перейти к новости

Турагент продавала несуществующие путевки за границу

15 июня 2013, 09:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
15 июня 2013, 14:58
Почему не пишут ,какая именно турфирма? Что за секреты?
Гость
15 июня 2013, 15:05
Надо выгонять с туристического рынка таких горе-турфирм,а хозяев этих шарашек лет на 10 отдохнуть от общества и от тяжелых рабочих будней и перелетов.
Гость
15 июня 2013, 21:36
А где ФИО мошенницы? Город должен знать своих "героев"
Гость
16 июня 2013, 09:04
Дурили, дурят и будут дурить. А дураки в нашем королевстве всегда будут. Я вот например товар хотел заказать почтой. Нужна предоплата. Но когда как следует "облизал" сайт этого интнрнет - магазина обнаружилось что он полностью засекречен. Ни адреса, ни эл.почты. ни телефонов, ни даже города где они якобы проживают. Только одно - пришли денежки по коду....... Так вот и с турфирмами - прежде чем влезать - прочитай убьёт или нет...... А лучше сразу через ФСБ - где эта фирма,где этот дом?
Гость
16 июня 2013, 09:46
А ты Василий не лезь в незнакомые интернет магазины,я разок залез,мне такой вирус пустили,у меня компьюторщик целый день сидел,так что только в знакомые магазины залазей,а еще лучше пойди не поленись на рынок и купи тоже самое только в разы дешевле.
Гость
2 августа 2013, 14:30
ДЖУМАНДЖИ ТУР ЭТО РЕБЯТ....ИЛИ РУССО ТУРИСТО,,,,ВОТ САМЫЕ КРУПНЫЕ КИДАЛЫ В САМАРЕ
Гость
16 июня 2013, 10:14
Ну раз вы меня минусуете,и вам не интересно читать про паровозик,то больше комментировать не буду.Пока.
Гость
16 июня 2013, 14:51
Cлава Богу!
Гость
15 июня 2013, 20:28
Не очень люблю ездить в другие страны.Правда я не где и не был толком.Мне рассказывали,что есть страны,в которых руль в автомобилях справа,это получается,что руль не у водителя,а у пассажира.Вот устроюсь я к примеру в парк какой нибудь страны с правым рулем в автомобилях,я буду сидеть как и всегда слева,а пассажир поведет паровозик.Это очень интересно.Может врут,что там руль справа.
Гость
15 июня 2013, 14:25
Я в отпуск в Турцию собираюсь с братом,ищу дешевле путевку и интереснее тур.День сегодня хороший,прохладный.Купил себе минералки в обед,зашел в кафе,отведал люля-кебаб,дядя Гурген готовит очень вкусно,да и я сластена.Вчера налил лимонад в один стакан,а в другой масло машинное,и разговорился с касиршей,в итоге маслица глотанул чуток.Ну нам богатырям все сойдет так сказать.