
А бедные лицеисты находились в СМАЛе с 8.00 до 20.00.Кому это было нужно?Голодец по ИДК моталась,а их в лицее мариновали!Как же директор велел задать вопрос о форме,а что дети в лицее 12 часов,голодные,да ещё уроки делать,это никог не волнует,показушники!!!
Гость
16 мая 2013, 11:51
Лучше бы она посетила общагу СГАУ, многим студентам мест нет, но есть гостиница (!) и многие площади сдаются посторонним. Я не против сдачи, но многие студенты ищут себе места проживания по принципу: хочешь найдешь, а нет - живи на улице. Но в корень зрить не для госпожи Голодец... Куда повезли, заранее об этом сказав, туда и повезли.
Гость
16 мая 2013, 12:10
Общага по адресу: Самара, Революционная, 46.
Гость
16 мая 2013, 21:44
не болтайте, все студенты заселены
Гость
17 мая 2013, 11:34
и посторонних полно живет.
Гость
16 мая 2013, 11:44
НУ И ЧЕГО ОНА ПРИЕХАЛА В НАШЬ ГОРОД ЧТО ЕЙ НЕ СИДИТСЯ В СВОЕЙ МОСКВЕ:)????КАК БУД-ТО ОТ ВИЗИТА ЧИНОВНИКА ИЗ МОСКВЫ ЧТО ЛИБО ИЗМЕНИТСЯ У НАС НА ПЕРЕФЕРИИ:)ГГ НУЖНО У НИХ ТАМ КОЕ КОГО УБРАТЬ И ТОГДА ЧТО-ТО ТОЧНО ИЗМЕНИТСЯ В СТРАНЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ:) А ПОКА ОН ТАМ СИДИТ СО СВОИМ ДИМОЙ:) РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ НУЛЕВЫМ:)!!!!
Гость
17 мая 2013, 09:11
СГАУ мощный универ. Отличная учебная база, лаборатрии всякие, много профессиональных преподавателей. НО. Выпускники СГАУ нафиг никому не нужны!!!!! Я знаю. Сам выпускник.
Гость
17 мая 2013, 10:47
точно, из-за этой московской чупакабры в среду весь транспорт стоял... рекорд: 1,5 км по Мичурина от Полевой и моск.шоссе до Киевской- за 50 минут...
Гость
16 мая 2013, 11:16
Выше западных? Так летайте на своих самолетах, а не Боингами и Аэробусами.
В чем дело? Закрыть все эти шарашкины конторы, кот. выпускают НИКОГО в НИКУДА!!!!
Гость
16 мая 2013, 23:20
Что-то я не слышал о Германских ракетах, спутниках, астронавтах. А наши движки штаты закупают и СУшки с МиГами покруче западных. Вот тебе и в НИКУДА..
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
764мм 97%Вице-премьер Ольга Голодец посетила СГАУ