перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Владельцам домов в Студеном овраге нечего бояться – заявляет власть

Гость
14 июня 2013, 21:23
Вам самим не смешно? " Жители где-то увидели, возможно, на сайте Минстроя, техническое задание на разработку проекта планировки территории – в том числе увидели свою территорию. Это никоим образом не говорит о том, что там что-то будет строиться" А минстрой просто так картики по вашему рисует?))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2013, 21:25
Сами то читают, что пишут? то не коснется, то зона между ул.Ташкенсткой и Волжским шоссе. А то, что у людей там дачи - никого не волнует
Гость
14 июня 2013, 22:22
Нам не нужен трамвай вместо дома, где мы живем с 3 детьми! Нам то куда деваться?
Гость
14 июня 2013, 23:01
Мы не верим властям
Гость
15 июня 2013, 17:39
За Ташкентской у нас тут даже не дачи, а нормальные капитальные дома. Не поленитесь проедьте 200 метров от Ташкентской туда вглубь за гаражи. Как раз граница территории под стадион. Отнимут да раздадут своим
Гость
17 июня 2013, 11:11
Меркушкина нельзя выпускать за пределы Мордовии, сносит башню, теряет чуство здравого смысла, лучше пускай там руководит,
Гость
17 июня 2013, 14:09
Так, а ну-ка! У вас земли оформлены? Постройки законные? :)
Гость
17 июня 2013, 17:34
Земли там у большинства законно оформлены как дачи,дома построены позже. Чтобы дома оформить как ИЖС раньше "просили" 200 тыс и более,сейчас даже неизвестно сколько захотят...( посм Самарское обозрение за 17.06.13 там вот написали, что по коттеджу Швидака прошли слушания и теперь он законно построен), а то, что сейчас Вам надвязывают мнение, что там только толстосумы и чиновники живут, опомнитесь, больше половины -это люди среднего достатка, заработавшие все это самостоятельно ( не пропивая время на лавочке с пивом ).)
Гость
19 июня 2013, 13:10
зачем давали землю за деньги а теперь отнимут просто так?????