перейти к публикации
32 комментария к публикации

В ДТП на М-5 пострадали четверо и погиб один человек

Гость
5 июня 2013, 16:35
Вот тебе и Гранта. Машину "свернула" внутрь до самого водилы.... Это страшно на самом деле когда ты едешь ничего не нарушая, а такой водятел все решает за тебя!!! Коллеги-водители, давайте уважать и беречь себя и своих близких....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2013, 17:28
А что Гранта то? Она свою миссию выполнила - водятел и пассажир - живы. А что машина под списание - так это удел всех современных шушлаек, одноразовость. Пассажир на заднем сидении погиб - 100% была не пристегнута.. А ведь если умудрились выжить водитель пятнахи и передний пассажир, значит на заднем сидении, защелкни она ремень, ей бы вообще ничего не было, кроме испуга. Однако все, кто садятся сзади, предпочитают игнорировать эти простейшие штуки. Люди, пристегивайтесь!!! Это хоть немного, да увеличит ваши шансы вот в таких случаях.
Гость
6 июня 2013, 12:05
Гость
5 июня 2013, 17:28
А что Гранта то? Она свою миссию выполнила - водятел и пассажир - живы. А что машина под списание - так это удел всех современных шушлаек, одноразовость. Пассажир на заднем сидении погиб - 100% была не пристегнута.. А ведь если умудрились выжить водитель пятнахи и передний пассажир, значит на заднем сидении, защелкни она ремень, ей бы вообще ничего не было, кроме испуга. Однако все, кто садятся сзади, предпочитают игнорировать эти простейшие штуки. Люди, пристегивайтесь!!! Это хоть немного, да увеличит ваши шансы вот в таких случаях.
я думаю вряд ли застегнутые ремни помогли ей выжить.Удар по Гранте был сзади,судя по фото.Поэтому так и раскурочило.
Гость
6 июня 2013, 13:16
Гость
6 июня 2013, 12:05
я думаю вряд ли застегнутые ремни помогли ей выжить.Удар по Гранте был сзади,судя по фото.Поэтому так и раскурочило.
Повнимательнее, граждане, женщина сидела на заднем сидении 15ой, а не Гранты
Гость
5 июня 2013, 17:16
Я уважаю других участников движения,всегда соблюдаю правила дорожного движения,мне в 42 года нарушать правила-стыдно,я-должен показывать пример подрастающему поколению,которые в большинстве своем пассажиры моего автомобиля с вагончиками,я же машинист-а это звучит гордо,я-пример для будущего поколения.
Гость
5 июня 2013, 18:09
Машинист,машинист улыбнитесь,ведь улыбка это знак дудачка,машинист,машинист,оглянитесь,нету ль сзади НЛО корабля.
Гость
5 июня 2013, 18:32
Не всегда спасает ремень безопасности, у моей знакомой сестра получила разрыв печени за счёт того что была пристёгнута,летальный исход. Сосед перевернулся 12 раз на десятке,спасло то что был НЕ пристёгнут,хотя машина в хлам.
Гость
5 июня 2013, 19:20
Просто молодец - с юмором и по-доброму
Гость
5 июня 2013, 17:31
а чё на гранте не подушки не сработали на фото 5 видно руль целый
Гость
5 июня 2013, 18:19
подушки должны срабатывать при ЛОБОВОМ и БОКОВОМ ударах!!! а здесь,насколько видно по фото,удар был СЗАДИ
Гость
5 июня 2013, 18:35
Они срабатывают только при ударе в лоб
Гость
5 июня 2013, 19:36
Счего они стработают, если удар сзади был
Гость
5 июня 2013, 20:03
Люся!!! ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ.......................................
Гость
10 июня 2013, 03:13
Такого человечка не забыть!!И мозг отказывается от мысли,что ее больше нет...сегодня были на месте аварии...грустно и тоскливо лежат цветы среди битого стекла от "пятнашки"(((((
Гость
5 июня 2013, 20:02
С какой скоростью двигалась "пятнашка"? Была похожая авария в самаре с моим знакомым. Он вывернул налево и получил удар. Догнавшего его он не видел , когда поворачивал, потому что тот был еще "за горизонтом" и несся далеко за сотню (в черте города). Хорошо тогда без тяжелых травм отделался. Здесь водителю наверняка еще и отбойник видимость перекрыл. На разворотах ,я считаю, разрыв в отбойниках намного больше делать надо. Водителям машин с низкой посадкой перекрывает видимость серьезно. Дай бог всем пострадавшим здоровья и терпенья.
Гость
6 июня 2013, 10:35
Как разница с какой скоростью он двигался..., нада по сторонам смотреть и отбойник здесь ни причем (если с глаза херево одень очки, выйди из машины посмотри), а то эти укурки разварачивающиеся и выезжающие с прелегающей территория уже достали... Был бы у меня КАМАЗ даже на тормоз жать не стал бы, делал бы из все трехдверки))))
Гость
6 июня 2013, 07:33
В украине сделали умнее в 100500 раз.там разворот сделан так,что тебе надо переехать полосы встречки и уже в уширении на обочине( там все оборудовано) произойдет разворот. проблем нет
Гость
6 июня 2013, 09:45
Ну это же надо обочину увеличивать, а это дорого...((
6 июня 2013, 07:51
А тетке в пятнашке надо было пристегиваться, глядишь и выжила бы, клетка кузова-то цела....
Гость
10 июня 2013, 03:08
Тетка у тебя,договорились?!т.Люсь,как так,а?Ты такой живчик жизнерадостный...в тебе столько энергии бурлило,лет до 100 хватило бы с лихвой(((Спасибо что жила,была с нами...
Гость
5 июня 2013, 22:38
вот кто нибудь объясните зачем так нестись???лучше сразу с крыши прыгнуть...да еше и водитель гранты через сплошную разворачивался...
Гость
7 июня 2013, 09:15
на сайте ГИБДД написано, что пассажир гранты умер в больнице. Странно, вроде бы его место "живое", без серьезных деформаций. Как же его так...?
Гость
11 июня 2013, 20:03
А водитель пятнашки до сих пор в реанимации
Гость