перейти к новости

Проект реконструкции стадиона «Восход» обойдется в 28,3 млн рублей

17 мая 2013, 09:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
17 мая 2013, 12:28
100 млн. на реконструкцию,это вместе с инфраструктурой,а на проект 28,3 млн.Не дороговато ли составление бумажек обойдется?Или они чертежи собираются выгравировать на золотых пластинах?И какие археологические изыскания они там проводить собираются и зачем???И почему стадион довели до такого состояния?И почему никто за это не ответил?
Гость
17 мая 2013, 13:40
Проектирование это не только бумажки с гравировкой, а интеллектуальный труд и все, что перечисленно во втором абзаце, плюс различные согласования. Для того что-бы оценить стоимость всей работы нужно представлять её объем и чуть разбираться в теме. А то получается "каждый суслик в поле агроном".
Гость
17 мая 2013, 20:49
Гость
17 мая 2013, 13:40
Проектирование это не только бумажки с гравировкой, а интеллектуальный труд и все, что перечисленно во втором абзаце, плюс различные согласования. Для того что-бы оценить стоимость всей работы нужно представлять её объем и чуть разбираться в теме. А то получается "каждый суслик в поле агроном".
По поводу разбираться в теме я 18 лет работаю на стройке.А когда стоимость проекта составляет 30% стоимости всех работ тут не надо быть специалистом что бы понять,что это невероятно дорого.Сколько труда и времени надо на то что бы построить стадион и сколько надо что бы его спроектировать?Это совершенно не сопоставимые цифры.
Гость
17 мая 2013, 11:28
ЕСЛИ БЫ ВЛАСТЬ МОЛЧА ДЕЛАЛА ТО ДЛЯ ЧЕГО ВООБЩЕ НУЖНА:) БЫЛО БЫ ХОРОШО А ТАК СПЛОШНАЯ СИМУЛЯЦИЯ БУРНОЙ НИКОМУ НЕНУЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:) ВОТ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ БЫЛА ВЛАСТЬ:) А ЭТИ НОНЕШНИЕ ЕЙ БОГУ НА НАПЕРСТОЧНИКОВ С РЫНКА ЭНЕРГЕТИК ПОХОЖИ:) КТО ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ АФЕРА:) С НИМИ НЕ ИГРАЕТ И НЕ ЖДЕТ ОТ НИХ НИЧЕГО ХОРОШЕГО А КТО ИГРАЕТ.....И ВЕРИТ ИМ:)......ЖАЛКО НАИВНЫЫЫХ:)))ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 мая 2013, 11:38
Реконструкция - это как правило частичная застройка объекта. Или а-ля Буревестник.
Гость
18 мая 2013, 07:43
ЕЩЁ БЫ ГУБЕНАТОРУ НЕ МЕШАЛО БЫ ПРОЕХАТЬ ПО ВСЕМ САМАРСКИМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ РЕДПРИЯТИЯМ-БТЭЦ,САМАРСКАЯ ТЭЦ,ГРЭС,ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОТЕЛЬНАЯ ,ОАО САМАРСКОЕ ПРП-ВЕЗДЕ РАЗВАЛ И РАЗРУХА-ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО САМАРУ ГОТОВЯТ К ЗИМНЕМУ АПОКАЛИПСУ,,,,,,,
Гость
18 мая 2013, 12:53
И опять и снова только футбол и футбол. Эк замкнуло кого то во власти.