перейти к публикации
18 комментариев к публикации

По центру Самары проедут 300 лучших велогонщиков России

Гость
18 июня 2013, 18:33
Шнублик, а ты участвуешь в велопробеге?)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня 2013, 20:49
Ну якая ярмарка без скоморохов, какой король без шута, какая деревня без дурака.
Гость
18 июня 2013, 17:33
Опять полгорода перекроют. Что ж им в других местах не катается?
Гость
18 июня 2013, 17:42
соответственно перекроют ограничат движение в городе. любят у нас по каждому поводу и без повода ограничивать.
Гость
18 июня 2013, 21:01
переместите эти радости жизни уже куда-нибудь глубоко за город!!! Весь город перекрыт дорожниками, теперь еще и велосипедисты водителям проблем подкинут. Кому они нужны-то? Лучше бы для детей какой-нибудь праздник в парке организовали. Или пустите их для экстрима по улице Олимпийской. И движение ограничивать не надо.
Гость
19 июня 2013, 00:01
...под грохот канонады, мы смерти смотрели в лицо...
Гость
20 июня 2013, 12:51
Конечно, лучше праздник организовать детям! Что бы они знали,с раннего детства,где правильнее бухать! А лучшие гонщики страны в Самаре это что? Да так-ерунда.
Гость
18 июня 2013, 21:26
Да! Приобщите Безымянку, может дороги отремонтируют!
Гость
18 июня 2013, 22:06
Женщины стартуют в 8-30 утра...
Гость
18 июня 2013, 22:59
Под взрывы снарядов и вой сирен...
Гость
18 июня 2013, 18:50
Что ж такое-то? Что ни выходной то перекрытие движения в городе...Перекрывали бы для разнообразия хоть какие-то разные части....а то каждый раз одно и то же. Приобщите к велоспорту Безымянку. В центре и так все сами катаются.
Гость
22 июня 2013, 13:55
Зрелищности не будет, а вот пробки и проблемы отдохнуть - однозначно. Почему бы за городом велогонщикам не оторваться.
Гость
22 июня 2013, 23:03
По-моему, хорошее мероприятие, по крайне мере не шумели. Стоило бы поддержать ребят, особенно молодых, всяко на пользу. Кому не по нраву перекрытия движения - прогулялись бы пешком, без тачек везде пускали, в выходной-то можно. Победителям гонки поздравления!
Гость
18 июня 2013, 22:53
Да что, вам жалко? Пусть детишки посоревнуются. От силы часа на 2 перекроют. На 9 мая перекрывают, и ничего, все живы.
Гость
19 июня 2013, 07:26
Это кататься они будут 2 часа, а дороги у нас перекроют как всегда - с утра до вечера и больше на 5 кварталов в каждую сторону. Когда парад на 9 мая репетировали, дороги перекрывали аж от Полевой - почти весь центр стоял в пробке. Когда факел универсиады носили в прошлую субботу, зачем-то перекрыли Красноармейскую вниз от Куйбышева, хотя маршрут движения там не проходил. Так что возмущение горожан вполне понятно.
Гость
20 июня 2013, 02:37
Какие дети? Новость прочитать слабо?
Гость
18 июня 2013, 20:15
Я НЕ БУДУ УЧАСТВОВАТЬ - ЭТО ПОЗОРНОЕ ШОУ! ЛУЧШИЙ ВЕЛОГОНЩИК- Я! ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ! ГЫ ГЫ ГЫ :)
Гость
20 июня 2013, 02:36
Им чемпионат России привезли, а они еще выпендриваются. Кому они нужны? Это спорт высших достижений, здесь определяться кандидаты в олимп. сборную будут.