ПРЫГАТЬ НАДО ХОТЯ КАК ХОЧЕШЬ ПРОСТО СЛУШАЙ СЕРДЦЕ ЧТО ОНО ПОДСКАЗЫВАЕТ
Гость
12 июня 2013, 14:04
Здесь даже и думать не надо.СКАЖИ СЕБЕ НЕТ ! Человеческую халатность еще ни кто не отменял...ТЫ можешь быть уверен в своем здоровье,а вот правильно ли сложен парашют..,или должную высоту набрал вертолет?...Так и АЛЕКСЕЙ был молод,красив,ЗДОРОВ он не думал умирать.Он поверил специалистам и доверил свою жизнь,а напрасно...Вскрытие показало сердце было здоровым. Забудь о прыжках не надо из себя делать калеку(В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ),а из близких несчастных людей.Это очень страшно - поверь! И прыжок не стоит таких жертв...
Гость
13 июня 2013, 08:23
Гость
12 июня 2013, 14:04
Здесь даже и думать не надо.СКАЖИ СЕБЕ НЕТ ! Человеческую халатность еще ни кто не отменял...ТЫ можешь быть уверен в своем здоровье,а вот правильно ли сложен парашют..,или должную высоту набрал вертолет?...Так и АЛЕКСЕЙ был молод,красив,ЗДОРОВ он не думал умирать.Он поверил специалистам и доверил свою жизнь,а напрасно...Вскрытие показало сердце было здоровым. Забудь о прыжках не надо из себя делать калеку(В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ),а из близких несчастных людей.Это очень страшно - поверь! И прыжок не стоит таких жертв...
А причину не раскрытия парашюта сотрудники аэродрома сообщили? Какие нибудь мероприятия что бы в дальнейшем таких случаев было как можно меньше, будут проводиться?
Гость
9 июня 2013, 20:49
Бред говоришь.Если бы запасной открылся Леха бы сейчас жив был. Это муж моей сестры, он упал камнем вниз прямо у неё на глазах.У него трехлетний сынуля остался. Тебе до сих пор смешно?
Гость
9 июня 2013, 21:30
Интересно, а он думал, что может вот так нелепо оставить жену с маленьким ребенком, когда прыгать собирался? Авось пронесет?
Жаль, конечно, парня, и родных его жаль! Соболезную
Гость
10 июня 2013, 09:30
Ирина с такой высоты ещё успеть среагировать нужно, чтобы открыть запасной. Пока поймёшь, что не открылся основной уже половину пути пролететь успеешь.
Гость
9 июня 2013, 13:22
Да, очень жаль, сам там не раз прыгал, не думал что такое возможно...
Гость
9 июня 2013, 15:41
Диву даешься, вы и правда не думали? Думали, наверное, что все парашюты все 100% времени работают...
Гость
9 июня 2013, 12:24
ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ПАРАШЮТИСТА ПОТОМУ ЧТО КТО ЗАНИМАЕТСЯ ЭТИМ КРАСИВЫМ И МУЖЕСТВЕННЫМ ВИДОМ СПОРТА В НАШЕ ВРЕМЯ АПРИОРИ УЖЕ ГЕРОЙ-ПОЭТОМУ ПУСКАЙ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 июня 2013, 15:43
Какой ужас. Как жаль человека. Но, наверное, это судьба. Сама прыгала. Инструктор говорил, что не раскрывшийся парашют случай один на миллион.
Гость
9 июня 2013, 23:09
Раньше может и было соотношение 1:1000000, а сейчас гораздо чаще происходят такие НС. К примеру год назад под Пермью на 12 июня разбилась девушка 27 лет и инструктор. Прыгали в тандеме... С мы ней общались по работе - она из Уралкалия и была нашим заказчико услуг....
Гость
9 июня 2013, 23:15
А как фамилия пострадавшего?
Гость
18 июня 2013, 22:20
Вавилин Алексей
Гость
9 июня 2013, 20:24
КОЛХОЗНИК ШНУБЛИК, думать надо прежде, чем смеяться! там на ЗП не стоят страхующие приборы
Гость
10 июня 2013, 00:30
Есть виды экстрима, где от тебя мало что зависит. Так вот этот вид как раз самое то.
Гость
10 июня 2013, 08:40
Он первый раз прыгал? Причину не раскрытия парашюта опубликуют?
Гость
10 июня 2013, 10:22
Ему не сказали что запасной есть у него? Или запасные теперь не выдают?
Гость
10 июня 2013, 12:45
ТЫ думаешь, все так просто? Если парашютист разбился, значит, для спасения шансов не осталось. Очень жаль человека. Но это как у Высоцкого, "... так лучше, чем от водки и от простуд"... В его жизни был смысл.
Гость
10 июня 2013, 13:01
Выдают, и открывать его надо самому т.к. страховочных приборов на ЗП нет. Если прыгаешь впервые врятли в панике додумаешься дёрнуть ЗП...
Гость
10 июня 2013, 13:43
Гость
10 июня 2013, 12:45
ТЫ думаешь, все так просто? Если парашютист разбился, значит, для спасения шансов не осталось. Очень жаль человека. Но это как у Высоцкого, "... так лучше, чем от водки и от простуд"... В его жизни был смысл.
да какой нахрен смысл?! о чём вы?! его смысл был - семья,жена и маленький ребёнок! вот о чём нужно было думать в первую очередь,а не искать острых ощущений на свою пятую точку. как бы то ни было,парашют - это не развлечение а огромный риск! он то отпрыгался,а вот как теперь его жене,ребёнку,родителям??? об этом нужно думать. вот смысл!
Гость
10 июня 2013, 09:51
Зажрались,не знают чем себя потешить...СУДЬБА?
Гость
10 июня 2013, 16:57
Прыжок с парашютом напрасно расценивается как простое и легкое приключение! Это не просто аттракцион.
Я прыгал в свое время в Георгиевке - так после выхода из самолета необходимо четко следовать инструкциям, контролировать раскрытие и быть готовым применить "запуску". Я половину полета и не видел - техника безопасности прежде всего, а вот потом висишь и балдеешь, рассматривая окрестности... Правда в конце опять поработать надо перед приземлением...
А парня жалко - искреннее соболезнование семье.
Гость
10 июня 2013, 23:14
Фамилия Вавилин
Гость
21 июня 2013, 18:54
Земля десантнику как мать - Ударит и уложит спать.. За ВДВ !
Гость
23 июня 2013, 17:30
Очень жаль парня,искренние соболезнования семье, но случайным это не назовешь, всем в округе известно что на этом аэродроме нарушались все возможные правила безопасности, за деньги катали на самолетах и пьяные компании, и самолёты заправлялись черт знает чем, тут уж подавно парашюты складывались абы как. Да только виноватым начальник этого аэродрома никак не будет, вот увидите, слишком хорошие у него связи.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%В Кинельском районе разбился парашютист