перейти к новости

В местах отдыха самарцев и дачных массивах проведут противопожарные рейды

24 мая 2013, 12:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
24 мая 2013, 14:05
Ну, всё обложили, а я уже шашлык замариновал на выходные !
Гость
24 мая 2013, 15:30
Увижу дым -позвоню в пожарную службу , штраф 2-4 тысячи! ВСЕ,- ШУТКИ КОНЧИЛИСЬ!!!
Гость
24 мая 2013, 18:50
Гость
24 мая 2013, 15:30
Увижу дым -позвоню в пожарную службу , штраф 2-4 тысячи! ВСЕ,- ШУТКИ КОНЧИЛИСЬ!!!
понял, шашлык сырым буду есть.
Гость
24 мая 2013, 15:36
слава богу мусор почти весь на даче сжег.... а в принципе дожгу хлам за 2-4 тр если с проверкой придут.
Гость
24 мая 2013, 15:36
Всё очень просто. Это сделано, что бы никто не беспокоил чиновников и барыг в коттеджных посёлках. Сидите, мол тихо по своим норам в городе и не мешайте ЛЮДЯМ отдыхать. Придётся теперь партизанскими тропами и дорогами пробираться в лес, маскировать машины, ставить растяжки с фаерами для предупреждения о патруле полицаев... Такое впечатление, что мы не своей стране, а в концлагере - кругом колючая проволока, шлагбаумы, полицаи, наказания... Хотите партизанов - будут вам партизаны.9682
Гость
24 мая 2013, 15:38
:)))))))))))))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ИНТЕРЕССНА А В ТУРЦИИ И ЕГИТЕ:))) ЭТА ЗАБОТА СО СТОРОНЫ САМАРСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ:)))) ТОЖЕ БУДЕТ ЗАМЕТНА:)))))ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!
Гость
24 мая 2013, 15:46
Все в лес!!! Может я через лес на дачу к другу еду, остановился пописать... или машина типа сломалась. В хорошем государстве сначала делают пожаробезопасные места для отдыха в лесу.
Гость
24 мая 2013, 16:07
Сегодня в обед, ветролет с водяным "кошельком"лётал над 116-м: то ли над КНПЗ, то ли над дачным массивом. Это вариант рейда был?
Гость
24 мая 2013, 16:30
А потом будут жаловаться на "бессмысленный русский бунт".
Гость
24 мая 2013, 16:39
у чинушь полный бред ну и страна
Гость
24 мая 2013, 20:19
Какой бред? Вы все как стадо баранов претесь в лес , бросаете окурки , напиваетесь ,не тушите костры! Правильно они все делают! Вы не видели как огонь бежит по хвое , а мы тушили -это страшно! Берите путевки на турбазы и там в специально отведенных местах культурно отдыхайте.