перейти к новости

Археологи исследуют древний могильник на Барбошиной поляне

14 июня 2013, 10:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
14 июня 2013, 12:33
Конкурс проведут 1 августа. Деньги придут 31 декабря. Копать можно только летом ... следующего года. К тому времени еще один коттеджик на этом месте появится.... Вот такая хронология вырисовывается. Лучше бы туда историков из СГУ на полевую практику загнали. И им интересно, и городу польза. А деньги сразу бы перечислили в универ.
Гость
14 июня 2013, 16:31
Браво! Александра - вам браво! Не убить в народе поляну Фрунзе! Она была, есть и будет!
Гость
14 июня 2013, 17:29
Спасибо за овации))) ошибку исправили
Гость
14 июня 2013, 21:59
Всегда говорил и буду говорить "Поляна Фрунзе". Потому как переименовальщики задолбали.
Гость
14 июня 2013, 22:32
Гость
14 июня 2013, 17:29
Спасибо за овации))) ошибку исправили
А зачем исправили, в народе продолжают называть "Поляна Фрунзе"
Гость
14 июня 2013, 12:57
Объявить захоронением жертв сталинских репрессий. И построить там храм
Гость
15 июня 2013, 20:39
так его там уже и построили. и продолжают строить и строить и строить, а потом все построенное будут расковыривать!
Гость
14 июня 2013, 13:19
Как здорово, переименовали поляну фрунзе, в барбошинский могильник.
Гость
14 июня 2013, 15:42
М-да, это Вам не дороги строить. Квалифицированные специалисты-археологи должны работать с бюджетом в 150т.р. в месяц (это не только зар пл, но и все-все). Или это способен перелопатить всё 1 специалист?
Гость
14 июня 2013, 16:07
была поляна и как так при ней еще такое...
Гость
15 июня 2013, 14:55
Что на этой поляне Фрунзе цветы выращивал? Или расстрелял кого?
Гость
15 июня 2013, 17:37
при расчете на такое количество дней - это копейки... практически никто с таким бюджетом не сможет провести нормальные археологические изыскания...
Гость
24 июля 2013, 18:47
Копали мы уже. И в Загородном парке копали. За 600 рулей в день. Специалисты-археологи.. Ага)) Школьники, которые подзаработать хотят.
Гость
14 июня 2013, 12:15
"Он располагается в Самаре, в районе поляны имени Фрунзе." у нас в городе, поляны имени Фрунзе нет уже лет 5 точно
Гость
14 июня 2013, 17:32
Спасибо за внимательно прочтение статьи. Ошибку исправили
Гость
15 июня 2013, 20:41
да ладно вам была и будет, мы тут рядышком живет и всегда Фрунзе называем, точно так же как и овраг подпольщиков!