RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Рособрнадзор перепроверит результаты ЕГЭ по физике

Гость
18 июня 2013, 17:45
А потом перепроверить перепроверяльщиков, провести выездное совещание и по его итогам, Ышо всё раз 40 перепроверить, чтобы уж точно знать.
Гость
18 июня 2013, 17:35
а по поводу результатов ЕГЭ в Дагестане вопросов ни у кого почему-то не возникает!!!!!
Гость
18 июня 2013, 19:07
Э, чё ты плоха гаварищ, да? В Дагистане умные рэбята учятся. Тэбе да них далэко
Гость
18 июня 2013, 19:37
И так двойная проверка прошла. Задерживают результаты уже на 4 дня! Просто посмотреть черновики не догадываются? У некоторых пустые листы, а у решающих и по 14!!! Почему наши дремучие власти думают, что результат должен быть одинаковым каждый год??? Даже у выпусков театральных ВУЗов бывает - знаменит почти весь курс (выпускной год), а следующих (или предыдущих) никто не знает. Это как план в ГАИ и в налоговой. Штрафов должно быть 100 млн каждый месяц!
Гость
18 июня 2013, 17:38
Когда пришлют то?
Гость
18 июня 2013, 19:59
Перепроверить позорный ЕГЭ не составляет никакого труда- нужно взять умного ребенка из детского садика и дать ему годовые оценки выпускников и результаты ЕГЭ и сравнить всех высокобалльников и 100 балльников с их оценками за год. И все, результат будет на лицо. Конечно в обязательном порядке бы нужно проверить всех детей чиновников и богатеньких, какие баллы они набрали, т.е. купили.
Гость
18 июня 2013, 20:11
ЗАЧЕМ ПРОВЕРЯТЬ? ВСЁ НОРМАЛЬНО! ГЫ-ГЫ-ГЫ! :)
Гость
18 июня 2013, 21:59
У нас у двоечников по 80 и нормально. А у всех трёх медалистов работы перепроверяют. Дибилизм!!!!
Гость
18 июня 2013, 22:10
я думаю, что необходимо проверить и результаты ГИА в том числе и в Самарской области. Средний балл по математике 4,4, по русскому языку 4,3. Смех, да и только. Учителя жалуются, что дети не учатся, а они у нас ВСЕ знают и математику, и русский язык.
Гость
23 июня 2013, 16:42
ну и где результаты?
Гость
24 июня 2013, 12:13
да, когда же будут известны результаты по физике 2013г, сегодня уже 24 июня, сдавали 6 июня (!), это что за издевательство!