перейти к новости

Подозреваемые в изнасиловании 14-летней девочки предстанут перед судом

24 мая 2013, 09:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
24 мая 2013, 12:42
Спасибо не равнодушным мимопроезжающим! Человеки!
Гость
26 мая 2013, 16:45
Присоединяюсь! Остались люди ещё.....
Гость
24 мая 2013, 10:46
какому правосудию............? У нас его нет............. Отдайте их родителям девочки..... это будет по закону!
Гость
24 мая 2013, 11:11
Еще одно подтверждение старой, доброй истины: не садитесь, девочки в машину к малознакомым мужчинам. И что девочки 13-14 лет делали ночью? Родителей тоже надо привлечь к ответственности
Гость
24 мая 2013, 11:19
На приключения потянуло и тех и других. 13 и 14 лет, уже понимают что к чему. Ну этих для начала надо кастрировать, да лет по 15 дать.
Гость
24 мая 2013, 12:28
Товарисчи, вы о чем??? Пока мы будем из пострадавших делать виноватых - не там гуляли, не в то время, не так были одеты - всякая мразота будет думать так-же и считать себя жертвами - их "спровоцировали"... ЧУШЬ собачья!!! Поэтому у нас и такой беспредел везде, что мы всегда ищем, что люди пострадавшие "сами напоролись"... Ну по аналогии - получите, распишитесь! На улицу выйти страшно - вдруг ты нечаянно кого-нибудь чем-нибудь "спровоцируешь"!! А всякие умники за своими мониторами будут каменты писать !!!!
Гость
24 мая 2013, 13:48
Согласна!!!!!!!!
Гость
24 мая 2013, 16:30
"спровоцировать" могла женщина возвращающаяся домой после ночной смены или в гостях засиделась - вот это действительно не в то время, не в том месте. А подростки в такое время там точно не должны были быть.
Гость
26 мая 2013, 16:12
Гость
24 мая 2013, 16:30
"спровоцировать" могла женщина возвращающаяся домой после ночной смены или в гостях засиделась - вот это действительно не в то время, не в том месте. А подростки в такое время там точно не должны были быть.
А в чем разница? Вы бы абсолютно точно также переложили бы вину на пострадавшую. Если уж способны считать позднее возвращение домой провокацией.
Гость
24 мая 2013, 11:42
а мне вот интересно что 13-14 летние девочки делают на дороге ночью? Чего им дома в куклы не играется? Не удивлюсь, если окажется, что "за что боролись, на то и напоролись"
Гость
24 мая 2013, 13:43
как ни странно-согласен с вами Олеся.
Гость
24 мая 2013, 16:26
Гость
24 мая 2013, 13:43
как ни странно-согласен с вами Олеся.
И что тут странного? )))
Гость
24 мая 2013, 13:13
Так я не понял 46- летнего звали Данис или Денис?! Согласитесь разница есть!!!
Гость
25 мая 2013, 15:52
Не Данис, а Фанис.
Гость
24 мая 2013, 11:44
Не обвиняемые, а подсудимые. Знать надо, о чем пишите, господа.
Гость
24 мая 2013, 12:04
Да будет вам известно, что это одно и то же
Гость
24 мая 2013, 12:46
Насколько мне известно, именно "подсудимым" человек называется уже во время суда, т.е. именно в зале суда, когда их туда приведут и будут слушать их дело и выносить вердикт. А сейчас они действительно обвиняемые, т.к. пока их только обвиняют в совершении преступления.
Гость
24 мая 2013, 10:18
вот уроды.........
Гость
25 мая 2013, 22:15
Просто омерзительны комментарии, что "девочки сами напросились", учитывая возраст потерпевших и преступников. Задумайтесь, что следующий раз кого-то может "спровоцировать" ваша новая машина, китайская квартирная дверь или неспортивное телосложение.
Гость
25 мая 2013, 21:25
Ну когда только введут снова смертную казнь? Порядок нужен. Раньше тише и спокойнее было. А без серьезных мер уроды ничего не боятся... Это хуже терроризма. Думают, в случае, чего- откупятся, или амнистия, да мало ли что... Страдают невинные дети и люди..
Гость
24 мая 2013, 10:47
ПОЧЕМУ ТОГДА НЕ СУДЯТ ТЕХ КТО ПРИВИЛ МОЛОДЕЖИ ЧТО ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЕ ОТКУДА ЭТО ВСЕ КТО ВИНОВАТ??????А ПАРНИ ОНИ КОНЕЧНО ВИНОВАТЫ ЧАСТИЧНО НО НАИБОЛЬШАЯ ВИНА И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЛЕЖИТ НА ТЕХ КТО ПРИВИВАЕТ НАМ РУССКИМ СОВЕТСКИМ ЛЮДЯМ ФИЛОСОФИЮ ВСЕВЛАСТИЯ ДЕНЕГ:(((((((!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 мая 2013, 11:36
бред
Гость
24 мая 2013, 12:15
дайте шнублику успокоительного,уже надоело читать мысли шизофреника
Гость
24 мая 2013, 12:34
Сам-то понял, что написал?
Гость
24 мая 2013, 23:04
на кол, в прямом эфире